Вопросы к организаторам

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Александр Прохоров » 22 фев 2020, 10:43

Андрей Юрков писал(а):Вот я смотрю на вас, ребята, и удивляюсь! :) Часто читаю форум и часто вижу как участники указывают Организаторам на их ошибки. И думаю: а не будь этих внимательных игроков, стали бы Организаторы обращать внимание на такую мелочь? Или взять сроки отправки прогнозов. Да, я понимаю, что организатор имеет возможность заниматься на работе своим сайтом и отправлять прогнозы. Но, думаю что многие игроки и я в том числе не имеют такой возможности. Мне бы вот было удобнее в выходные на свежую голову пораскинуть мозгами, посмотреть таблицы, результаты и т.д. Ведь смог же организатор, когда ЕМУ НАДО выдать программку за 10(!) дней до тура. Почему бы это не взять за правило?
Раньше я постоянно дергался из-за этого, но потом плюнул и теперь играю бесплатно. Думаю, что единственная реальная возможность что-то изменить - заявиться, например в МФП, всем бесплатно. Вот бы Организатор задергался бы: и программку бы давал за 2 недели до тура и каждую циферку бы выверял... :D Но увы, понимаю, что это нереально...

:hands:

Горобец Андрей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 12:23

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Горобец Андрей » 22 фев 2020, 11:57

Абрашкин и оба Горобца следующий сезон будут играть на бесплатной основе.Команды передадим в хорошие руки если такие найдутся.Всем привет!!!! :hands:

Сибиряк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:40
Откуда: Ангарск

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Сибиряк » 22 фев 2020, 16:08

Итоги 21 тура ЕФП/ЕФСП Испании посчитаны без результатов 2-х матчей Сельта-Севилья и Бетис-Барселона.
На что это повлияло - пусть организаторы сами вычисляют

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 22 фев 2020, 20:18

Сибиряк писал(а):Итоги 21 тура ЕФП/ЕФСП Испании посчитаны без результатов 2-х матчей Сельта-Севилья и Бетис-Барселона.
На что это повлияло - пусть организаторы сами вычисляют

Хорошо бы ещё и сообщили,когда это будет исправлено
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Горобец Андрей
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 12:23

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Горобец Андрей » 22 фев 2020, 20:22

Передаю привет от Александра-Мы за что деньги платим?Чтоб еще и считать самим?Вы там совсем оборзели что ли?Идет 23 тур в Евро-ФП -ФСП ни хера нет нормальных итогов 21 тура!!!!Ответ от оргов будет опять-Не нравится идите играть на другие сайты?Не можете обеспечить нормальное проведение турниров зачем нам головы морочите? Скажите напрямик-трындец мол Форварду пришел...мы поймем...Чего кота за яйца тяните?Сколько ошибок и неточностей!!!!Не будем оплачивать последний этап пока не увидим что все нормально считается...Сколько можно терпеть этот беспредел от Оргов!!!!Скажите еше что я опять не прав!!!! :D :D :D

Курсаков С.
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Курсаков С. » 22 фев 2020, 21:50

Горобец Андрей писал(а):Передаю привет от Александра-Мы за что деньги платим?Чтоб еще и считать самим?Вы там совсем оборзели что ли?Идет 23 тур в Евро-ФП -ФСП ни хера нет нормальных итогов 21 тура!!!!Ответ от оргов будет опять-Не нравится идите играть на другие сайты?Не можете обеспечить нормальное проведение турниров зачем нам головы морочите? Скажите напрямик-трындец мол Форварду пришел...мы поймем...Чего кота за яйца тяните?Сколько ошибок и неточностей!!!!Не будем оплачивать последний этап пока не увидим что все нормально считается...Сколько можно терпеть этот беспредел от Оргов!!!!Скажите еше что я опять не прав!!!! :D :D :D

Да прав ты Сань, как всегда прав :D :D :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12901
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Александр Потёмкин » 23 фев 2020, 05:48

Курсаков С. писал(а):
Горобец Андрей писал(а):Передаю привет от Александра-Мы за что деньги платим?Чтоб еще и считать самим?Вы там совсем оборзели что ли?Идет 23 тур в Евро-ФП -ФСП ни хера нет нормальных итогов 21 тура!!!!Ответ от оргов будет опять-Не нравится идите играть на другие сайты?Не можете обеспечить нормальное проведение турниров зачем нам головы морочите? Скажите напрямик-трындец мол Форварду пришел...мы поймем...Чего кота за яйца тяните?Сколько ошибок и неточностей!!!!Не будем оплачивать последний этап пока не увидим что все нормально считается...Сколько можно терпеть этот беспредел от Оргов!!!!Скажите еше что я опять не прав!!!! :D :D :D

Да прав ты Сань, как всегда прав :D :D :D

"Мастерство" не пропь...не забанишь :) .

Андрей Юрков
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:42

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Андрей Юрков » 23 фев 2020, 10:39

А что, в этом вопросе Горобцы абсолютно правы. Они участвуют во многих турнирах и участвуют платно. И вправе требовать от организаторов чёткого соблюдения своих обязанностей, а не того, что происходит сейчас...

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Клименко Вячеслав » 23 фев 2020, 13:41

На арене ЕФП невозможно посмотреть 1/8 финала личных кубков... Хочется присоединиться к обращению Андрея Горобца и обратить внимание организаторов на подобные недочёты. К сожалению, всеми обсчётами занимается только Валентин, который тянет ещё и все СПМ. Естественно, при такой нагрузке где-то будет и "подтекать". Поэтому у меня вопросы скорее к Игорю Михайловичу: Почему же всем занимается только Валентин? А если, не дай Бог, с ним что-то случится, то клуб можно будет закрывать? Зачем нужны так называемые соорганизаторы в СПМ (Корогодов, Усачёв) которые не могут обсчитать сами турниры и проводят только драфты, а вот простой участник (Артём Нахратьянц) ежедневно выкладывает в своей теме свежайшие результаты в ХСМ?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18841
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 23 фев 2020, 14:01

Горобец Андрей писал(а):Передаю привет от Александра-Мы за что деньги платим?Чтоб еще и считать самим?Вы там совсем оборзели что ли?Идет 23 тур в Евро-ФП -ФСП ни хера нет нормальных итогов 21 тура!!!!Ответ от оргов будет опять-Не нравится идите играть на другие сайты?Не можете обеспечить нормальное проведение турниров зачем нам головы морочите? Скажите напрямик-трындец мол Форварду пришел...мы поймем...Чего кота за яйца тяните?Сколько ошибок и неточностей!!!!Не будем оплачивать последний этап пока не увидим что все нормально считается...Сколько можно терпеть этот беспредел от Оргов!!!!Скажите еше что я опять не прав!!!! :D :D :D

21 тур закончился только в понедельник. Я приехал только в четверг веером.
На Арене итоги есть.
Валентин Покалов


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей