Вопросы к организаторам

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 12 май 2020, 15:24

Алекс Клепоносов писал(а):Валентин,может с каждого тура пока только немецкого чемпионата два-три матча отправлять и в чемпионат Франции С 26-го тура Германии поставить пару-тройку матчей в 26-й тур Франции, в следующем туре Германии 2-3 матча в 27-й тур Франции и т.д.

Алекс, Францию скорее всего начнем, когда параллельно пойдут несколько чемпионатов, по которым и будем делать программки.
Валентин Покалов

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 12 май 2020, 19:49

PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Валентин,может с каждого тура пока только немецкого чемпионата два-три матча отправлять и в чемпионат Франции С 26-го тура Германии поставить пару-тройку матчей в 26-й тур Франции, в следующем туре Германии 2-3 матча в 27-й тур Франции и т.д.

Алекс, Францию скорее всего начнем, когда параллельно пойдут несколько чемпионатов, по которым и будем делать программки.

Боюсь,нам не хватит матчей на Францию. Сейчас доиграет Германия, потом доиграет Англия, затем Италия и т. д. В итоге получится,что программы Франции будут состоять из матчей какой-то одной страны.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 14 май 2020, 16:26

Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Валентин,может с каждого тура пока только немецкого чемпионата два-три матча отправлять и в чемпионат Франции С 26-го тура Германии поставить пару-тройку матчей в 26-й тур Франции, в следующем туре Германии 2-3 матча в 27-й тур Франции и т.д.

Алекс, Францию скорее всего начнем, когда параллельно пойдут несколько чемпионатов, по которым и будем делать программки.

Боюсь,нам не хватит матчей на Францию. Сейчас доиграет Германия, потом доиграет Англия, затем Италия и т. д. В итоге получится,что программы Франции будут состоять из матчей какой-то одной страны.

Думаю, все будет нормально :hands:
Валентин Покалов

Сибиряк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:40
Откуда: Ангарск

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Сибиряк » 18 июн 2020, 04:14

Вопрос по Командному Кубку ЕФП-Испания:
(и в целом по Командным Кубкам ЕФП)
почему в 1/8 из пары Сельта - Бетис в 1/4 прошла Сельта, хотя по Правилам
должен выйти Бетис, имевший меньший стартовый номер(5 против 12):

"5. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
По итогам трех матчей в следующий этап кубка из команд одной пары выходит клуб, который:
- набрал больше очков (победа - 3 очка, ничья - 1 очко);
- имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей;
- имел в кубковой сетке меньший стартовый номер."

Показателя "Бал" для Кубка предусмотрено не было.
Учитывать его вполне логично, только это надо на будущее
в Правилах отразить, а нынешний розыгрыш должен быть
сыгран по тем Правилам, которые предусмотрены для этого сезона.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 18 июн 2020, 11:48

Сибиряк писал(а):Вопрос по Командному Кубку ЕФП-Испания:
(и в целом по Командным Кубкам ЕФП)
почему в 1/8 из пары Сельта - Бетис в 1/4 прошла Сельта, хотя по Правилам
должен выйти Бетис, имевший меньший стартовый номер(5 против 12):

"5. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
По итогам трех матчей в следующий этап кубка из команд одной пары выходит клуб, который:
- набрал больше очков (победа - 3 очка, ничья - 1 очко);
- имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей;
- имел в кубковой сетке меньший стартовый номер."

Показателя "Бал" для Кубка предусмотрено не было.
Учитывать его вполне логично, только это надо на будущее
в Правилах отразить, а нынешний розыгрыш должен быть
сыгран по тем Правилам, которые предусмотрены для этого сезона.

Сергей, спасибо!
Действительно, не все в правилах исправили под единую схему, так что придется делать изменения в итогах :hands:
Валентин Покалов

Combat
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:23

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Combat » 19 июн 2020, 21:09

Хочу восхититься супер прогнозистами угадавшим исход матча Сочи - Ростов. Особенно в ТФП поставив по два прогноза - они кроме презрения никаких других чувств у меня не вызвали. В этом сезоне подводить никого не буду - но это мой последний сезон. Надеюсь меня поддержат и два других прогнозиста из Вельска.

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Igorock » 19 июн 2020, 21:20

Combat писал(а):Хочу восхититься супер прогнозистами угадавшим исход матча Сочи - Ростов. Особенно в ТФП поставив по два прогноза - они кроме презрения никаких других чувств у меня не вызвали. В этом сезоне подводить никого не буду - но это мой последний сезон. Надеюсь меня поддержат и два других прогнозиста из Вельска.


Этот матч навсегда останется позором российского футбола. Зачем еще делать его позором наших прогнозных соревнований? Не пойму. Я тоже задумался об уходе из мфп/тфп. Наверное пора завязывать.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Александр Широков » 19 июн 2020, 21:41

Combat писал(а):Хочу восхититься супер прогнозистами угадавшим исход матча Сочи - Ростов. Особенно в ТФП поставив по два прогноза - они кроме презрения никаких других чувств у меня не вызвали. В этом сезоне подводить никого не буду - но это мой последний сезон. Надеюсь меня поддержат и два других прогнозиста из Вельска.

Собой тоже восхищаетесь? В МФП всё-таки на Сочи прогноз. И восхищаться лучше до игры, а не после. Я, кстати, тоже подумываю о перерыве в прогнозировании со следующего сезона :)

Combat
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:23

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Combat » 19 июн 2020, 22:02

Я в МФП не прогноз ставил а заполнял пустую клетку и узнав что такой матч будет сыгран не бросился менять прогнозы как ты. Так что ротик прикрой суперпрогнозист.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 19 июн 2020, 22:09

Я тоже сегодня поменял 2 на 1. Криминала в этом не вижу. 75% cтавок в МФП на Сочи. Cледить надо за новостями. ТФП - отдельная история, поэтому там и перестал играть.
Последний раз редактировалось Rim 19 июн 2020, 22:14, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей