Вопросы к организаторам

PoVal
Администратор
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 07 ноя 2023, 10:45

Chelsea писал(а):
PoVal писал(а):
Rim писал(а):
Весело тут у вас)

Реклама на сайте, кстати, контекстная. Кто куда заходит, тот такую рекламу и получает)

А можно всех посмотреть?(с) :lol: :lol: :lol:

frwd.png
frwd.png (151.85 КБ) 2001 просмотр
Валентин Покалов

Алекс Клепоносов

Сообщение Алекс Клепоносов » 07 ноя 2023, 17:32

PoVal писал(а):
Chelsea писал(а):
PoVal писал(а):Реклама на сайте, кстати, контекстная. Кто куда заходит, тот такую рекламу и получает)

А можно всех посмотреть?(с) :lol: :lol: :lol:

frwd.png

Я куда не захожу-нигде рекламы нету. Обидно,понимаешь(
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов

Сообщение Алекс Клепоносов » 07 ноя 2023, 17:33

Rim писал(а):
Kostas писал(а):С рекламой перебор на сайте. Уже мешает нормально вводить прогнозы с привычного расположения. Был бы я тут новичком, то, скорее всего, не задержался.

Весело тут у вас)

Ну и чего ты выбрал? У неё или у тебя?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Rim

Сообщение Rim » 07 ноя 2023, 18:15

Алекс Клепоносов писал(а):Ну и чего ты выбрал? У неё или у тебя?

Пока думал, пропала. Сегодня вот эта рожа появилась. Так, что придётся подождать следующего раза.

QIP Shot - Screen 726.png
QIP Shot - Screen 726.png (45.71 КБ) 1845 просмотров

chiga-69

Сообщение chiga-69 » 07 ноя 2023, 20:33

PoVal писал(а):
Rim писал(а):
Kostas писал(а):С рекламой перебор на сайте. Уже мешает нормально вводить прогнозы с привычного расположения. Был бы я тут новичком, то, скорее всего, не задержался.

Весело тут у вас)

Реклама на сайте, кстати, контекстная. Кто куда заходит, тот такую рекламу и получает)

Ну это вряд ли! Ни покупкой автокранов, ни поддонами, ни сайтом знакомств - НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ!
И на планшете это честно говоря достает. Реклама открывается на всю страницу и пока ее не закроешь...а делать это каждый раз при заходе на сайт... как то несколько раздражает. Особенно когда надо что то оперативно сделать. При том же онлайн драфте или при внесении изменения в составах.

PoVal
Администратор
Контактная информация:

Сообщение PoVal » 07 ноя 2023, 20:42

chiga-69 писал(а):
PoVal писал(а):
Rim писал(а):
Весело тут у вас)

Ну это вряд ли! Ни покупкой автокранов, ни поддонами, ни сайтом знакомств - НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ!
И на планшете это честно говоря достает. Реклама открывается на всю страницу и пока ее не закроешь...а делать это каждый раз при заходе на сайт... как то несколько раздражает. Особенно когда надо что то оперативно сделать. При том же онлайн драфте или при внесении изменения в составах.

Наверное, не все страницы перепроверил. Убивал открытие на всю страницу. Посмотрю :hands:
Реклама вся рекламной сети яндекса. Они утверждают, что подбирают контекстную. Во всяком случае, у меня получается именно так.
Стараюсь делать так, чтобы реклама не мешала контексту. Ориентируюсь на свое восприятие - я же сам пользуюсь сайтом и как прогнозист и как менеджер.
Валентин Покалов

chiga-69

Сообщение chiga-69 » 07 ноя 2023, 21:11

PoVal писал(а):
chiga-69 писал(а):
PoVal писал(а):Реклама на сайте, кстати, контекстная. Кто куда заходит, тот такую рекламу и получает)

Наверное, не все страницы перепроверил. Убивал открытие на всю страницу. Посмотрю :hands:
Реклама вся рекламной сети яндекса. Они утверждают, что подбирают контекстную. Во всяком случае, у меня получается именно так.
Стараюсь делать так, чтобы реклама не мешала контексту. Ориентируюсь на свое восприятие - я же сам пользуюсь сайтом и как прогнозист и как менеджер.

На наутбуке и на станционаре у меня реклама на всю страницу не вылезает. А вот на планшете постоянно.

кипер46

Сообщение кипер46 » 07 ноя 2023, 22:52

В конкурсе Лиги чемпионов матчи плей-офф еще не начались, а очки на арене уже удваиваются. :? :?:

Chelsea

Сообщение Chelsea » 07 ноя 2023, 23:39

Как же скучно я все же живу с Adblockом :oops:

PoVal
Администратор
Контактная информация:

Сообщение PoVal » 08 ноя 2023, 13:48

кипер46 писал(а):В конкурсе Лиги чемпионов матчи плей-офф еще не начались, а очки на арене уже удваиваются. :? :?:

Спасибо, исправил!
Настройки от прошлого конкурса)
Валентин Покалов

Вернуться в «Наш клуб Форвард»