Вопросы к организаторам

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Базарбай » 03 мар 2018, 17:31

меть преимущество перед теми, кто не имеет возможности или не желает этим заниматься...
Соглашусь с Римом.Это меня напрягает-сезон стопудов тут последний кфэровский
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 03 мар 2018, 17:35

Golos писал(а):
Rim писал(а):Не надо ничего никуда переносить) Писал же, у нас не профессиональный спорт, а клуб по интересам) Или ты допинг начнёшь жрать, чтобы здесь побеждать?) Просто нужно перед началом турнира ставить всех в известность, что и как здесь происходит. Если бы я знал о таких раскладах, то ноги бы не было.


И я писал - пусть люди играют в то что им интересно! Если это не ваш турнир, то зачем его убивать? Играйте в другом или создайте еще один! Не трожьте то, что нашло своего покупателя! О чем надо было ставить в известность? Правила до начала были опубликованы... И да, я буду жрать допинг, если это не будет запрещено правилами. (И т-с-с-с... судя по результатам, мог бы и догадаться, что я уже...)


Убить турнир может лишь организатор. Ну или участники своим малым количеством. Что ты уже?))) Я просто не слежу за КФР почти. Ты уже всех посчитал?)))

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Golos » 03 мар 2018, 17:54

Rim писал(а):
Golos писал(а):
Rim писал(а):Не надо ничего никуда переносить) Писал же, у нас не профессиональный спорт, а клуб по интересам) Или ты допинг начнёшь жрать, чтобы здесь побеждать?) Просто нужно перед началом турнира ставить всех в известность, что и как здесь происходит. Если бы я знал о таких раскладах, то ноги бы не было.


И я писал - пусть люди играют в то что им интересно! Если это не ваш турнир, то зачем его убивать? Играйте в другом или создайте еще один! Не трожьте то, что нашло своего покупателя! О чем надо было ставить в известность? Правила до начала были опубликованы... И да, я буду жрать допинг, если это не будет запрещено правилами. (И т-с-с-с... судя по результатам, мог бы и догадаться, что я уже...)


Убить турнир может лишь организатор. Ну или участники своим малым количеством. Что ты уже?))) Я просто не слежу за КФР почти. Ты уже всех посчитал?)))


Объясненная шутка - мертвая шутка. Уже - в смысле допинга... ;)
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Golos » 03 мар 2018, 17:56

Golos писал(а):
Rim писал(а):
Golos писал(а):
И я писал - пусть люди играют в то что им интересно! Если это не ваш турнир, то зачем его убивать? Играйте в другом или создайте еще один! Не трожьте то, что нашло своего покупателя! О чем надо было ставить в известность? Правила до начала были опубликованы... И да, я буду жрать допинг, если это не будет запрещено правилами. (И т-с-с-с... судя по результатам, мог бы и догадаться, что я уже...)


Убить турнир может лишь организатор. Ну или участники своим малым количеством. Что ты уже?))) Я просто не слежу за КФР почти. Ты уже всех посчитал?)))


Объясненная шутка - мертвая шутка. Уже - в смысле допинга... ;)


А что значит малое количество? Ну будем в четыре команды в восемь кругов играть. Зато каждый матч - как финальный.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 03 мар 2018, 17:59

Golos писал(а):
Rim писал(а):
Golos писал(а):
И я писал - пусть люди играют в то что им интересно! Если это не ваш турнир, то зачем его убивать? Играйте в другом или создайте еще один! Не трожьте то, что нашло своего покупателя! О чем надо было ставить в известность? Правила до начала были опубликованы... И да, я буду жрать допинг, если это не будет запрещено правилами. (И т-с-с-с... судя по результатам, мог бы и догадаться, что я уже...)


Убить турнир может лишь организатор. Ну или участники своим малым количеством. Что ты уже?))) Я просто не слежу за КФР почти. Ты уже всех посчитал?)))


Объясненная шутка - мертвая шутка. Уже - в смысле допинга... ;)


Олег, у тебя маленький недостаток. Ты считаешь других немного глупее себя что ли) Шутка твоя была мёртвая изначально и я пытался её оживить. Увы, безуспешно. Ладно, я уважаю выбор других и твой в том числе. Просто объяснил свою позицию по данному вопросу. Время рассудит.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 03 мар 2018, 18:04

Golos писал(а):
Golos писал(а):
Rim писал(а):
Убить турнир может лишь организатор. Ну или участники своим малым количеством. Что ты уже?))) Я просто не слежу за КФР почти. Ты уже всех посчитал?)))


Объясненная шутка - мертвая шутка. Уже - в смысле допинга... ;)


А что значит малое количество? Ну будем в четыре команды в восемь кругов играть. Зато каждый матч - как финальный.


Я же говорю, элитную лигу) Как в реале футбольные гранды хотели как-то сделать) Насчёт минимально необходимого количества участников = это к Валентину.

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Александр Широков » 03 мар 2018, 21:27

Rim писал(а):
Golos писал(а):
Rim писал(а):
У меня нет желания подделываться под чужие циферки, Олег)


А у меня есть! Что будем с этим делать?


Ничего) Подождём естественного хода истории) Турнир и так не особо многочисленный, а в связи со всеми этими процентиками и прочими хитростями, думаю, потеряет ещё людей. Придётся делать отдельный 'судоку" для избранных) А что, скидывайтесь по энной сумме и между собой, зная манеру игры друг друга, честно совершайте мозговые штурмы. Зачем же иметь преимущество перед теми, кто не имеет возможности или не желает этим заниматься. Вот Владимир думает не только о себе любимом, а о том, чтобы сохранить турнир, найти компромисс. Это вызывает уважение, но вряд ли его услышат.

Рим, а что ты имеешь против "процентиков"? Это по сути вероятность победы той или иной команды с точки зрения букмекеров. Это кому-то помогает выиграть или нарушает какие-то правила? Можно дать такие же проценты на матчи МФП, например. Что в этом плохого? Это всего лишь вид аналитики.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18820
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 03 мар 2018, 21:35

Rim писал(а):
PoVal писал(а):
Rim писал(а):
Тут согласен. Но компромисса не вижу. Мне неинтересно играть по сопернику и не хочется иметь вдвое меньше шансов ещё до начала матчей.

На самом деле не все так очевидно в подборе игры под соперника. Чуть изменить стиль и все - подбор игры обернется против подбирающего )))


Я не хочу менять стиль. Не хочу пытаться перехитрить того, кто пытается перехитрить меня. Cмысл игры для меня не в этом. Вот ты как-то писал, что будущее за цифровым прогнозированием. Если это оно и есть, то это хреновое будущее, на мой взгляд)

Думаешь, перспектива немного корректировать букмекеров лучше? ))
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 03 мар 2018, 21:53

Александр Широков писал(а):Рим, а что ты имеешь против "процентиков"? Это по сути вероятность победы той или иной команды с точки зрения букмекеров. Это кому-то помогает выиграть или нарушает какие-то правила? Можно дать такие же проценты на матчи МФП, например. Что в этом плохого? Это всего лишь вид аналитики.


Я не про букмекеров, а про математическую вероятность победы, которая рассчитывается исходя из ставок игроков. Если твоей команде до начала матчей отводится процентов 20 на победу, ты будешь рад? Что будешь делать, где искать виновных, как исправлять ситуацию на будущее? Призывать своих игроков тоже заниматься изучением прогнозов будущих соперников?

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 03 мар 2018, 22:02

PoVal писал(а):Думаешь, перспектива немного корректировать букмекеров лучше? ))


Любую хорошую идею можно испоганить. Любую хорошую игру испортить.


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей