Вопросы к организаторам

Аватара пользователя
Евгеньич
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:41
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Евгеньич » 21 июл 2020, 13:03

Если уменьшается количество туров в кчр, то должны сокращаться лиги, и значительно. Т.е летит вся сложившаяся структура обмена между лигами. Следовательно, такое изменение должно анонсироваться заранее за сезон, чтобы устаканить справедливо лигообмен
Бурцев С.Е.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 21 июл 2020, 14:03

Александр Прохоров писал(а):
PoVal писал(а):
Александр Прохоров писал(а):Какие матчи для какой подстраховки туров то??? АЧР изначально задумывался именно как турнир, в котором игроки прогнозируют именно матчи РПЛ и никакие больше!!!) :!:
Зато кардинально меняешь правила набора очков в ФП ни с кем ни разу не советуясь, причём не смотря на то, что игроки высказываются против...
Где логика???

Александр, ФП и ФСП с начала девяностых с первых же сезонов игрались по Еврокубкам. Когда 15 лет назад 3 турнира были объединены в АЧР, то еврокубки остались, как и были всегда.
Может ты имеешь ввиду, что хочешь КЧР вернуть к играм только по РПЛ?

Турнир называется АЧР - Абсолютный Чемпионат России!!!
Почему нельзя в нём прогнозировать только матчи РПЛ, причём все до единого???
А отделять КЧР от ФП и ФСП, то это уже не АЧР вроде...

Даже когда вводится изменения и небольшая группа участников против, и то это может привести к плохим последствиям, в данном же случае (сократить количество туров в КЧР) я уверен, что против будет очень много народу. Именно поэтому данный вариант и не рассматриваю.
Да и, вообще, Александр, такое впечатление, что данный спор затеян "лишь бы поспорить :D "
Валентин Покалов

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Александр Прохоров » 21 июл 2020, 16:34

PoVal писал(а):
Александр Прохоров писал(а):
PoVal писал(а):Александр, ФП и ФСП с начала девяностых с первых же сезонов игрались по Еврокубкам. Когда 15 лет назад 3 турнира были объединены в АЧР, то еврокубки остались, как и были всегда.
Может ты имеешь ввиду, что хочешь КЧР вернуть к играм только по РПЛ?

Турнир называется АЧР - Абсолютный Чемпионат России!!!
Почему нельзя в нём прогнозировать только матчи РПЛ, причём все до единого???
А отделять КЧР от ФП и ФСП, то это уже не АЧР вроде...

Даже когда вводится изменения и небольшая группа участников против, и то это может привести к плохим последствиям, в данном же случае (сократить количество туров в КЧР) я уверен, что против будет очень много народу. Именно поэтому данный вариант и не рассматриваю.
Да и, вообще, Александр, такое впечатление, что данный спор затеян "лишь бы поспорить :D "

Я лишь хочу вынести этот вопрос на обсуждение, но ни в коем случае не вносить изменения в предстоящем сезоне, если большинство будет ЗА, то через год можно и внести изменения.
А вот изменения правила набора очков в ФП вообще никто нигде и не с кем не обсуждал, но тем не менее по воли и единоличному решению Валентина, как организатора, сразу же вводятся уже с этого сезона...
Я лишь хочу понять почему всё происходит именно так! Или копируем нашу убогую российскую действительность?!

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Александр Прохоров » 21 июл 2020, 16:35

Евгеньич писал(а):Если уменьшается количество туров в кчр, то должны сокращаться лиги, и значительно. Т.е летит вся сложившаяся структура обмена между лигами. Следовательно, такое изменение должно анонсироваться заранее за сезон, чтобы устаканить справедливо лигообмен

Согласен!) :hands:

Аватара пользователя
Артём Сураев
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:46
Откуда: Алтайский край Рубцовск
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Артём Сураев » 24 июл 2020, 17:44

Валентин ,а можно в обязательном порядке принудить участников форума указывать не только никнеймы но и реальные имя фамилия.Не всегда понятно кто пишет ...

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Роман Зайцев » 24 июл 2020, 17:57

Артём Сураев писал(а):Валентин ,а можно в обязательном порядке принудить участников форума указывать не только никнеймы но и реальные имя фамилия.Не всегда понятно кто пишет ...


Артем,думаю нет,это беглые,из нельзя раскрывать :)
Я тоже за эту идею,пускай хоть в скобках указывают ФИО.
Болею за Спартак!!!!

Kostas
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:12
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Kostas » 24 июл 2020, 21:53

На главной странице сайта стоит: ЕВРОФП/ФСП (прогнозы на 34 Ан, 34 Ит, 34 Фр, 28 ЛЧ и ЛЕ по 21:00 по Москве)
Захожу на арену ЕВРОФП/ФСП, а там: Прием прогнозов еще не окончен
Время 21:53
Константин Гладких

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Александр Прохоров » 24 июл 2020, 22:08

Роман Зайцев писал(а):
Артём Сураев писал(а):Валентин ,а можно в обязательном порядке принудить участников форума указывать не только никнеймы но и реальные имя фамилия.Не всегда понятно кто пишет ...


Артем,думаю нет,это беглые,из нельзя раскрывать :)
Я тоже за эту идею,пускай хоть в скобках указывают ФИО.

:hands:

Аватара пользователя
Артём Сураев
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:46
Откуда: Алтайский край Рубцовск
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Артём Сураев » 26 июл 2020, 10:17

Валентин ,а мне за Суперкубок КЧР в АЧР за прошлый сезон вроде медаль положено..))))

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 26 июл 2020, 11:36

Артём Сураев писал(а):Валентин ,а мне за Суперкубок КЧР в АЧР за прошлый сезон вроде медаль положено..))))

Ага, я буду сейчас делать медали за два сезона.
Валентин Покалов


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей