Вопросы к организаторам

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 03 мар 2018, 16:58

Golos писал(а):
Rim писал(а):Я не хочу менять стиль. Не хочу пытаться перехитрить того, кто пытается перехитрить меня. Cмысл игры для меня не в этом. Вот ты как-то писал, что будущее за цифровым прогнозированием. Если это оно и есть, то это хреновое будущее, на мой взгляд)


А в чем для тебя смысл игры (здесь)? Разве не в победе? Но ты не выиграешь, если не будешь пытаться "перехитрить того, кто пытается перехитрить меня". Если не хочешь менять стиль, значит не будет результата. ИМХО.


Победа, но не любыми средствами. У нас здесь не профессиональный спорт всё-таки. Cмысл в самостоятельном проставлении циферок, согласно своему видению ситуации и попытке ими переиграть прогнозы соперника. Если это приводит к победе, это двойной кайф. Результаты могут быть хорошими и без оглядки на кого-то ещё. Доказано другими турнирами Форварда.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 03 мар 2018, 17:00

Golos писал(а):
Rim писал(а):Тут согласен. Но компромисса не вижу. Мне неинтересно играть по сопернику и не хочется иметь вдвое меньше шансов ещё до начала матчей.


А мне именно это в КФР и интересно. Если в правилах закрепят невозможность этого, меня однозначно здесь не будет. Мне интересно всю неделю готовится к туру, изучая игру соперника, не только своего, но возможного, если кто-то не пришлет прогнозов. У вас нет на это времени, но вы хотите побеждать? Это утопия.


У меня нет желания подделываться под чужие циферки, Олег) Это не утопия, это нормальная позиция здорового прогнозиста)

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Golos » 03 мар 2018, 17:00

Rim писал(а): Результаты могут быть хорошими и без оглядки на кого-то ещё. Доказано другими турнирами Форварда.


Вот именно, играй в других турнирах. Зачем превращать нечто уникальное в "еще один" ?
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Golos » 03 мар 2018, 17:01

Rim писал(а):
У меня нет желания подделываться под чужие циферки, Олег)


А у меня есть! Что будем с этим делать?
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 03 мар 2018, 17:01

Golos писал(а):
Rim писал(а): Результаты могут быть хорошими и без оглядки на кого-то ещё. Доказано другими турнирами Форварда.


Вот именно, играй в других турнирах. Зачем превращать нечто уникальное в "еще один" ?


Я как-нибудь сам разберусь, где мне играть) Играю много где, кстати. В отличие от тебя, свалившего из МФП-ТФП. Что, здесь есть где разгуляться?)

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 03 мар 2018, 17:06

Golos писал(а):
Rim писал(а):
У меня нет желания подделываться под чужие циферки, Олег)


А у меня есть! Что будем с этим делать?


Ничего) Подождём естественного хода истории) Турнир и так не особо многочисленный, а в связи со всеми этими процентиками и прочими хитростями, думаю, потеряет ещё людей. Придётся делать отдельный 'судоку" для избранных) А что, скидывайтесь по энной сумме и между собой, зная манеру игры друг друга, честно совершайте мозговые штурмы. Зачем же иметь преимущество перед теми, кто не имеет возможности или не желает этим заниматься. Вот Владимир думает не только о себе любимом, а о том, чтобы сохранить турнир, найти компромисс. Это вызывает уважение, но вряд ли его услышат.

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Golos » 03 мар 2018, 17:08

Rim писал(а):
Golos писал(а):
Rim писал(а): Результаты могут быть хорошими и без оглядки на кого-то ещё. Доказано другими турнирами Форварда.


Вот именно, играй в других турнирах. Зачем превращать нечто уникальное в "еще один" ?


Я как-нибудь сам разберусь, где мне играть) Играю много где, кстати. В отличие от тебя, свалившего из МФП-ТФП. Что, здесь есть где разгуляться?)


Именно. Мне не понравилось там и я сосредоточился здесь. Практика показала - правильно поступил.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Golos » 03 мар 2018, 17:12

Rim писал(а): Зачем же иметь преимущество перед теми, кто не имеет возможности или не желает этим заниматься.


Ты сам себя слышишь? Если перенести на спорт - Тот кто не "имеет возможности или не желает" тренироваться должен иметь те же шансы на победу?
Если из КФР сделают это, то...
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 03 мар 2018, 17:17

Golos писал(а):
Rim писал(а): Зачем же иметь преимущество перед теми, кто не имеет возможности или не желает этим заниматься.


Ты сам себя слышишь? Если перенести на спорт - Тот кто не "имеет возможности или не желает" тренироваться должен иметь те же шансы на победу?
Если из КФР сделают это, то...


Не надо ничего никуда переносить) Писал же, у нас не профессиональный спорт, а клуб по интересам) Или ты допинг начнёшь жрать, чтобы здесь побеждать?) Просто нужно перед началом турнира ставить всех в известность, что и как здесь происходит. Если бы я знал о таких раскладах, то ноги бы не было.

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Golos » 03 мар 2018, 17:30

Rim писал(а):Не надо ничего никуда переносить) Писал же, у нас не профессиональный спорт, а клуб по интересам) Или ты допинг начнёшь жрать, чтобы здесь побеждать?) Просто нужно перед началом турнира ставить всех в известность, что и как здесь происходит. Если бы я знал о таких раскладах, то ноги бы не было.


И я писал - пусть люди играют в то что им интересно! Если это не ваш турнир, то зачем его убивать? Играйте в другом или создайте еще один! Не трожьте то, что нашло своего покупателя! О чем надо было ставить в известность? Правила до начала были опубликованы... И да, я буду жрать допинг, если это не будет запрещено правилами. (И т-с-с-с... судя по результатам, мог бы и догадаться, что я уже...) Кхе-кхе, проклятая астма...
Последний раз редактировалось Golos 03 мар 2018, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей