Вопросы к организаторам

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 08 май 2018, 18:58

Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Валентин,я что-то не нашёл в правилах по каким критериям распределяются места в Евросуперлигах ФП/ФСП. Судя по таблицам,по баллам?

Разница и баллы!

Тогда вопрос: почему после 33-го тура в таблице ЕвроСуперЛиги ФСП ты стоишь выше Сергеева, при том,что у тебя разница плюс 11,а у него плюс 12?

Я проверю, наверное сам забыл :oops:
Валентин Покалов

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Igorock » 12 май 2018, 18:57

Валентин, на арене не отображаются прогнозы на финалы лиги чемпионов евро фп/фсп.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 12 май 2018, 19:06

И почему-то командные кубки, в ЕвроФП, не отследить.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Igorock » 13 май 2018, 01:00

евро фп/фсп как всегда
нафига такой конкурс вообще нужен, если он брошен на произвол...
первый матч лиги чемпионов закончился, а я даже прогнозов своего соперника не видел, как и он моих
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Igorock » 13 май 2018, 02:42

Шпилько есть на форуме? Проще с ним обменяться прогнозами, которые мы проставили и подвести итоги, чем надеяться на милость оргов :evil: :evil: :evil:
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Алекс Клепоносов » 13 май 2018, 09:59

Igorock писал(а):Шпилько есть на форуме? Проще с ним обменяться прогнозами, которые мы проставили и подвести итоги, чем надеяться на милость оргов :evil: :evil: :evil:

На мой взгляд правильнее отменять тур,если проги не появились до начала первого матча
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Igorock » 13 май 2018, 19:51

Теперь у меня вообще всё смешалось. Днем я открыл арену и увидел в финале ефро-фсп прогнозы Шпилько, там были все 1:0, будто он не присылал вовсе прогнозы, а теперь там другие прогнозы. Просьба разъяснить эту ситуацию.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение PoVal » 14 май 2018, 05:17

Igorock писал(а):Теперь у меня вообще всё смешалось. Днем я открыл арену и увидел в финале ефро-фсп прогнозы Шпилько, там были все 1:0, будто он не присылал вовсе прогнозы, а теперь там другие прогнозы. Просьба разъяснить эту ситуацию.

Добавлял инфу в базу о финалах с дачи с мобильника. Сначала записал просто Реал и прогнозы программа не увидела, потом исправил на реал М и прогнозы отобразились.
Валентин Покалов

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Igorock » 14 май 2018, 18:11

PoVal писал(а):
Igorock писал(а):Теперь у меня вообще всё смешалось. Днем я открыл арену и увидел в финале ефро-фсп прогнозы Шпилько, там были все 1:0, будто он не присылал вовсе прогнозы, а теперь там другие прогнозы. Просьба разъяснить эту ситуацию.

Добавлял инфу в базу о финалах с дачи с мобильника. Сначала записал просто Реал и прогнозы программа не увидела, потом исправил на реал М и прогнозы отобразились.


спасибо :hands:
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
Евгеньич
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:41
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы к организаторам

Сообщение Евгеньич » 30 май 2018, 05:54

Сообщите, плиз, когда будут опубликованы финансовые итоги КФР 207-2018. Сроки, установленные организаторами для этого, уже вышли
Бурцев С.Е.


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей