Вопросы к организаторам

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 05 фев 2016, 14:54

Сибиряк писал(а):Нет объявленных
ЕВРОФП/ФСП 12:35. Прогнозы на 21-23 туры.

Спасибо, исправил.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Veteran
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:05
Откуда: п.Умба Мурманская обл.

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Veteran » 09 фев 2016, 11:23

В итогах 22 тура МФП-Испания отсутствует таблица "Индивидуальная номинация эффективности".
Валентин, и исправь уже наконец орфографическую ошибку в слове "эффективности", с первого тура она тянется.
Андрей Сухоруков
**************************************
Хоть ты лопни, хоть ты тресни,
ЦСКА на первом месте!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 09 фев 2016, 11:51

Veteran писал(а):В итогах 22 тура МФП-Испания отсутствует таблица "Индивидуальная номинация эффективности".
Валентин, и исправь уже наконец орфографическую ошибку в слове "эффективности", с первого тура она тянется.

Андрей, сделал.
Валентин Покалов

Сибиряк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:40
Откуда: Ангарск

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Сибиряк » 12 фев 2016, 17:42

Вместо прогнозов ЕФП-24 тур - повторяются прогнозы ЕФСП-24 тур

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 12 фев 2016, 17:55

Сибиряк писал(а):Вместо прогнозов ЕФП-24 тур - повторяются прогнозы ЕФСП-24 тур

Исправил.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 18 фев 2016, 17:11

А не пора в ЕФП и ЕФСП выставить прогнозы на 24 и 28 числа?

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 19 фев 2016, 12:16

Я конечно понимаю что ЕФСП и ЕФП никому ненужные турниры но тогда давайте их закончим что ли..или на рекорд пойдем за час-полтора программки выставим и пусть кто не успел-мы не виноваты!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 20 фев 2016, 12:04

Хоть организатор и делает вид что не видит мои сообщения что не делает ему чести у меня все тот же вопрос-почему участники соревнований по Евро ФСП и Евро ФП заплатив за участие в турнирах не могут проставить прогнозы нормально?Почему во всех остальных турнирах программки выставляются примерно за неделю-другую и только здесь за 2-3 дня?????Ответ что этот турнир не Ваш товарищ организатор лично меня не устраивает..если бы турниры проводил не ФК Форвард а допустим дядя Вася то тогда я может быть чего то понял но пока они-турниры под эгидой Форварда то как то не красит данный клуб...и это не наезд какой то на организатора а просто вопрос-доколе?????????

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 20 фев 2016, 12:15

Всеволод Бобров писал(а):Хоть организатор и делает вид что не видит мои сообщения что не делает ему чести у меня все тот же вопрос-почему участники соревнований по Евро ФСП и Евро ФП заплатив за участие в турнирах не могут проставить прогнозы нормально?Почему во всех остальных турнирах программки выставляются примерно за неделю-другую и только здесь за 2-3 дня?????Ответ что этот турнир не Ваш товарищ организатор лично меня не устраивает..если бы турниры проводил не ФК Форвард а допустим дядя Вася то тогда я может быть чего то понял но пока они-турниры под эгидой Форварда то как то не красит данный клуб...и это не наезд какой то на организатора а просто вопрос-доколе?????????

Программки были опубликованы сегодня, за 4,5 суток до конца срока прогнозирования. Обычно бывает раньше. Не помню, чтобы было 2-3 дня.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 20 фев 2016, 15:46

2-3 дня это образно...неужели проблема какая выставлять программки за 7-10 дней?Сами установите сроки и тогда у игроков и вопросов не будет....что касается программки Англии на 25 тур-в нем на 4 и 7 позициях один и тот же матч Саутгемптон-Челси да еще и с разными спарингами по ФП 1 и 2..игрокам осталось только поставить обратно 2 и 1 и очко уже в кармане..отличное новшество-проигравших нет :D :D :D


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей