Вопросы к организаторам

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 16 сен 2019, 14:14

Vjazmitsch писал(а):Валентин,добрый день!Хотелось бы,чтобы на форуме была какая-то ясность:Чтобы при регистрации каждый новый участник указывал в обязательном порядке свой день рождения.Сегодня день рождения одного из старейших участников клуба- Юрия Дерябина - а кто на форуме об этом знает???Желаю ему всего самого наилучшего,но это проблем форума не решит.У нас Сергей Васильев вообще без года рождения играет...Внеси в графу регистраций графы,которые необходимо обязательно заполнять.Не думаю,что такая графа вызовет отток игроков,а её наличие упростит многие вопросы по данным игроков.

Владимир, согласен, в днями рождения намного лучше, однако все наши участники уже зарегистрированы :? нужно чтоб они сами внесли дни рождения в свой профиль
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 17 сен 2019, 17:44

В итогах АЧР некорректно отображена Лига Чемпионов по ФСП... :hands:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 18 сен 2019, 14:46

Всеволод Бобров писал(а):В итогах АЧР некорректно отображена Лига Чемпионов по ФСП... :hands:

Спасибо, исправил :hands:
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 13 окт 2019, 21:07

Помогите понять одну вещь-в чем проблема выставить программки по МФП-ТФП и остальным турнирам раньше чем понедельник недели когда пройдет тур?Может я не понимаю этого кайфа со стороны оргов?Тогда-да.Не повезло мне. :hands:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 14 окт 2019, 14:34

Всеволод Бобров писал(а):Помогите понять одну вещь-в чем проблема выставить программки по МФП-ТФП и остальным турнирам раньше чем понедельник недели когда пройдет тур?Может я не понимаю этого кайфа со стороны оргов?Тогда-да.Не повезло мне. :hands:

Каникулы. Уезжали отдыхать с детьми, поэтому не успел. А вообще, в этом сезоне стараюсь давать программки пораньше.
Валентин Покалов

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Vjazmitsch » 14 окт 2019, 19:38

PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Помогите понять одну вещь-в чем проблема выставить программки по МФП-ТФП и остальным турнирам раньше чем понедельник недели когда пройдет тур?Может я не понимаю этого кайфа со стороны оргов?Тогда-да.Не повезло мне. :hands:

Каникулы. Уезжали отдыхать с детьми, поэтому не успел. А вообще, в этом сезоне стараюсь давать программки пораньше.

Во многом расхожусь во взглядах с Александром,но тут двумя руками "ЗА".Расписание матчей всех реальных чемпионатов известно давно.Почему программки появляются за 4-5 дней до тура,а не за две недели до начала тура,как это было в бОльшей части истории МФП?Кстати,и в АЧР такая же проблема - обнаружил,что пропустил 15 тур и не понял:почему я его пропустил?Ведь ещё за 5-6 дней до тура я заходил на сайт и никакой программки на тур не было,соответственно,и тура не должно было быть в период с 10 по 15 октября.Но тур играется,хотя орги свои обязанности не выполняют и выполнять,судя по всему,не собираются.И получается,что организаторы требуют от участников неукоснительного выполнения всех пунктов Правил соревнований,сами же ни одно из Правил не выполняя.
Горюнович

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 14 окт 2019, 19:48

PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Помогите понять одну вещь-в чем проблема выставить программки по МФП-ТФП и остальным турнирам раньше чем понедельник недели когда пройдет тур?Может я не понимаю этого кайфа со стороны оргов?Тогда-да.Не повезло мне. :hands:

Каникулы. Уезжали отдыхать с детьми, поэтому не успел. А вообще, в этом сезоне стараюсь давать программки пораньше.

Каникулы-это прекрасно..с детьми-просто замечательно...все мы люди-человеки и все прекрасно понимаем.Но Валентин у нас есть целая банда из 6-8 человек уважаемых модераторов.Неужели нельзя одного-двух из их числа на всякие непредвиденные или предвиденные случаи жизни припахать раз-другой по выставлению программок.Криминала тут никакого и вопросов не у кого не возникнет.Или они у нас только для того чтобы меня в баньку отправлять ? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 14 окт 2019, 20:03

Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Помогите понять одну вещь-в чем проблема выставить программки по МФП-ТФП и остальным турнирам раньше чем понедельник недели когда пройдет тур?Может я не понимаю этого кайфа со стороны оргов?Тогда-да.Не повезло мне. :hands:

Каникулы. Уезжали отдыхать с детьми, поэтому не успел. А вообще, в этом сезоне стараюсь давать программки пораньше.

Каникулы-это прекрасно..с детьми-просто замечательно...все мы люди-человеки и все прекрасно понимаем.Но Валентин у нас есть целая банда из 6-8 человек уважаемых модераторов.Неужели нельзя одного-двух из их числа на всякие непредвиденные или предвиденные случаи жизни припахать раз-другой по выставлению программок.Криминала тут никакого и вопросов не у кого не возникнет.Или они у нас только для того чтобы меня в баньку отправлять ? :lol: :lol: :lol:

Допустим, у меня есть сейчас свободное время, часть которого я бы с удовольствием использовал на пользу "Форвардовскому" сообществу. Кстати, недавно предложил Валентину свои услуги по возможности внесения мной он-лайн результатов на Арене МФП-ТФП, так как не всегда это ИМХО делалось оперативно, на что получил добро и доступ к "кнопке". Не против и дополнительной "общественной" нагрузки :hands:
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 14 окт 2019, 20:07

Portroyal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):Каникулы. Уезжали отдыхать с детьми, поэтому не успел. А вообще, в этом сезоне стараюсь давать программки пораньше.

Каникулы-это прекрасно..с детьми-просто замечательно...все мы люди-человеки и все прекрасно понимаем.Но Валентин у нас есть целая банда из 6-8 человек уважаемых модераторов.Неужели нельзя одного-двух из их числа на всякие непредвиденные или предвиденные случаи жизни припахать раз-другой по выставлению программок.Криминала тут никакого и вопросов не у кого не возникнет.Или они у нас только для того чтобы меня в баньку отправлять ? :lol: :lol: :lol:

Допустим, у меня есть сейчас свободное время, часть которого я бы с удовольствием использовал на пользу "Форвардовскому" сообществу. Кстати, недавно предложил Валентину свои услуги по возможности внесения мной он-лайн результатов на Арене МФП-ТФП, так как не всегда это ИМХО делалось оперативно, на что получил добро и доступ к "кнопке". Не против и дополнительной "общественной" нагрузки :hands:

Ну вот пожалуйста...no problem если захотеть :hands:

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 25 окт 2019, 17:33

В последнее время нередко не могу зайти на сайт и форум. Пишет: Сервер не доступен для обработки этого запроса.
Вопрос: почему?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя