Вопросы к организаторам

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 29 янв 2020, 14:08

PoVal писал(а):
Portroyal писал(а):А чтобы IP-адрес источника отправки прогнозов разнился, есть абсолютно нехитрые способы, с помощью которых прогнозы на сервер "Форварда" будут поступать де-юре якобы от разных участников, а де-факто - это прогнозы одного и того же индивида. И всё формально будет чисто и недоказуемо никоим образом. Для этого необходимо и достаточно просто отключить совесть.

Не все так просто. Были у нас участники, отправлявшие прогнозы анонимно))) получалось, что прогнозы то из Испании приходили, то из Израиля :D Очевидно, что в этом случае участник левый.
Собственно, так я некоторых и вычислил :hands:

Да что Вы, ей-Богу. Да я Вам хоть в следующем туре могу устроить отправку хотите с У-Удэ, хотите с Брянска, с Минска, Славянска, что на Украине, хотите с Польши - любое место на Ваш выбор. И по такому же принципу участников набрать формально разных, даже с аккаунтами в соцсетях не фейковыми, а самыми что ни есть реальными, да только прогнозы будут МОИ. Мои - понимаете, нет?
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 29 янв 2020, 14:38

Portroyal писал(а):
PoVal писал(а):
Portroyal писал(а):А чтобы IP-адрес источника отправки прогнозов разнился, есть абсолютно нехитрые способы, с помощью которых прогнозы на сервер "Форварда" будут поступать де-юре якобы от разных участников, а де-факто - это прогнозы одного и того же индивида. И всё формально будет чисто и недоказуемо никоим образом. Для этого необходимо и достаточно просто отключить совесть.

Не все так просто. Были у нас участники, отправлявшие прогнозы анонимно))) получалось, что прогнозы то из Испании приходили, то из Израиля :D Очевидно, что в этом случае участник левый.
Собственно, так я некоторых и вычислил :hands:

Да что Вы, ей-Богу. Да я Вам хоть в следующем туре могу устроить отправку хотите с У-Удэ, хотите с Брянска, с Минска, Славянска, что на Украине, хотите с Польши - любое место на Ваш выбор. И по такому же принципу участников набрать формально разных, даже с аккаунтами в соцсетях не фейковыми, а самыми что ни есть реальными, да только прогнозы будут МОИ. Мои - понимаете, нет?

Это понятно, только и я ведь не такой дурак )))
Когда приходит новый участник, я интересуюсь, во-первых, кто именно посоветовал у нас играть, а, во-вторых, играл ли он раньше на других сайтах.

Но больше я удивляюсь другому. Наш клуб уже проводит соревнования более 30-ти лет! Огромное количество игроков я знаю ну очень давно, еще с тех пор, когда им отправлялись письма по почте России и от них же приходили заполненные бумажные программки с прогнозами.
Но как приходят люди со стороны, так начинают кричать, что все здесь подстроено. :D :D :D
Александр, лично Вы намекали, что некоторые участники, выступающие у нас более 20-ти лет - это клоны организатора. Были и до Вас люди, которые пытались меня обвинить в похожем.
Уже говорил, но скажу еще раз: кто считает, что Все тут подстроено, что я сам играю за других участников и помогаю себе - до свидания, не нужно больше у нас играть. :hands:

Кстати, от Вас я пока слышу только общие крики и жалобы, что все подстроено.
Или называйте конкретных участников, за которых играю якобы я, либо молчите 8-) Без обид.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 29 янв 2020, 15:12

PoVal писал(а):
Portroyal писал(а):
PoVal писал(а):Не все так просто. Были у нас участники, отправлявшие прогнозы анонимно))) получалось, что прогнозы то из Испании приходили, то из Израиля :D Очевидно, что в этом случае участник левый.
Собственно, так я некоторых и вычислил :hands:

Да что Вы, ей-Богу. Да я Вам хоть в следующем туре могу устроить отправку хотите с У-Удэ, хотите с Брянска, с Минска, Славянска, что на Украине, хотите с Польши - любое место на Ваш выбор. И по такому же принципу участников набрать формально разных, даже с аккаунтами в соцсетях не фейковыми, а самыми что ни есть реальными, да только прогнозы будут МОИ. Мои - понимаете, нет?

Это понятно, только и я ведь не такой дурак )))
Когда приходит новый участник, я интересуюсь, во-первых, кто именно посоветовал у нас играть, а, во-вторых, играл ли он раньше на других сайтах.

Но больше я удивляюсь другому. Наш клуб уже проводит соревнования более 30-ти лет! Огромное количество игроков я знаю ну очень давно, еще с тех пор, когда им отправлялись письма по почте России и от них же приходили заполненные бумажные программки с прогнозами.
Но как приходят люди со стороны, так начинают кричать, что все здесь подстроено. :D :D :D
Александр, лично Вы намекали, что некоторые участники, выступающие у нас более 20-ти лет - это клоны организатора. Были и до Вас люди, которые пытались меня обвинить в похожем.
Уже говорил, но скажу еще раз: кто считает, что Все тут подстроено, что я сам играю за других участников и помогаю себе - до свидания, не нужно больше у нас играть. :hands:

Кстати, от Вас я пока слышу только общие крики и жалобы, что все подстроено.
Или называйте конкретных участников, за которых играю якобы я, либо молчите 8-) Без обид.

Да вовсе не Ваши это клоны и не Вы играете, прикрываясь многочисленными фейковыми акками, все немножко, ну, чуть-чуть сложнее, как видится. Ладно, я уже зарекся что-либо комментировать по поводу своих сомнений, доиграть сезон молча, но кое-кто вынудил, сработав по пресловутому принципу: "Держите вора".
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 29 янв 2020, 15:30

Portroyal писал(а):Да вовсе не Ваши это клоны и не Вы играете, прикрываясь многочисленными фейковыми акками, все немножко, ну, чуть-чуть сложнее, как видится. Ладно, я уже зарекся что-либо комментировать по поводу своих сомнений, доиграть сезон молча, но кое-кто вынудил, сработав по пресловутому принципу: "Держите вора".


"Если кто-то кое-где у нас порой...честно жить не хочет...") Алекс, поставь ё, а то сначала кажется, что все немного играют с фейками)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 29 янв 2020, 15:40

Portroyal писал(а):
PoVal писал(а):
Portroyal писал(а):Да что Вы, ей-Богу. Да я Вам хоть в следующем туре могу устроить отправку хотите с У-Удэ, хотите с Брянска, с Минска, Славянска, что на Украине, хотите с Польши - любое место на Ваш выбор. И по такому же принципу участников набрать формально разных, даже с аккаунтами в соцсетях не фейковыми, а самыми что ни есть реальными, да только прогнозы будут МОИ. Мои - понимаете, нет?

Это понятно, только и я ведь не такой дурак )))
Когда приходит новый участник, я интересуюсь, во-первых, кто именно посоветовал у нас играть, а, во-вторых, играл ли он раньше на других сайтах.

Но больше я удивляюсь другому. Наш клуб уже проводит соревнования более 30-ти лет! Огромное количество игроков я знаю ну очень давно, еще с тех пор, когда им отправлялись письма по почте России и от них же приходили заполненные бумажные программки с прогнозами.
Но как приходят люди со стороны, так начинают кричать, что все здесь подстроено. :D :D :D
Александр, лично Вы намекали, что некоторые участники, выступающие у нас более 20-ти лет - это клоны организатора. Были и до Вас люди, которые пытались меня обвинить в похожем.
Уже говорил, но скажу еще раз: кто считает, что Все тут подстроено, что я сам играю за других участников и помогаю себе - до свидания, не нужно больше у нас играть. :hands:

Кстати, от Вас я пока слышу только общие крики и жалобы, что все подстроено.
Или называйте конкретных участников, за которых играю якобы я, либо молчите 8-) Без обид.

Да вовсе не Ваши это клоны и не Вы играете, прикрываясь многочисленными фейковыми акками, все немножко, ну, чуть-чуть сложнее, как видится. Ладно, я уже зарекся что-либо комментировать по поводу своих сомнений, доиграть сезон молча, но кое-кто вынудил, сработав по пресловутому принципу: "Держите вора".

Александр, судя по общению с Вами, Вы не производите впечатление глупого человека, поэтому Вы должны прекрасно понимать, что манера сказать человеку "вы жульничаете, но я даже не буду объяснять как" - это просто смешно.
Кроме того, на мой взгляд, Ваше поведение - либо паническая боязнь признать собственную ошибку, либо невиданная вера в то, что Вы один такой умный и честный, а кругом одни жулики и дураки.

Так вот, я уже писал Вам и опять повторю: или Вы конкретно называете где я жульничаю и за каких людей конкретно я проставляю прогнозы, или Ваш поклеп по сути приравнивается к тому же жульничеству.
Лично я не вижу ничего честного и благородного в Вашем поведении сначала обвинить человека, а потом говорить: "я не буду ничего объяснять".
По сути - это поведение слабого человека, который все свои неудачи объясняет нечестностью других.
Валентин Покалов

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Курсаков С. » 29 янв 2020, 15:52

Ну в основном Алекс наезжал на прогнозистов из УМБЫ, обвиняя их во всех смертных. Ребята ему не отвечали, они просто считают, что отвечать на абсурдные обвинения себя не уважать. А так как я играю с ними уже лет 20-ть, и много зная о них ,я все таки решил выложить сюда статью из "Мурманского вестника", (кстати это не единичная статья, есть еще). Я знаю , что они будут против, но я рискну. Я думаю многим прогнозистам будет интересно узнать, почему в Умбе так много отличных прогнозистов. :hands:
https://www.mvestnik.ru/society/predskazamusy-iz-umby/
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 29 янв 2020, 16:02

Курсаков С. писал(а):Ну в основном Алекс наезжал на прогнозистов из УМБЫ, обвиняя их во всех смертных. Ребята ему не отвечали, они просто считают, что отвечать на абсурдные обвинения себя не уважать. А так как я играю с ними уже лет 20-ть, и много зная о них ,я все таки решил выложить сюда статью из "Мурманского вестника", (кстати это не единичная статья, есть еще). Я знаю , что они будут против, но я рискну. Я думаю многим прогнозистам будет интересно узнать, почему в Умбе так много отличных прогнозистов. :hands:
https://www.mvestnik.ru/society/predskazamusy-iz-umby/

Сначала на них, а потом на меня :D
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 29 янв 2020, 16:04

Rim писал(а):
Portroyal писал(а):Да вовсе не Ваши это клоны и не Вы играете, прикрываясь многочисленными фейковыми акками, все немножко, ну, чуть-чуть сложнее, как видится. Ладно, я уже зарекся что-либо комментировать по поводу своих сомнений, доиграть сезон молча, но кое-кто вынудил, сработав по пресловутому принципу: "Держите вора".


"Если кто-то кое-где у нас порой...честно жить не хочет...") Алекс, поставь ё, а то сначала кажется, что все немного играют с фейками)

Нету Йо на чертовой американской надкусоно-яблочной железяке)
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 29 янв 2020, 16:09

Portroyal писал(а):
Rim писал(а):"Если кто-то кое-где у нас порой...честно жить не хочет...") Алекс, поставь ё, а то сначала кажется, что все немного играют с фейками)

Нету Йо на чертовой американской надкусоно-яблочной железяке)


Импортозамести срочно)

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 29 янв 2020, 16:11

Rim писал(а):
Portroyal писал(а):
Rim писал(а):"Если кто-то кое-где у нас порой...честно жить не хочет...") Алекс, поставь ё, а то сначала кажется, что все немного играют с фейками)

Нету Йо на чертовой американской надкусоно-яблочной железяке)


Импортозамести срочно)

Хорошо, импортоЗАМЕТУ обязательно, когда АГЛу БелАЗы переплавит в микропроцессоры, обещаю :)
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя