Вопросы к организаторам

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 24 фев 2020, 14:05

Golos писал(а):
Portroyal писал(а):"Арена-МФП" снова учитывает 11-й матч, там, где не обязана этого делать :hands:


А что с ним не так? :?

С матчем всё так, с Ареной не так
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Андрей Юрков
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:42

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Андрей Юрков » 24 фев 2020, 17:52

Ох, Валентин, эти красивые слова о нежелании зарабатывания денег я уже слышал много раз здесь и не только здесь… То-то у тебя на главной странице уже за месяц до срока висит напоминалка о перечислении денег...Не дай Бог кто-то забудет! Но я сейчас не об этом…

Если уж вы с Беляевым используете людей, которые подсели на (иглу) игру на деньги, то хотя бы выдавайте качественный продукт! Это как, например, с курением табака — человек, который курит качественные сигареты, знает, что он гробит себя, но хотя бы на короткое время получает удовольствие, а не мучается, потребляя некачественные подделки…

Вот, представь себе, я игрок, играю на деньги и не могу без это жить...Выходные, у меня свободное время, свежая голова и я хочу прогнозировать, анализировать, смотреть таблицы, результаты и т. д. Вместо этого я вынужден, вечером приходя с работы, тупо смотреть на названия команд и думать: а Тулуза — это где в Испании или в Италии? Но вот, наконец, прогнозы посланы, тур сыгран и я жду итоги, чтобы посмотреть места, очки, голы...И что я вижу в официальных итогах? Вот этот матч не учтён, а здесь ошибка, а тут вместо одного участника должен стоять другой...И я пишу тебе, ведь я так люблю порядок в цифрах, но ты отвечаешь не сразу или вообще не отвечаешь...И весь мой кайф от игры куда-то исчезает и улетучивается как дым, а в итоге остается сплошная нервотрепка. И возникает вопрос: а вот не стыдно ли вам, организаторы, за ЭТО брать деньги?

Сибиряк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:40
Откуда: Ангарск

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Сибиряк » 24 фев 2020, 20:38

Результаты 23 тура Суперлиги ЕФП на Арене - "кривые"

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18822
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 25 фев 2020, 11:13

Андрей Юрков писал(а):Ох, Валентин, эти красивые слова о нежелании зарабатывания денег я уже слышал много раз здесь и не только здесь… То-то у тебя на главной странице уже за месяц до срока висит напоминалка о перечислении денег...Не дай Бог кто-то забудет! Но я сейчас не об этом…

Если уж вы с Беляевым используете людей, которые подсели на (иглу) игру на деньги, то хотя бы выдавайте качественный продукт! Это как, например, с курением табака — человек, который курит качественные сигареты, знает, что он гробит себя, но хотя бы на короткое время получает удовольствие, а не мучается, потребляя некачественные подделки…

Вот, представь себе, я игрок, играю на деньги и не могу без это жить...Выходные, у меня свободное время, свежая голова и я хочу прогнозировать, анализировать, смотреть таблицы, результаты и т. д. Вместо этого я вынужден, вечером приходя с работы, тупо смотреть на названия команд и думать: а Тулуза — это где в Испании или в Италии? Но вот, наконец, прогнозы посланы, тур сыгран и я жду итоги, чтобы посмотреть места, очки, голы...И что я вижу в официальных итогах? Вот этот матч не учтён, а здесь ошибка, а тут вместо одного участника должен стоять другой...И я пишу тебе, ведь я так люблю порядок в цифрах, но ты отвечаешь не сразу или вообще не отвечаешь...И весь мой кайф от игры куда-то исчезает и улетучивается как дым, а в итоге остается сплошная нервотрепка. И возникает вопрос: а вот не стыдно ли вам, организаторы, за ЭТО брать деньги?

Честно говоря, будь моя воля, то я заметно бы сократил количество наших турниров и, соответственно, доходы организаторов, которые не всем дают покой. Оставил бы один, ну два крупных прогнозистских и штуки три СПМ.
Насчет времени туров - постараюсь давать программки раньше.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 25 фев 2020, 11:31

Валентин, "Арена-МФП" 23-й тур некорректно работает - учитывает 11-й матч в чемпионатах, где не было переносов.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18822
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 25 фев 2020, 12:07

Portroyal писал(а):Валентин, "Арена-МФП" 23-й тур некорректно работает - учитывает 11-й матч в чемпионатах, где не было переносов.

Исправил ошибку :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Veteran
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:05
Откуда: п.Умба Мурманская обл.

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Veteran » 25 фев 2020, 12:54

Валентин, итоги 22 тура МФП/ТФП когда исправишь?
Андрей Сухоруков
**************************************
Хоть ты лопни, хоть ты тресни,
ЦСКА на первом месте!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18822
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 25 фев 2020, 12:59

Veteran писал(а):Валентин, итоги 22 тура МФП/ТФП когда исправишь?

А что там?
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Veteran
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:05
Откуда: п.Умба Мурманская обл.

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Veteran » 25 фев 2020, 13:08

PoVal писал(а):
Veteran писал(а):Валентин, итоги 22 тура МФП/ТФП когда исправишь?

А что там?


Копирую свой пост от 21 февраля:
"Итоги 22 тура Мировой Серии в паре А.Фиешко - В.Воробьёв подведены неверно.
Согласно пункту 1. Правил игры в МФП игрок получает нуль угаданных исходов за матчи тура, на который не прислал прогнозы.
Не приславшему на 22 тур прогнозы А.Фиешко в итогах МС за тур начислено среднее количество исходов.
В итоговой таблице 22 тура Кубка Прорицателя вместо С.Ливоненко ошибочно продолжает фигурировать Д.Лаптаков.
"
Андрей Сухоруков
**************************************
Хоть ты лопни, хоть ты тресни,
ЦСКА на первом месте!

&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 25 фев 2020, 13:21

На арене 23т ЕФП/ЕФСП нет личных кубков и кубков лиг
Овсянников Г.А.-Кот-63


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей