Вопросы к организаторам

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 27 окт 2020, 18:24

Enzo писал(а):Инициатива и должна быть личная, не по приказу же))


Всяко бывает.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Rim » 27 окт 2020, 18:31

На самом деле - это всё бесполезно. От того, что мы критикуем, времени у Валентина не прибавится. Поэтому, с таким же успехом писать всё это можно сюда.

Андрей Юрков
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:42

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Андрей Юрков » 28 окт 2020, 17:41

Enzo писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Вечер вторника.Через 74 -75 часов участники должны дать прогнозы на 7 тур. Арена ещё не работает.Почему? Можно только гадать.То ли орги не успели прокутить организаторскую часть призового фонда с 6 тура и ещё не оклемались после выходных или забили на участников???? Думаю,что ответ -2. Все двадцать с лишним лет по правилам,программка на тур ОБЯЗАНА должна быть за две недели до первого матча тура. Теперь ,в правилах,время появления программки не регламентировано. Т.Е. она может появиться за пять минут до дедлайна и орги будут ни при чём.И кто не уложится в пять минут - тот злостный прогульщик. Всех ,кто говорит правду про оргов - всех блокируют .У Горобца было процентов 25 правды,но они были - и его на год заблокировали.Предвижу,что это тоже мой последний пост. Валентин не хочет ничего делать для улучшения игры и всех,кто это видит - блокирует. Может быть,всё-таки начать выполнять свои организаторские обязанности???

У меня все работает и Арена и программка на 7 тур есть))) Вряд ли тебя забанят))
Хотя Арена Арене рознь))) МФП - работает)))
У Горобца было 100% хамства, так что на 25% правды у него процентов не остается :D :D :D

Послушай-ка, Энцо Франческоли или Шифо, или Бурум-Бурум, хрен тебя поймёшь :D , а прилично ли ты поступаешь, поминая Горобца, который не может тебе ответить? Пользуешься тем, что он не может навалять тебе по полной программе? Да, согласен, хамства у Горобца хватало, но и правду-матку он резал не взирая на личности...А теперь у организаторов что - тишь да гладь, да Божья благодать 8-)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Enzo » 28 окт 2020, 17:58

Андрей Юрков писал(а):
Enzo писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Вечер вторника.Через 74 -75 часов участники должны дать прогнозы на 7 тур. Арена ещё не работает.Почему? Можно только гадать.То ли орги не успели прокутить организаторскую часть призового фонда с 6 тура и ещё не оклемались после выходных или забили на участников???? Думаю,что ответ -2. Все двадцать с лишним лет по правилам,программка на тур ОБЯЗАНА должна быть за две недели до первого матча тура. Теперь ,в правилах,время появления программки не регламентировано. Т.Е. она может появиться за пять минут до дедлайна и орги будут ни при чём.И кто не уложится в пять минут - тот злостный прогульщик. Всех ,кто говорит правду про оргов - всех блокируют .У Горобца было процентов 25 правды,но они были - и его на год заблокировали.Предвижу,что это тоже мой последний пост. Валентин не хочет ничего делать для улучшения игры и всех,кто это видит - блокирует. Может быть,всё-таки начать выполнять свои организаторские обязанности???

У меня все работает и Арена и программка на 7 тур есть))) Вряд ли тебя забанят))
Хотя Арена Арене рознь))) МФП - работает)))
У Горобца было 100% хамства, так что на 25% правды у него процентов не остается :D :D :D

Послушай-ка, Энцо Франческоли или Шифо, или Бурум-Бурум, хрен тебя поймёшь :D , а прилично ли ты поступаешь, поминая Горобца, который не может тебе ответить? Пользуешься тем, что он не может навалять тебе по полной программе? Да, согласен, хамства у Горобца хватало, но и правду-матку он резал не взирая на личности...А теперь у организаторов что - тишь да гладь, да Божья благодать 8-)

Мой ник не обязателен для твоего понимания))) Хотя да, где-то угадал, мне нравился Шифо))
Да мне Горобец уже столько отвечал, что лучше пусть и не отвечает :D Конструктива никакого, одни оскорбления. Навалять? Серьезно? Других аргументов у Юркова или Горобца нет?)))
Скажи ты правду-матку, кто-то мешает? По-моему, если в организации турниров что-то не так, то любой может это высказать. Что не раз делалось. А если тишь да гладь, то это и не так плохо.

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Базарбай » 06 ноя 2020, 21:15

Собственно хотелось бы понять и прояснить ситуацию. Заканчиваются групповые этабы в лигах ФП и ФСП. Сколько из групп выходят? НАдо ли рисковать не надо..Ничего не пойму СОВСЕМ
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 06 ноя 2020, 22:18

Базарбай писал(а):Собственно хотелось бы понять и прояснить ситуацию. Заканчиваются групповые этабы в лигах ФП и ФСП. Сколько из групп выходят? НАдо ли рисковать не надо..Ничего не пойму СОВСЕМ

двое выходят.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Базарбай » 06 ноя 2020, 22:35

Алекс Клепоносов писал(а):
Базарбай писал(а):Собственно хотелось бы понять и прояснить ситуацию. Заканчиваются групповые этабы в лигах ФП и ФСП. Сколько из групп выходят? НАдо ли рисковать не надо..Ничего не пойму СОВСЕМ

двое выходят.

УТОЧНЮ
ВОПРОС ПРО АЧР турниры ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ФП и СУПРЛИГА ФСП чтоб мне обосраться. Нигде не нашел количество продолжающих
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18820
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 06 ноя 2020, 23:02

Базарбай писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Базарбай писал(а):Собственно хотелось бы понять и прояснить ситуацию. Заканчиваются групповые этабы в лигах ФП и ФСП. Сколько из групп выходят? НАдо ли рисковать не надо..Ничего не пойму СОВСЕМ

двое выходят.

УТОЧНЮ
ВОПРОС ПРО АЧР турниры ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ФП и СУПРЛИГА ФСП чтоб мне обосраться. Нигде не нашел количество продолжающих

Толь, заходишь в раздел АЧР и сразу же перед глазами таблица структуры сезона, где написано про Суперлигу ФСП:
2 круга в 6 группах по 10 команд. По 5 лучших проходят дальше + 2 лучшие из 6-и команд, занявших 6-ые места.

Также таблица структуры сезона продублирована в Эксель-файле, где дано все расписание на сезон АЧР со всемисоставами.
Валентин Покалов

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Базарбай » 06 ноя 2020, 23:08

PoVal писал(а):
Базарбай писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):двое выходят.

УТОЧНЮ
ВОПРОС ПРО АЧР турниры ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ФП и СУПРЛИГА ФСП чтоб мне обосраться. Нигде не нашел количество продолжающих

Толь, заходишь в раздел АЧР и сразу же перед глазами таблица структуры сезона, где написано про Суперлигу ФСП:
2 круга в 6 группах по 10 команд. По 5 лучших проходят дальше + 2 лучшие из 6-и команд, занявших 6-ые места.

Также таблица структуры сезона продублирована в Эксель-файле, где дано все расписание на сезон АЧР со всемисоставами.

ПРОСТИТЕ -ПРАВИЛА ПРОЧИТАЛ 73 РАЗА. НЕ НАШЕЛ)
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

denker
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:22

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение denker » 07 ноя 2020, 16:15

PoVal писал(а):
Базарбай писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):двое выходят.

УТОЧНЮ
ВОПРОС ПРО АЧР турниры ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ФП и СУПРЛИГА ФСП чтоб мне обосраться. Нигде не нашел количество продолжающих

Толь, заходишь в раздел АЧР и сразу же перед глазами таблица структуры сезона, где написано про Суперлигу ФСП:
2 круга в 6 группах по 10 команд. По 5 лучших проходят дальше + 2 лучшие из 6-и команд, занявших 6-ые места.

Также таблица структуры сезона продублирована в Эксель-файле, где дано все расписание на сезон АЧР со всемисоставами.


Из правил: "По их окончанию из каждой группы во второй этап розыгрыша выходят несколько сильнейших команд, которые, получают стартовые номера и расставляются в кубковой сетке, публикуемой до начала розыгрыша"

Где с сеткой можно ознакомиться?
Будут ли разводиться команды одного игрока в плей-офф?


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя