Вопросы к организаторам

Аватара пользователя
Артём Сураев
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:46
Откуда: Алтайский край Рубцовск
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Артём Сураев » 12 мар 2020, 21:54

Если серьезно ФНЛ можно включить...но никак не останавливать ...Валентин ФНЛ заряжай...)))

Сергей Гуськов
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:44

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Сергей Гуськов » 12 мар 2020, 22:03

Чемпионат Португалии остановили из-за коронавируса

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 12 мар 2020, 22:42

Enzo писал(а):
Артём Сураев писал(а):Как вариант доигрывать по Бразилии...Аргентине...Турции...Японии..Китай...где играть в футбол будут.на случай если вся европа встанет.считаю лучше доиграть так хотя бы нам сезон .

Страны надо обсудить. лучше Саудовскую Аравию, Египет, Марокко)

считаю,что не надо ничем заменять. либо подводить итоги по тому,что есть на данный момент,либо ждать,когда все продолжится. Мы не заявлялись ни в чемпионаты из Азии,ни ,даже,в Бельгию или Нидерланды. скажу сразу,если бы мне сказали,что треть чемпионатов ЕвроФп/Фсп будет проводится совсем по другим чемпионатам,я бы даже заявляться не стал.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 12 мар 2020, 22:51

ещё глупее отменять совсем. мы сыграли две трети турнира. как в футболе? команда сыграла половину чемпионата и снялась,она все равно числится в чемпионате. вот если бы меньше половины, то правильнее было бы наши турниры отменить. да и туры у нас считаются состоявшимися, если большая часть матчей сыграна.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 12 мар 2020, 22:55

как вариант в ЕвроФП/ФСП,можно временно в каждый чемп делать солянку и всех пяти чемпионатов. в МФП/ТФП солянку из шести чемпов. обязательно все матчи данного чемпа,остаток -из других
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 12 мар 2020, 22:59

НХЛ остановлен, Формула1. На чемпионатах Кампучии и Тринидада я играть не подписываюсь. Минимум на две недели "зависла" Ла-Лига. Серия А - на месяц. Лига 1 Франции - предварительно до 3-го апреля, минимум, разумеется. Наверняка, скоро остановят Премьер Лигу - у трех игроков "Лестера" нашли симптомы, далее, не минует сия чаша Бундеслигу. Все - тупик.
Последний раз редактировалось Portroyal 12 мар 2020, 23:13, всего редактировалось 3 раза.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Enzo » 12 мар 2020, 23:06

Алекс Клепоносов писал(а):
Enzo писал(а):
Артём Сураев писал(а):Как вариант доигрывать по Бразилии...Аргентине...Турции...Японии..Китай...где играть в футбол будут.на случай если вся европа встанет.считаю лучше доиграть так хотя бы нам сезон .

Страны надо обсудить. лучше Саудовскую Аравию, Египет, Марокко)

считаю,что не надо ничем заменять. либо подводить итоги по тому,что есть на данный момент,либо ждать,когда все продолжится. Мы не заявлялись ни в чемпионаты из Азии,ни ,даже,в Бельгию или Нидерланды. скажу сразу,если бы мне сказали,что треть чемпионатов ЕвроФп/Фсп будет проводится совсем по другим чемпионатам,я бы даже заявляться не стал.

Я иронизировал, если что)))

Пока остается только ждать.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 12 мар 2020, 23:15

Enzo писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Enzo писал(а):Страны надо обсудить. лучше Саудовскую Аравию, Египет, Марокко)

считаю,что не надо ничем заменять. либо подводить итоги по тому,что есть на данный момент,либо ждать,когда все продолжится. Мы не заявлялись ни в чемпионаты из Азии,ни ,даже,в Бельгию или Нидерланды. скажу сразу,если бы мне сказали,что треть чемпионатов ЕвроФп/Фсп будет проводится совсем по другим чемпионатам,я бы даже заявляться не стал.

Я иронизировал, если что)))

Пока остается только ждать.

Артём,я понял,что ты иронизировал. просто,так уж написал.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 12 мар 2020, 23:19

Надо приостанавливать все соревнования Форварда и возобновлять их, когда это будет уместно и разумно, чтобы достойно завершить сезон. Кто не согласен, прошу излагать варианты.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Артём Сураев
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:46
Откуда: Алтайский край Рубцовск
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Артём Сураев » 12 мар 2020, 23:29

Portroyal писал(а):Надо приостанавливать все соревнования Форварда и возобновлять их, когда это будет уместно и разумно, чтобы достойно завершить сезон. Кто не согласен, прошу излагать варианты.
Мфп Тфп можно доиграть.какие чемпионаты добавить ...вопрос...тут уже не мы будем решать....Фнл ..Чемпионшип Англии ...Бельгию Нидерланды Турция..если тоже не прикроют...


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей