Вопросы к организаторам

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 01 мар 2016, 19:54

Валентин, не получив никакого ответа на мои претензии-воспринимаю это как игнор в мою сторону. Хотя надеюсь, что твоё молчание связано с отпуском. Поэтому всё-равно жду ответа на пару моих вопросов:
1. Почему новость о том, что изменяется график приёма прогнозов на ЕвроФП/ФСП, появилась всего за три дня до отправки прогнозов?
2 Почему такая новость пишется в рубрике, в которой ничего никогда не писалось,кроме рекламы турниров и итогов межсайтных соревнований. В том числе там не писались переносы сроков приёмов МФП/ТФП и других соревнований,которые проводишь именно ты. Хотя тут я понимаю, почему об этом не писалось- потому что о переносе приёма прогов в МФП/ТФП и других твоих турнирах сообщение писалось огромными буквами посередине главной странице (не увидеть было невозможно), чего не скажешь об нынешнем сообщении.
3. Самое интересное. Собщение от 21-го числа написано так: "В связи с отпуском Валентина Покалова с 25.02.2016 по 04.03.2016. прогнозы на ЕВРОФП и ФСП будут приниматься не по четверг, как обычно, а по среду."
С 25-го это значит с 25-го и позднее!
Может я ,конечно,немножко тупой, но среда была 24-м числом. Я так понимаю,что это сообщение прозвучало примерно так: "С сегодняшнего числа прогнозы принимаются вчера".
У меня большая претензия к организаторам турнира. Очень большая.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 02 мар 2016, 12:49

Алекс Клепоносов писал(а):Валентин, не получив никакого ответа на мои претензии-воспринимаю это как игнор в мою сторону. Хотя надеюсь, что твоё молчание связано с отпуском. Поэтому всё-равно жду ответа на пару моих вопросов:
1. Почему новость о том, что изменяется график приёма прогнозов на ЕвроФП/ФСП, появилась всего за три дня до отправки прогнозов?
2 Почему такая новость пишется в рубрике, в которой ничего никогда не писалось,кроме рекламы турниров и итогов межсайтных соревнований. В том числе там не писались переносы сроков приёмов МФП/ТФП и других соревнований,которые проводишь именно ты. Хотя тут я понимаю, почему об этом не писалось- потому что о переносе приёма прогов в МФП/ТФП и других твоих турнирах сообщение писалось огромными буквами посередине главной странице (не увидеть было невозможно), чего не скажешь об нынешнем сообщении.
3. Самое интересное. Собщение от 21-го числа написано так: "В связи с отпуском Валентина Покалова с 25.02.2016 по 04.03.2016. прогнозы на ЕВРОФП и ФСП будут приниматься не по четверг, как обычно, а по среду."
С 25-го это значит с 25-го и позднее!
Может я ,конечно,немножко тупой, но среда была 24-м числом. Я так понимаю,что это сообщение прозвучало примерно так: "С сегодняшнего числа прогнозы принимаются вчера".
У меня большая претензия к организаторам турнира. Очень большая.

Александр, к сожалению просто нет возможности мониторить форум. Захожу в основном, чтоб опубликовать информацию.

Срок приема прогнозов на ЕВРОФПФСП был дан на главной странице сайта более, чем за неделю до начала их приема.
Кроме того, Беляев дал эту же информацию в итогах ЕВРОФПФСП за неделю до моего отъезда в рубрике "ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!"
Потом я уже дал объявление на главной странице сайта.
В четверг вечером я уезжал, поэтому прогнозы мог выложить только в среду.
Практически все участники прогнозы прислали. Очень жаль, что ты не успел...
Валентин Покалов

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 02 мар 2016, 18:28

PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Практически все участники прогнозы прислали. Очень жаль, что ты не успел...

Со следующего сезона я каждый тур буду не успевать.
Валентин, я не указал, какой из моих вопросов главный. виноват.Главный был второй: непонятно, почему все переносы твоих соревнований пишутся огромными буквами на главной странице сайта, а ЕвроФП/ФСП где-то в стороне, небольшими буквами.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Igorock » 02 мар 2016, 18:34

Друзья, есть предложение обменяться номерами телефонов для контактов.
В вацапе можно создать группу и добавить всех нас, будем обмениваться информацией, переносами сроков подачи прогнозов и т.д. и т.п.
У кого есть вацап, пишите. Можно и над другими вариантами более тесного виртуального и главное мобильного общения подумать.

Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Практически все участники прогнозы прислали. Очень жаль, что ты не успел...

Со следующего сезона я каждый тур буду не успевать.
Валентин, я не указал, какой из моих вопросов главный. виноват.Главный был второй: непонятно, почему все переносы твоих соревнований пишутся огромными буквами на главной странице сайта, а ЕвроФП/ФСП где-то в стороне, небольшими буквами.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 02 мар 2016, 20:05

Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Практически все участники прогнозы прислали. Очень жаль, что ты не успел...

Со следующего сезона я каждый тур буду не успевать.
Валентин, я не указал, какой из моих вопросов главный. виноват.Главный был второй: непонятно, почему все переносы твоих соревнований пишутся огромными буквами на главной странице сайта, а ЕвроФП/ФСП где-то в стороне, небольшими буквами.

Алекс, никаких специальных объявлений уже давно нет. И ачр и мфп/ТФП и кфр уже с начала сезона прогнозируются в разное время и ничего специального я не пишу, кроме информации в блоке о сроках на главной. Именно там было написано и про еврофп фсп. Поэтому ничем еврофп и фсп не отличается.
Валентин Покалов

Канада
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:37

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Канада » 03 мар 2016, 18:37

[quote="Igorock"]Друзья, есть предложение обменяться номерами телефонов для контактов.
В вацапе можно создать группу и добавить всех нас, будем обмениваться информацией, переносами сроков подачи прогнозов и т.д. и т.п.
У кого есть вацап, пишите. Можно и над другими вариантами более тесного виртуального и главное мобильного общения подумать.

а шо таке вацап? :shock:

Kostas
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:12
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Kostas » 03 мар 2016, 18:56

Канада писал(а):
Igorock писал(а):Друзья, есть предложение обменяться номерами телефонов для контактов.
В вацапе можно создать группу и добавить всех нас, будем обмениваться информацией, переносами сроков подачи прогнозов и т.д. и т.п.
У кого есть вацап, пишите. Можно и над другими вариантами более тесного виртуального и главное мобильного общения подумать.

а шо таке вацап? :shock:


Довольно удобное приложение для общения. Обычно устанавливается на смартфонах и планшетах.
https://www.whatsapp.com/
Константин Гладких

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 03 мар 2016, 20:00

PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):

Со следующего сезона я каждый тур буду не успевать.
Валентин, я не указал, какой из моих вопросов главный. виноват.Главный был второй: непонятно, почему все переносы твоих соревнований пишутся огромными буквами на главной странице сайта, а ЕвроФП/ФСП где-то в стороне, небольшими буквами.

Алекс, никаких специальных объявлений уже давно нет. И ачр и мфп/ТФП и кфр уже с начала сезона прогнозируются в разное время и ничего специального я не пишу, кроме информации в блоке о сроках на главной. Именно там было написано и про еврофп фсп. Поэтому ничем еврофп и фсп не отличается.

Значит я тупой, Валентин. Настолько тупой,что мне мерещились твои объявления большими буквами на главной странице. В таком случае-извини. На форуме твоих объявлений я тоже, значит, не видел. Пора мне к врачу.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 04 мар 2016, 03:48

Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Со следующего сезона я каждый тур буду не успевать.
Валентин, я не указал, какой из моих вопросов главный. виноват.Главный был второй: непонятно, почему все переносы твоих соревнований пишутся огромными буквами на главной странице сайта, а ЕвроФП/ФСП где-то в стороне, небольшими буквами.

Алекс, никаких специальных объявлений уже давно нет. И ачр и мфп/ТФП и кфр уже с начала сезона прогнозируются в разное время и ничего специального я не пишу, кроме информации в блоке о сроках на главной. Именно там было написано и про еврофп фсп. Поэтому ничем еврофп и фсп не отличается.

Значит я тупой, Валентин. Настолько тупой,что мне мерещились твои объявления большими буквами на главной странице. В таком случае-извини. На форуме твоих объявлений я тоже, значит, не видел. Пора мне к врачу.

Алекс, в прежние сезоны в МФП объявления были. В этом же прогнозы подаются в разные дни и часы - тут уж я каждый раз не пишу крупно, когда что ставить.
Валентин Покалов

chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение chiguk » 05 мар 2016, 02:16

:hands: Не знаю как кого, но лично меня просто бесит форма констатации факта времени подачи и приёма прогнозов-" 2016-03-04 15:29:40 по Москве" Мы живём в РОССИИ, и на мой взгляд (ИМХО) как то по сложившейся по времени в России традиции подавать 15:29:40 04-03-2016 было бы гораздо вкуснее и не так бы резало глаз


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей