Вопросы к организаторам

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Александр Широков » 03 мар 2018, 22:18

Rim писал(а):
Александр Широков писал(а):Рим, а что ты имеешь против "процентиков"? Это по сути вероятность победы той или иной команды с точки зрения букмекеров. Это кому-то помогает выиграть или нарушает какие-то правила? Можно дать такие же проценты на матчи МФП, например. Что в этом плохого? Это всего лишь вид аналитики.


Я не про букмекеров, а про математическую вероятность победы, которая рассчитывается исходя из ставок игроков. Если твоей команде до начала матчей отводится процентов 20 на победу, ты будешь рад? Что будешь делать, где искать виновных, как исправлять ситуацию на будущее? Призывать своих игроков тоже заниматься изучением прогнозов будущих соперников?

Ну, во-первых, 20% это не 0%, можно выиграть, да и такая победа будет намного приятнее, чем выиграть с 80%. А во-вторых, только если человек играет по какой-то жёсткой схеме, изучение его прогнозов может многое дать сопернику. Можно вообще никого и никогда не изучать, а всегда ставить нестандартно.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 03 мар 2018, 22:28

Александр Широков писал(а):Ну, во-первых, 20% это не 0%, можно выиграть, да и такая победа будет намного приятнее, чем выиграть с 80%. А во-вторых, только если человек играет по какой-то жёсткой схеме, изучение его прогнозов может многое дать сопернику. Можно вообще никого и никогда не изучать, а всегда ставить нестандартно.


Я хочу ставить так, как я ставлю. Не по схеме, не нестандартно, не под кого не подстраиваясь, не боясь, что меня просчитают. Просто свободно и спокойно ставить прогнозы и получать не меньше 50% вероятности победы. Остальное - это пустые разговоры и жонглирование цифрами.

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Александр Широков » 03 мар 2018, 22:36

Rim писал(а):
Александр Широков писал(а):Ну, во-первых, 20% это не 0%, можно выиграть, да и такая победа будет намного приятнее, чем выиграть с 80%. А во-вторых, только если человек играет по какой-то жёсткой схеме, изучение его прогнозов может многое дать сопернику. Можно вообще никого и никогда не изучать, а всегда ставить нестандартно.


Я хочу ставить так, как я ставлю. Не по схеме, не нестандартно, не под кого не подстраиваясь, не боясь, что меня просчитают. Просто свободно и спокойно ставить прогнозы и получать не меньше 50% вероятности победы. Остальное - это пустые разговоры и жонглирование цифрами.

Интересное у тебя желание! Тебе значит не меньше 50%. А сопернику твоему сколько на победу - 20%? И на ничью остальное :D
А если серьезно, то ты правда думаешь, что в том же МФП или ТФП у всех примерно поровну эти проценты делятся?

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 03 мар 2018, 22:57

Александр Широков писал(а):Интересное у тебя желание! Тебе значит не меньше 50%. А сопернику твоему сколько на победу - 20%? И на ничью остальное :D
А если серьезно, то ты правда думаешь, что в том же МФП или ТФП у всех примерно поровну эти проценты делятся?


Пусть будет 40-20-40, я не жадный) Не думаю, что равные. Не надо сравнивать МФП и ТФП с КФР, там нет никаких троек и никто не будет заведомо сдавать один матч ради двух других. Это просто издевательство над прогнозированием. А вообще, это разговоры по кругу. Который раз одно и то же перетираем. Кому нравится, пусть играет. Польза таких споров в том, что после них все имеют возможность оценить плюсы и минусы этой игры. Те, кто форум читают, конечно.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 03 мар 2018, 23:13

Я вот в этом туре как раз играю с тем, кто назвал КФР "судоку") Единоличным лидером с приличным отрывом. Посмотрим кто кого.

вяныч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение вяныч » 04 мар 2018, 08:23

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Думаешь, перспектива немного корректировать букмекеров лучше? ))


Любую хорошую идею можно испоганить. Любую хорошую игру испортить.

Чёрная гуашь закончилась?
В.Н.Остряков

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Enzo » 04 мар 2018, 10:04

Rim писал(а):
Александр Широков писал(а):Интересное у тебя желание! Тебе значит не меньше 50%. А сопернику твоему сколько на победу - 20%? И на ничью остальное :D
А если серьезно, то ты правда думаешь, что в том же МФП или ТФП у всех примерно поровну эти проценты делятся?


Пусть будет 40-20-40, я не жадный) Не думаю, что равные. Не надо сравнивать МФП и ТФП с КФР, там нет никаких троек и никто не будет заведомо сдавать один матч ради двух других. Это просто издевательство над прогнозированием. А вообще, это разговоры по кругу. Который раз одно и то же перетираем. Кому нравится, пусть играет. Польза таких споров в том, что после них все имеют возможность оценить плюсы и минусы этой игры. Те, кто форум читают, конечно.

У Рима суть КФР "сдавать один матч" :D У меня, например, иметь на матче 2 исхода, против одного у соперника :D Наверное, разница есть)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Enzo » 04 мар 2018, 10:05

Rim писал(а):
Александр Широков писал(а):Ну, во-первых, 20% это не 0%, можно выиграть, да и такая победа будет намного приятнее, чем выиграть с 80%. А во-вторых, только если человек играет по какой-то жёсткой схеме, изучение его прогнозов может многое дать сопернику. Можно вообще никого и никогда не изучать, а всегда ставить нестандартно.


Я хочу ставить так, как я ставлю. Не по схеме, не нестандартно, не под кого не подстраиваясь, не боясь, что меня просчитают. Просто свободно и спокойно ставить прогнозы и получать не меньше 50% вероятности победы. Остальное - это пустые разговоры и жонглирование цифрами.

Рим, "я хочу ставить, как я ставлю" - это и есть твоя схема))) Ты ставишь по схеме :D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 04 мар 2018, 19:32

Rim писал(а):Я вот в этом туре как раз играю с тем, кто назвал КФР "судоку") Единоличным лидером с приличным отрывом. Посмотрим кто кого.


Ничья при двух отменённых матчах в которых шансы 3-3. 53-42 по баллам.

Zmicer
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:42
Откуда: Минск

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Zmicer » 13 мар 2018, 00:45

1. Где в АЧР указаны временные сроки тура?
В частности интересуют сроки 31 тура?
2. Будет ли отменен 31 тур АЧР, если во временные сроки состоятся лишь 5 матчей?
3. О том, что матч Лестер - Арсенал не состоится во временные сроки, было известно достаточно давно, но всё же данный матч присутствует в защитных матчах ТФП. Зачем он там?
Чергинец Дмитрий


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей