Вопросы к организаторам

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Александр Прохоров » 26 июл 2020, 23:12

PoVal писал(а):
Артём Сураев писал(а):Валентин ,а мне за Суперкубок КЧР в АЧР за прошлый сезон вроде медаль положено..))))

Ага, я буду сейчас делать медали за два сезона.

Дорога ложка к обеду...
Закончен очередной сезон, а медали за предыдущий ещё даже не были заказаны... (((
Да уж, слов нет...

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 27 июл 2020, 19:23

Валентин,мне медалей не надо.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алексей Шалаев » 31 июл 2020, 13:49

Валентин, в итогах 34-го тура ЕВРОФП/ФСП только Германия.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18823
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 31 июл 2020, 14:35

Алексей Шалаев писал(а):Валентин, в итогах 34-го тура ЕВРОФП/ФСП только Германия.

Алексей, исправил :hands:
Валентин Покалов

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Vjazmitsch » 31 июл 2020, 14:35

Александр Прохоров писал(а):
PoVal писал(а):
Артём Сураев писал(а):Валентин ,а мне за Суперкубок КЧР в АЧР за прошлый сезон вроде медаль положено..))))

Ага, я буду сейчас делать медали за два сезона.

Дорога ложка к обеду...
Закончен очередной сезон, а медали за предыдущий ещё даже не были заказаны... (((
Да уж, слов нет...

Хорошо на сайте брянского Динамо: через месяц,после окончания сезона ,все призёры получают медали.И это при том,что все они делаются за счёт организатора - турниры бесплатные. Никто не ждёт годами,то что заслужил.
Горюнович

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 31 июл 2020, 14:58

Александр Прохоров писал(а):Дорога ложка к обеду...
Закончен очередной сезон, а медали за предыдущий ещё даже не были заказаны... (((
Да уж, слов нет...


Читаю я Ваши многочисленные ахи-охи в разных темах по поводу того, какие орги плохие, а вот тут вспомнил, что недавно Вы активно агитировали за новый менеджер ФСМ, обещали какие-то правила сделать. Организатор-то нашёлся, Алексей Федичкин вызвался, а вот Вы куда-то с тех пор и пропали. Критиковать, это замечательно, конечно, а за дело взяться и почувствовать себя хотя бы частично в шкуре орга, уже немного другое. Так ждать от Вас каких-то активных действий в этом направлении или нет? Свободное время за два месяца не нашлось?) Зато на многочисленные критикующие посты оно есть, видимо)


Изображение

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 31 июл 2020, 14:59

Vjazmitsch писал(а):Хорошо на сайте брянского Динамо: через месяц,после окончания сезона ,все призёры получают медали.И это при том,что все они делаются за счёт организатора - турниры бесплатные. Никто не ждёт годами,то что заслужил.


Мы пять лет ждали, а вы год не можете) Cлабаки)))

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Александр Прохоров » 31 июл 2020, 19:23

Rim писал(а):
Александр Прохоров писал(а):Дорога ложка к обеду...
Закончен очередной сезон, а медали за предыдущий ещё даже не были заказаны... (((
Да уж, слов нет...


Читаю я Ваши многочисленные ахи-охи в разных темах по поводу того, какие орги плохие, а вот тут вспомнил, что недавно Вы активно агитировали за новый менеджер ФСМ, обещали какие-то правила сделать. Организатор-то нашёлся, Алексей Федичкин вызвался, а вот Вы куда-то с тех пор и пропали. Критиковать, это замечательно, конечно, а за дело взяться и почувствовать себя хотя бы частично в шкуре орга, уже немного другое. Так ждать от Вас каких-то активных действий в этом направлении или нет? Свободное время за два месяца не нашлось?) Зато на многочисленные критикующие посты оно есть, видимо)


Изображение

Зная ваше желание тут много писать не о чём, я даже не буду вступать в полемику...
А на счёт турнира по футбольному менеджеру... Был бы большой интерес, то может быть давно бы замутили, а так с Алексеем Федичкиным мы на связи, но у всех свои дела и, похоже в отличие от вас, нет много свободного времени, поэтому как у Алексея будет возможность, мы с ним, надеюсь, представим проект правил турнира, возможно не один вариант. Если действительно есть интерес к такому турниру, то высказывайте свои предложения и пожелания!) :hands:

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 31 июл 2020, 19:30

Александр Прохоров писал(а):Зная ваше желание тут много писать не о чём, я даже не буду вступать в полемику...
А на счёт турнира по футбольному менеджеру... Был бы большой интерес, то может быть давно бы замутили, а так с Алексеем Федичкиным мы на связи, но у всех свои дела и, похоже в отличие от вас, нет много свободного времени, поэтому как у Алексея будет возможность, мы с ним, надеюсь, представим проект правил турнира, возможно не один вариант. Если действительно есть интерес к такому турниру, то высказывайте свои предложения и пожелания!) :hands:


Я задал конкретный вопрос, в полемику с Вами уж точно не собирался вступать. Значит, всё, как всегда, пустой трёп и вода в посте, понятно) Больше не смею Вас задерживать)

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Александр Прохоров » 31 июл 2020, 20:43

Rim писал(а):
Александр Прохоров писал(а):Зная ваше желание тут много писать не о чём, я даже не буду вступать в полемику...
А на счёт турнира по футбольному менеджеру... Был бы большой интерес, то может быть давно бы замутили, а так с Алексеем Федичкиным мы на связи, но у всех свои дела и, похоже в отличие от вас, нет много свободного времени, поэтому как у Алексея будет возможность, мы с ним, надеюсь, представим проект правил турнира, возможно не один вариант. Если действительно есть интерес к такому турниру, то высказывайте свои предложения и пожелания!) :hands:


Я задал конкретный вопрос, в полемику с Вами уж точно не собирался вступать. Значит, всё, как всегда, пустой трёп и вода в посте, понятно) Больше не смею Вас задерживать)

Ну вы же можете и пять лет подождать... ;)


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей