Вопросы к организаторам

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10444
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Виктор Тищенко » 03 мар 2018, 14:45

Минусы можно найти везде. Плохо, когда их больше, чем плюсов.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 03 мар 2018, 16:02

Инсайд писал(а):Нам нужно определиться: во что мы играем. КФР перестала быть чисто прогнозной игрой. И по этой причине часть игроков (такие как Рим) её точно бросят. Но если лишить игру новой изюминки, открывшейся в этом сезоне (кто-то назвал её "Судоку"), то её бросят и такие как я.


Тут согласен. Но компромисса не вижу. Мне неинтересно играть по сопернику и не хочется иметь вдвое меньше шансов ещё до начала матчей.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Инсайд » 03 мар 2018, 16:18

Виктор Тищенко писал(а):Минусы можно найти везде. Плохо, когда их больше, чем плюсов.


Виктор, причём здесь мелкие недочёты? Кто их ищет?!
Сохранение "судоку" - это самый принципиальный недостаток.
Мы же хотим решить именно эту проблему.
Почитай, что написал Рим чуть выше.
Последний раз редактировалось Инсайд 03 мар 2018, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Инсайд » 03 мар 2018, 16:20

Rim писал(а):
Инсайд писал(а):Нам нужно определиться: во что мы играем. КФР перестала быть чисто прогнозной игрой. И по этой причине часть игроков (такие как Рим) её точно бросят. Но если лишить игру новой изюминки, открывшейся в этом сезоне (кто-то назвал её "Судоку"), то её бросят и такие как я.


Тут согласен. Но компромисса не вижу. Мне неинтересно играть по сопернику и не хочется иметь вдвое меньше шансов ещё до начала матчей.


Рим, во имя спасения игры и игроков я и предложил уйти от игры по сопернику. :hands:
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18844
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 03 мар 2018, 16:27

Rim писал(а):
Инсайд писал(а):Нам нужно определиться: во что мы играем. КФР перестала быть чисто прогнозной игрой. И по этой причине часть игроков (такие как Рим) её точно бросят. Но если лишить игру новой изюминки, открывшейся в этом сезоне (кто-то назвал её "Судоку"), то её бросят и такие как я.


Тут согласен. Но компромисса не вижу. Мне неинтересно играть по сопернику и не хочется иметь вдвое меньше шансов ещё до начала матчей.

На самом деле не все так очевидно в подборе игры под соперника. Чуть изменить стиль и все - подбор игры обернется против подбирающего )))
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 03 мар 2018, 16:31

PoVal писал(а):
Rim писал(а):
Инсайд писал(а):Нам нужно определиться: во что мы играем. КФР перестала быть чисто прогнозной игрой. И по этой причине часть игроков (такие как Рим) её точно бросят. Но если лишить игру новой изюминки, открывшейся в этом сезоне (кто-то назвал её "Судоку"), то её бросят и такие как я.


Тут согласен. Но компромисса не вижу. Мне неинтересно играть по сопернику и не хочется иметь вдвое меньше шансов ещё до начала матчей.

На самом деле не все так очевидно в подборе игры под соперника. Чуть изменить стиль и все - подбор игры обернется против подбирающего )))


Я не хочу менять стиль. Не хочу пытаться перехитрить того, кто пытается перехитрить меня. Cмысл игры для меня не в этом. Вот ты как-то писал, что будущее за цифровым прогнозированием. Если это оно и есть, то это хреновое будущее, на мой взгляд)

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 03 мар 2018, 16:37

Инсайд писал(а): Сохранение "судоку" - это самое принципиальное.

Инсайд писал(а):
Рим, во имя спасения игры и игроков я и предложил уйти от игры по сопернику. :hands:


Так ты хочешь сохранить "судоку" и одновременно уйти от прогнозирования по сопернику? Но разве "судоку" не есть попытка переиграть предполагаемые его цифры? Или я неправильно всё понимаю?

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Инсайд » 03 мар 2018, 16:50

Rim писал(а):
Инсайд писал(а): Сохранение "судоку" - это самое принципиальное.

Инсайд писал(а):
Рим, во имя спасения игры и игроков я и предложил уйти от игры по сопернику. :hands:


Так ты хочешь сохранить "судоку" и одновременно уйти от прогнозирования по сопернику? Но разве "судоку" не есть попытка переиграть предполагаемые его цифры? Или я неправильно всё понимаю?


Рим, всё смешалось на Форуме. :)
Я не хочу сохранить судоку. Это я отвечаю Виктору, что при предлагаемом Артёмом варианте сохраняется самый принципиальный недостаток - то есть судоку.

Моё же предложение следующее:

"У нас немало недовольных тем, что в КФР появились новые технологии игры, в том числе компьютерные.
Чтобы удержать этих людей в игре, наверное, нужно от этого уходить.
Предлагаю простое решение. Перед игрой порядок расположения игроков по линиям должен быть неизвестен. Его определяют либо капитаны, либо жеребьёвка.
Тогда вернёмся к обычному абстрактному прогнозированию."
Последний раз редактировалось Инсайд 03 мар 2018, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Golos » 03 мар 2018, 16:52

Rim писал(а):Я не хочу менять стиль. Не хочу пытаться перехитрить того, кто пытается перехитрить меня. Cмысл игры для меня не в этом. Вот ты как-то писал, что будущее за цифровым прогнозированием. Если это оно и есть, то это хреновое будущее, на мой взгляд)


А в чем для тебя смысл игры (здесь)? Разве не в победе? Но ты не выиграешь, если не будешь пытаться "перехитрить того, кто пытается перехитрить меня". Если не хочешь менять стиль, значит не будет результата. ИМХО.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Golos » 03 мар 2018, 16:57

Rim писал(а):Тут согласен. Но компромисса не вижу. Мне неинтересно играть по сопернику и не хочется иметь вдвое меньше шансов ещё до начала матчей.


А мне именно это в КФР и интересно. Если в правилах закрепят невозможность этого, меня однозначно здесь не будет. Мне интересно всю неделю готовится к туру, изучая игру соперника, не только своего, но возможного, если кто-то не пришлет прогнозов. У вас нет на это времени, но вы хотите побеждать? Это утопия.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя