Вопросы к организаторам

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 21 сен 2017, 23:08

PoVal писал(а):
Самуйлов Олег писал(а):
PoVal писал(а):Олег, а данный пост, видимо, относится к хорошему этикету?
А еще к хорошему этикету относится ситуация, при которой Вы в прошлый раз ушли из соревнований Форварда: сделали заявку на покупку команды, а потом не оплатили ни эту покупку, ни первый платный этап, хотя я много раз напоминал.
Я не оправдываю Горобца, но он по крайней мере ни разу не уходил не оплатив игру.
Или я что-то путаю?

К сожалению великому - именно ПУТАЕТЕ. Заявки от меня не было! Это раз. Оплачен был первый этап, мной не доигранный. Это два. Причина прекращения игры - разногласия внутри команды. Лучше уйти одному, чем "ломать" игру команды. И третье!!! Не нужно меня на чём-то ловить. Когда был не сдержан- всегда извинялся. А этому полуумку всё сходит с рук.

А давайте Владимира Горюновича попросим вспомнить, помню, он в курсе был.

:hands: :hands: :hands: точно-точно...

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18823
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 21 сен 2017, 23:22

Самуйлов Олег писал(а):
PoVal писал(а):
Самуйлов Олег писал(а):Обращусь в очередной раз! Этикет, видимо, это для любого другого форума, но не для Форварда. Один МАЛОГРАМОТНЫЙ НЕДОУМОК из Тамбова вносит хаос и бардак - и тишина. Чего мы ждём, давайте замолчим все - ДОРОГУ ПЕРВОБЫТНЫМ.

Олег, а данный пост, видимо, относится к хорошему этикету?
А еще к хорошему этикету относится ситуация, при которой Вы в прошлый раз ушли из соревнований Форварда: сделали заявку на покупку команды, а потом не оплатили ни эту покупку, ни первый платный этап, хотя я много раз напоминал.
Я не оправдываю Горобца, но он по крайней мере ни разу не уходил не оплатив игру.
Или я что-то путаю?

К сожалению великому - именно ПУТАЕТЕ. Заявки от меня не было! Это раз. Оплачен был первый этап, мной не доигранный. Это два. Причина прекращения игры - разногласия внутри команды. Лучше уйти одному, чем "ломать" игру команды. И третье!!! Не нужно меня на чём-то ловить. Когда был не сдержан- всегда извинялся. А этому полуумку всё сходит с рук.

А в файлах финансов вся информация есть :) . Сезон 2013-2014. Никаких взносов от Вас не поступало. Или может я путаю: это был другой Самуйлов О?
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 21 сен 2017, 23:34

PoVal писал(а):
Самуйлов Олег писал(а):
PoVal писал(а):Олег, а данный пост, видимо, относится к хорошему этикету?
А еще к хорошему этикету относится ситуация, при которой Вы в прошлый раз ушли из соревнований Форварда: сделали заявку на покупку команды, а потом не оплатили ни эту покупку, ни первый платный этап, хотя я много раз напоминал.
Я не оправдываю Горобца, но он по крайней мере ни разу не уходил не оплатив игру.
Или я что-то путаю?

К сожалению великому - именно ПУТАЕТЕ. Заявки от меня не было! Это раз. Оплачен был первый этап, мной не доигранный. Это два. Причина прекращения игры - разногласия внутри команды. Лучше уйти одному, чем "ломать" игру команды. И третье!!! Не нужно меня на чём-то ловить. Когда был не сдержан- всегда извинялся. А этому полуумку всё сходит с рук.

А в файлах финансов вся информация есть :) . Сезон 2013-2014. Никаких взносов от Вас не поступало. Или может я путаю: это был другой Самуйлов О?

Да ничего там не было.Я прекрасно помню ту ситуацию.Я тогда там играл.Горюнович в личных беседах со мной на Одноклассниках крыл Самуйлова за то что тот играет и ставит непомерное количество ничьих и из-за этого типа наши команды проигрывают игру за игрой.Дурак я тогда был и поддерживал его бред.И на Олега тоже наезжал.А на самом деле тогда между ними разборки уже начались.Горюнович хотел играть совсем без ничьих и Самуйлов ему мешал.Тем более появились игроки которые соглашались играть без ничьих.А он не знал как убрать из команд Олега.Ну и допек его что тот все бросил и ушел(по-английски) :lol: :lol: :lol: А потом еще дело так представил что это якобы я поставил условия что играть не буду пока в командах Самуйлов.Об этом Олег мне сам писал когда я уже ушел от Горюна.Вообщем полный гадюшник и слава Богу что меня там больше нет и НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!Лучше брошу совсем играть чем играть в одной команде с этими прохвостами...

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18823
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 21 сен 2017, 23:41

PoVal писал(а):
Самуйлов Олег писал(а):
PoVal писал(а):Олег, а данный пост, видимо, относится к хорошему этикету?
А еще к хорошему этикету относится ситуация, при которой Вы в прошлый раз ушли из соревнований Форварда: сделали заявку на покупку команды, а потом не оплатили ни эту покупку, ни первый платный этап, хотя я много раз напоминал.
Я не оправдываю Горобца, но он по крайней мере ни разу не уходил не оплатив игру.
Или я что-то путаю?

К сожалению великому - именно ПУТАЕТЕ. Заявки от меня не было! Это раз. Оплачен был первый этап, мной не доигранный. Это два. Причина прекращения игры - разногласия внутри команды. Лучше уйти одному, чем "ломать" игру команды. И третье!!! Не нужно меня на чём-то ловить. Когда был не сдержан- всегда извинялся. А этому полуумку всё сходит с рук.

А в файлах финансов вся информация есть :) . Сезон 2013-2014. Никаких взносов от Вас не поступало. Или может я путаю: это был другой Самуйлов О?

Не поленился, посмотрел все финансы:
2011-2012 - Самуйлов О. исключен за неуплату после 1 этапа
2012-2013 - Сезон оплачен
2013-2014 - исключен за неуплату (ну или сам ушел, не оплатив, если так больше нравится)
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 21 сен 2017, 23:45

PoVal писал(а):
PoVal писал(а):
Самуйлов Олег писал(а):К сожалению великому - именно ПУТАЕТЕ. Заявки от меня не было! Это раз. Оплачен был первый этап, мной не доигранный. Это два. Причина прекращения игры - разногласия внутри команды. Лучше уйти одному, чем "ломать" игру команды. И третье!!! Не нужно меня на чём-то ловить. Когда был не сдержан- всегда извинялся. А этому полуумку всё сходит с рук.

А в файлах финансов вся информация есть :) . Сезон 2013-2014. Никаких взносов от Вас не поступало. Или может я путаю: это был другой Самуйлов О?

Не поленился, посмотрел все финансы:
2011-2012 - Самуйлов О. исключен за неуплату после 1 этапа
2012-2013 - Сезон оплачен
2013-2014 - исключен за неуплату (ну или сам ушел, не оплатив, если так больше нравится)

Так вот он какой у нас ЭТИКЕТНЫЙ!!!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18823
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 21 сен 2017, 23:54

Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):
PoVal писал(а):А в файлах финансов вся информация есть :) . Сезон 2013-2014. Никаких взносов от Вас не поступало. Или может я путаю: это был другой Самуйлов О?

Не поленился, посмотрел все финансы:
2011-2012 - Самуйлов О. исключен за неуплату после 1 этапа
2012-2013 - Сезон оплачен
2013-2014 - исключен за неуплату (ну или сам ушел, не оплатив, если так больше нравится)

Так вот он какой у нас ЭТИКЕТНЫЙ!!!!! :lol: :lol: :lol:

Александр, Вы тоже "хорош" в смысле общения на форуме. И нецензурный мат от Вас ко мне на почту приходил... И, кстати, извинений потом не было.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 22 сен 2017, 04:07

PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):Не поленился, посмотрел все финансы:
2011-2012 - Самуйлов О. исключен за неуплату после 1 этапа
2012-2013 - Сезон оплачен
2013-2014 - исключен за неуплату (ну или сам ушел, не оплатив, если так больше нравится)

Так вот он какой у нас ЭТИКЕТНЫЙ!!!!! :lol: :lol: :lol:

Александр, Вы тоже "хорош" в смысле общения на форуме. И нецензурный мат от Вас ко мне на почту приходил... И, кстати, извинений потом не было.

Согласен.Было.За мат который от меня к Вам на почту аж приходил извиняюсь.Подстрекатель у меня хороший был.Накидает так немного дровишек в огонь и в сторонку отойдет.Это я про Горюновича.Пакость а не человек одним словом.Все тогда и всех он заводил.Это не сколько не оправдывает моих поступков-нужно было своей головой думать но чего не сделаешь ради друга.Вот и делал.А потом как будто глаза открылись.Послал я его далеко-далеко.Оттуда обычно сами не возвращаются.Так он против меня теперь целую компанию закрутил.Сначала я видите ли командам его мешаю чемпионами становится.И ведь что интересно-да .действительно мешаю.Нарек я его что он пока не извинится передо мной ничего не выиграет-так и будет как бы он не пыжылся. Тоже самое касается и известного дуэта из Белгорода(Шевцов и Сухарев).Как это у меня получается?Ну это сильно надо постараться вывести меня из себя и тогда ЭТО получается.Пусть ребятки все мною перечисленные еще раз прочтут и подумают если конечно захотят.Я же от своих слов без извинений не откажусь-и все могут понаблюдать как все будет происходить дальше.Вот все что хотел сказать.До свидания!!!!

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Самуйлов Олег » 22 сен 2017, 07:03

:?:
Последний раз редактировалось Самуйлов Олег 22 сен 2017, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
ЦСКА FOREVER

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Курсаков С. » 22 сен 2017, 07:50

Самуйлов Олег писал(а):
PoVal писал(а):
Самуйлов Олег писал(а):К сожалению великому - именно ПУТАЕТЕ. Заявки от меня не было! Это раз. Оплачен был первый этап, мной не доигранный. Это два. Причина прекращения игры - разногласия внутри команды. Лучше уйти одному, чем "ломать" игру команды. И третье!!! Не нужно меня на чём-то ловить. Когда был не сдержан- всегда извинялся. А этому полуумку всё сходит с рук.

А давайте Владимира Горюновича попросим вспомнить, помню, он в курсе был.
Кстати, я же не поленюсь, подниму архив...
А может не последний Ваш уход, а предпоследний?

Не поленитесь и поднимите, Валентин. Спросите у Горюновича, а лучше у Г. из Тамбова. Это мой всего лишь ВТОРОЙ приход в МФП.


@2011-2012 - Самуйлов О. исключен за неуплату после 1 этапа
2012-2013 - Сезон оплачен
2013-2014 - исключен за неуплату (ну или сам ушел, не оплатив, если так больше нравится)

Валентин Покалов@

Даже интересно стало, кто тут врет, Самуйлов или Покалов. ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Самуйлов Олег
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:58
Откуда: Вязьма Смоленская обл.

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Самуйлов Олег » 22 сен 2017, 07:58

:?:
Последний раз редактировалось Самуйлов Олег 22 сен 2017, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
ЦСКА FOREVER


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей