Вопросы к организаторам

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 03 ноя 2017, 20:32

Евгеньич писал(а):
Igorock писал(а):
PoVal писал(а):По личным причинам не успел подготовить 3 этап. 21 и 22 туры перенесены.


Валентин, мы же успеем доиграть осенний этап евро-кчр? В смысле матчей хватит же?

Ты же принципиально отказался играть эти туры. Отчего беспокойство-то? :) На мой взгляд, ничего страшного не произошло бы от отсутствия знания о сопернике, тем более в первые два тура. Валентину я верю, он бы смог вдогонку разжеребить беспристрастно. Жаль выходных, драйва нет.

Поддерживаю :hands: Никогда не играю "от соперника" и никогда специально не изучал чужие почерка - имею собственную точку зрения.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Курсаков С. » 03 ноя 2017, 20:59

Евгеньич писал(а):
Igorock писал(а):
PoVal писал(а):По личным причинам не успел подготовить 3 этап. 21 и 22 туры перенесены.


Валентин, мы же успеем доиграть осенний этап евро-кчр? В смысле матчей хватит же?

Ты же принципиально отказался играть эти туры. Отчего беспокойство-то? :) На мой взгляд, ничего страшного не произошло бы от отсутствия знания о сопернике, тем более в первые два тура. Валентину я верю, он бы смог вдогонку разжеребить беспристрастно. Жаль выходных, драйва нет.

:D :D А зачем тебе драйв, на главной стр. сайта тебя уже исключили из всех соревнований Форварда. ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Евгеньич
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:41
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Евгеньич » 03 ноя 2017, 21:04

Станислав, мало того, что ты мне весь уклад жизни поломал, рассказав о Бетфайр, ты еще меня и стыдишь :) Бурцев С.А. - это не я!!! У нас с В.Н. Остряковым на общем счете денег достаточно, чтобы оплатить несколько лет наших участий в Форварде :)
Бурцев С.Е.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Курсаков С. » 03 ноя 2017, 21:07

Евгеньич писал(а):Станислав, мало того, что ты мне весь уклад жизни поломал, рассказав о Бетфайр, ты еще меня и стыдишь :) Бурцев С.А. - это не я!!! У нас с В.Н. Остряковым на общем счете денег достаточно, чтобы оплатить несколько лет наших участий в Форварде :)

:D АААА, а при чем тут Бетфайр, вроде серьезная контора, прикольная. ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Евгеньич
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:41
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Евгеньич » 03 ноя 2017, 21:12

Дык я ему не менее 2-х часов в день посвящаю. 8,33% жизни. Кто мне за это ответит? :)
Бурцев С.Е.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Курсаков С. » 03 ноя 2017, 21:12

Евгеньич писал(а):Дык я ему не менее 2-х часов в день посвящаю. 8,33% жизни. Кто мне за это ответит? :)

И как???С толком???
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Евгеньич
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:41
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Евгеньич » 03 ноя 2017, 21:19

Фиг его знает. Если посчитать все угробленное время (а я его не могу посчитать, только знаю - много), разделить его на суммарный выигрыш за все время (4 182, 54 фунта стерлингов), то получится, наверное, стоимость одного часа работы на уровне неквалифицированного азиата
Бурцев С.Е.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Курсаков С. » 03 ноя 2017, 21:26

Евгеньич писал(а):Фиг его знает. Если посчитать все угробленное время (а я его не могу посчитать, только знаю - много), разделить его на суммарный выигрыш за все время (4 182, 54 фунта стерлингов), то получится, наверное, стоимость одного часа работы на уровне неквалифицированного азиата

Ну извини, если бы знал, что ты так подсядешь, наверное не стал бы советовать ;) Но в принципе могло быть и хуже. Наверное сколько метод уже перепроверил и сам изобрел??? ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Евгеньич
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:41
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Евгеньич » 03 ноя 2017, 21:43

Системы, увы, не изобрел. Торговля вокруг ТБ 0,5 на матчах вторых выетнамских и румынских дивизионов. Могу назвать все команды, участвующие в чемпе Сингапура. Ставки на ТБ 0,5 в мутных матчах (опять же в основном в третьестепенных чемпионатах и лигах). Вряд ли это интересно и достойно внимания :)
Бурцев С.Е.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Курсаков С. » 03 ноя 2017, 21:56

Евгеньич писал(а):Системы, увы, не изобрел. Торговля вокруг ТБ 0,5 на матчах вторых выетнамских и румынских дивизионов. Могу назвать все команды, участвующие в чемпе Сингапура. Ставки на ТБ 0,5 в мутных матчах (опять же в основном в третьестепенных чемпионатах и лигах). Вряд ли это интересно и достойно внимания :)

Дерзай :hands: ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей