Вопросы к организаторам

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 28 янв 2020, 23:24

Portroyal писал(а):
PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Так и я выполнил все договоренности.Но мне интересно как подают проги Фиешко оба.А то он сильно умничает последнее время.

В основном с одного компа. Но они отец и сын. Это не удивительно.
Кстати, будет интересно, если Александр Фиешко сам напишет, как они с сыном прогнозируют. Часто ли советуются, обсуждают или спорят о прогнозах...
Призываю Александра написать :hands:

Добрый вечер. Валентин, я неоднократно говорил на форуме о нашем с сыном прогнозировании. Ничего с тех пор не изменилось. Есть ли смысл мне повторяться в энный раз? Единственное, что приходит в голову, в чем видится хоть какой-то резон в этой ситуации - призвать тогда уж непосредственно Влада к разговору. Он взрослый, самостоятельный человек, пускай скажет свое слово по существу вопроса.

В принципе, я только "за", чтобы Влад тоже высказался.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Всеволод Бобров » 28 янв 2020, 23:24

Вот он блин.Как черт из табакерки. :D :D :D

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 28 янв 2020, 23:49

Единственное, могу внести такую ремарку, если инициировалась тема нечестности в этой канве: не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что бессовестным, нечистым на руку, беспринципным и подлым по своей сути людям, легко проделывать свои подлые "фокусы" как в плане участия несколькими аккаунтами на этом конкретном сайте, так и вообще в реальной жизненной повседневности. Все зависит от наличия или отсутствии этой самой субстанции - "Совесть", которую в наше убогое время превратили в рудимент, и, скорее, считают недостатком, слабостью, пережитком, а посему и высмеивают.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Enzo » 28 янв 2020, 23:58

Portroyal писал(а):Единственное, могу внести такую ремарку, если инициировалась тема нечестности в этой канве: не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что бессовестным, нечистым на руку, беспринципным и подлым по своей сути людям, легко проделывать свои подлые "фокусы" как в плане участия несколькими аккаунтами на этом конкретном сайте, так и вообще в реальной жизненной повседневности. Все зависит от наличия или отсутствии этой самой субстанции - "Совесть", которую в наше убогое время превратили в рудимент, и, скорее, считают недостатком, слабостью, пережитком, а посему и высмеивают.

А как с совестью уживаются беспочвенные подозрения и такого же рода обвинения?

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 29 янв 2020, 00:13

Enzo писал(а):
Portroyal писал(а):Единственное, могу внести такую ремарку, если инициировалась тема нечестности в этой канве: не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что бессовестным, нечистым на руку, беспринципным и подлым по своей сути людям, легко проделывать свои подлые "фокусы" как в плане участия несколькими аккаунтами на этом конкретном сайте, так и вообще в реальной жизненной повседневности. Все зависит от наличия или отсутствии этой самой субстанции - "Совесть", которую в наше убогое время превратили в рудимент, и, скорее, считают недостатком, слабостью, пережитком, а посему и высмеивают.

А как с совестью уживаются беспочвенные подозрения и такого же рода обвинения?

Подозрения? Да, разумеется, они были и есть, и касаются они очень многих аспектов в наше сучье время, когда ссученых прибавляется в геометрической прогрессии. Я вообще очень подозрительный стал - жизнь современная диктует. А обвинения... Обвинения предъявят каждому, в свое время, я все же в это верю, иначе и жить не за чем.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 29 янв 2020, 00:18

Portroyal писал(а):
Enzo писал(а):
Portroyal писал(а):Единственное, могу внести такую ремарку, если инициировалась тема нечестности в этой канве: не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что бессовестным, нечистым на руку, беспринципным и подлым по своей сути людям, легко проделывать свои подлые "фокусы" как в плане участия несколькими аккаунтами на этом конкретном сайте, так и вообще в реальной жизненной повседневности. Все зависит от наличия или отсутствии этой самой субстанции - "Совесть", которую в наше убогое время превратили в рудимент, и, скорее, считают недостатком, слабостью, пережитком, а посему и высмеивают.

А как с совестью уживаются беспочвенные подозрения и такого же рода обвинения?

Подозрения? Да, разумеется, они были и есть, и касаются они очень многих аспектов в наше сучье время, когда ссученых прибавляется в геометрической прогрессии. Я вообще очень подозрительный стал - жизнь современная диктует. А обвинения... Обвинения предъявят каждому, в свое время, я все же в это верю, иначе и жить не за чем.

З.Ы. А честные менты разве только в головах у режиссеров, да у пенсионеров глубоких по старой памяти и остались, к превеликому сожалению. Честность и современные менты, это как персонал домов терпимости и девственность. Тут уж даже не теорема, а аксиома.
Последний раз редактировалось Portroyal 29 янв 2020, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 29 янв 2020, 00:52

Сейчас вот перечитываю творчество Есенина и четко осознаю: ни какое либо государственное устройство - будь-то коммунизм, социализм, капитализм, либерализм, монархизм, анархизм, ни будь-то иной всякий-разный "изм" не виновато в наших бедах. Любая из этих "конструкций" рушится в прах, превращаясь в подобие и муляж легко. И в тоже время любая из них жизнеспособна, может быть вполне пригодна и иметь право на существование, если люди будут людьми. А все спорят какой из "измов" лучше и доказывают с пеной у рта. А надо всего лишь только заглянуть внутрь себя и спросить с себя. Но обвинить что-то или кого-то, конечно же, во сто крат проще. Спокойной ночи.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Maknor
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Maknor » 29 янв 2020, 13:19

Всем добрый день! Я составляю прогнозы самостоятельно на каждый тур. Ни с кем не советуюсь при этом и не обсуждаю их до отправки. Прогнозы могу отправлять дома с ноутбука (тогда будет одна сеть с которой отец также отправляет свои прогнозы). Также могу отправить прогнозы с мобильной сети на телефоне либо с компьютера (другая сеть) на работе.
Владислав Фиешко

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Portroyal » 29 янв 2020, 13:37

А чтобы IP-адрес источника отправки прогнозов разнился, есть абсолютно нехитрые способы, с помощью которых прогнозы на сервер "Форварда" будут поступать де-юре якобы от разных участников, а де-факто - это прогнозы одного и того же индивида. И всё формально будет чисто и недоказуемо никоим образом. Для этого необходимо и достаточно просто отключить совесть.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 29 янв 2020, 13:53

Portroyal писал(а):А чтобы IP-адрес источника отправки прогнозов разнился, есть абсолютно нехитрые способы, с помощью которых прогнозы на сервер "Форварда" будут поступать де-юре якобы от разных участников, а де-факто - это прогнозы одного и того же индивида. И всё формально будет чисто и недоказуемо никоим образом. Для этого необходимо и достаточно просто отключить совесть.

Не все так просто. Были у нас участники, отправлявшие прогнозы анонимно))) получалось, что прогнозы то из Испании приходили, то из Израиля :D Очевидно, что в этом случае участник левый.
Собственно, так я некоторых и вычислил :hands:
Валентин Покалов


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей