Вопросы к организаторам

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 21 сен 2017, 15:55

Igorock писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Ну и как следить за Суперлигой? Соперника,конечно, вычислить можно быстро, а вот движение по матчу задолбаешься просчитывать. Особенно, если учесть, что результаты матчей проставляются не каждый день, а через него. И то-если напомнишь. В чём,здесь, автоматизация проявляется?

ЗЫ: Получается, что Суперлига откроется только тогда, когда матчи трёх стран из пяти уже закончатся. 60% тура пройдёт.Класс!


Алекс, качай расчетки Ульянова и будет тебе счастье :hands:

Игорь, по-моему не Сергей проводит соревнование.Для МФП/ТФП всё делается быстро на арене, здесь-годами ждёшь.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 21 сен 2017, 16:54

Алекс Клепоносов писал(а):
Igorock писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):ЗЫ: Получается, что Суперлига откроется только тогда, когда матчи трёх стран из пяти уже закончатся. 60% тура пройдёт.Класс!


Алекс, качай расчетки Ульянова и будет тебе счастье :hands:

Игорь, по-моему не Сергей проводит соревнование.Для МФП/ТФП всё делается быстро на арене, здесь-годами ждёшь.

Золотого и Бриллиантового мяча на Арене нет. Эти номинации даются после тура, как и некоторые номинации в ЕВРО.
А то, что МФП/ТФП удеряется больше всего времени - это логично: игроков там намного больше.
Валентин Покалов

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 21 сен 2017, 18:13

PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Igorock писал(а):
Алекс, качай расчетки Ульянова и будет тебе счастье :hands:

Игорь, по-моему не Сергей проводит соревнование.Для МФП/ТФП всё делается быстро на арене, здесь-годами ждёшь.

Золотого и Бриллиантового мяча на Арене нет. Эти номинации даются после тура, как и некоторые номинации в ЕВРО.
А то, что МФП/ТФП удеряется больше всего времени - это логично: игроков там намного больше.

По этому поводу, я с тобой спорить не буду-согласен, но результаты-то проставлять хотя бы можно. Пусть ,не вовремя, пусть через пару-тройку часов,но,хотя бы,-в ЭТОТ день!!!
Я, думаю, даже ярые сторонники МФП/ТФП со мной в этом согласятся!
ЗЫ: Так и не могу понять, почему нельзя сделать,на арене, так,чтобы были видны пары ЕвроСуперлиг.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Самуйлов Олег » 21 сен 2017, 22:02

Обращусь в очередной раз! Этикет, видимо, это для любого другого форума, но не для Форварда. Один МАЛОГРАМОТНЫЙ НЕДОУМОК из Тамбова вносит хаос и бардак - и тишина. Чего мы ждём, давайте замолчим все - ДОРОГУ ПЕРВОБЫТНЫМ.
ЦСКА FOREVER

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Самуйлов Олег » 21 сен 2017, 22:03

:?:
Последний раз редактировалось Самуйлов Олег 22 сен 2017, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
ЦСКА FOREVER

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Самуйлов Олег » 21 сен 2017, 22:32

:?:
Последний раз редактировалось Самуйлов Олег 22 сен 2017, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
ЦСКА FOREVER

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 21 сен 2017, 22:37

Самуйлов Олег писал(а):Обращусь в очередной раз! Этикет, видимо, это для любого другого форума, но не для Форварда. Один МАЛОГРАМОТНЫЙ НЕДОУМОК из Тамбова вносит хаос и бардак - и тишина. Чего мы ждём, давайте замолчим все - ДОРОГУ ПЕРВОБЫТНЫМ.

Олег, а данный пост, видимо, относится к хорошему этикету?
А еще к хорошему этикету относится ситуация, при которой Вы в прошлый раз ушли из соревнований Форварда: сделали заявку на покупку команды, а потом не оплатили ни эту покупку, ни первый платный этап, хотя я много раз напоминал.
Я не оправдываю Горобца, но он по крайней мере ни разу не уходил не оплатив игру.
Или я что-то путаю?
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Самуйлов Олег » 21 сен 2017, 22:51

:?:
Последний раз редактировалось Самуйлов Олег 22 сен 2017, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
ЦСКА FOREVER

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 21 сен 2017, 23:05

Самуйлов Олег писал(а):Обращусь в очередной раз! Этикет, видимо, это для любого другого форума, но не для Форварда. Один МАЛОГРАМОТНЫЙ НЕДОУМОК из Тамбова вносит хаос и бардак - и тишина. Чего мы ждём, давайте замолчим все - ДОРОГУ ПЕРВОБЫТНЫМ.

В детстве таких корявых называли у нас ябедами и устраивали им темную...жаль тебя не было в моем детстве-ты бы был другим..больше похожим на мужика ..а сейчас просто обиженная девочка... :D :D :D

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 21 сен 2017, 23:06

Самуйлов Олег писал(а):
PoVal писал(а):
Самуйлов Олег писал(а):Обращусь в очередной раз! Этикет, видимо, это для любого другого форума, но не для Форварда. Один МАЛОГРАМОТНЫЙ НЕДОУМОК из Тамбова вносит хаос и бардак - и тишина. Чего мы ждём, давайте замолчим все - ДОРОГУ ПЕРВОБЫТНЫМ.

Олег, а данный пост, видимо, относится к хорошему этикету?
А еще к хорошему этикету относится ситуация, при которой Вы в прошлый раз ушли из соревнований Форварда: сделали заявку на покупку команды, а потом не оплатили ни эту покупку, ни первый платный этап, хотя я много раз напоминал.
Я не оправдываю Горобца, но он по крайней мере ни разу не уходил не оплатив игру.
Или я что-то путаю?

К сожалению великому - именно ПУТАЕТЕ. Заявки от меня не было! Это раз. Оплачен был первый этап, мной не доигранный. Это два. Причина прекращения игры - разногласия внутри команды. Лучше уйти одному, чем "ломать" игру команды. И третье!!! Не нужно меня на чём-то ловить. Когда был не сдержан- всегда извинялся. А этому полуумку всё сходит с рук.

А давайте Владимира Горюновича попросим вспомнить, помню, он в курсе был.
Кстати, я же не поленюсь, подниму архив...
А может не последний Ваш уход, а предпоследний?
Валентин Покалов


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя