Общие вопросы по работе форума

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Общие вопросы по работе форума

Сообщение Алекс Клепоносов » 27 дек 2015, 21:55

PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):Просто он более привычен.
Сергей, напишите, чем конкретно этот уступает?

Скажу от себя. Может я ещё не совсем разобрался, но , где кнопка "все сообщения прочитаны" ?

ПРавый верхний угол над форумами: отметить форумы как прочтенные.

Отметил форумы как прочтённые. Нажимаю "новые сообщения", всё-равно появляются те же сообщения, которые я отметил, как прочтённые.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Общие вопросы по работе форума

Сообщение PoVal » 27 дек 2015, 22:04

Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Скажу от себя. Может я ещё не совсем разобрался, но , где кнопка "все сообщения прочитаны" ?

ПРавый верхний угол над форумами: отметить форумы как прочтенные.

Отметил форумы как прочтённые. Нажимаю "новые сообщения", всё-равно появляются те же сообщения, которые я отметил, как прочтённые.

Тут есть разница - новые сообщения и непрочитанные сообщения. Ссылка на непрочитанные там же, где новые.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Общие вопросы по работе форума

Сообщение PoVal » 30 дек 2015, 14:43

Улучшил представление в блоках code. Сделал больше шрифт, который стал черным, сделал больше максимальную высоту, чтобы помещались все таблицы.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Общие вопросы по работе форума

Сообщение PoVal » 30 дек 2015, 15:05

Сделал отображение форума шире.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Общие вопросы по работе форума

Сообщение PoVal » 30 дек 2015, 15:21

Зарегистрировал Ольгу Дианову.
71 пользователь теперь.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Общие вопросы по работе форума

Сообщение PoVal » 02 янв 2016, 23:46

Сделал отображение сообщений в рамках 8-)
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Общие вопросы по работе форума

Сообщение Александр Потёмкин » 03 янв 2016, 12:46

PoVal писал(а):Сделал отображение сообщений в рамках 8-)

Валентин, а зачем ещё всё это как бы "лишнее" делать ? Например, увеличив шрифт, изображение форума уже не помещается в 14-дюймовый экран и надо дополнительно крутить колесо прокрутки...
Ещё, например, справа от текущего сообщения расположена информация на семи строчках, снизу в одной строке - четыре маленьких окна и т.д. и т.п....зачем это всё нужно ? Хотя, это всё, конечно, нужно, для статистики и ещё чего-нибудь, но ведь можно зайти в "личку" пользователя и узнать откуда, когда зарегистрирован, сколько у него сообщений...
Раз уж были сделаны все эти "навороты", значит была какая-то "основа" без всего лишнего. Может можно вернуться к этой основе, самой простой, ведь эти простота и удобство были на старом форуме Форварда...
И вот что интересно, то, что простое и удобное - оно платное, а вот такие форумы, как этот, они заполонили почти все сайты и кучу всего понапихали сюда, типа - это крутокрасиво :).
Ну, раз уж это неизбежно :shock: :( , придётся как-то привыкать ;) , хотя так я и не могу привыкнуть к форумам у Сергея Сухарева и Алексея Федичкина :wall: :sorry: :wink:
Это, конечно, моё субъективное ;) мнение :sorry: .

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Общие вопросы по работе форума

Сообщение PoVal » 03 янв 2016, 13:55

Александр Потёмкин писал(а):
PoVal писал(а):Сделал отображение сообщений в рамках 8-)

Валентин, а зачем ещё всё это как бы "лишнее" делать ? Например, увеличив шрифт, изображение форума уже не помещается в 14-дюймовый экран и надо дополнительно крутить колесо прокрутки...
Ещё, например, справа от текущего сообщения расположена информация на семи строчках, снизу в одной строке - четыре маленьких окна и т.д. и т.п....зачем это всё нужно ? Хотя, это всё, конечно, нужно, для статистики и ещё чего-нибудь, но ведь можно зайти в "личку" пользователя и узнать откуда, когда зарегистрирован, сколько у него сообщений...
Раз уж были сделаны все эти "навороты", значит была какая-то "основа" без всего лишнего. Может можно вернуться к этой основе, самой простой, ведь эти простота и удобство были на старом форуме Форварда...
И вот что интересно, то, что простое и удобное - оно платное, а вот такие форумы, как этот, они заполонили почти все сайты и кучу всего понапихали сюда, типа - это крутокрасиво :).
Ну, раз уж это неизбежно :shock: :( , придётся как-то привыкать ;) , хотя так я и не могу привыкнуть к форумам у Сергея Сухарева и Алексея Федичкина :wall: :sorry: :wink:
Это, конечно, моё субъективное ;) мнение :sorry: .

Александр, по умолчанию форум ка раз был со всеми наворотами. Кое-какую информацию я уже убрал, как и уменьшил разнообразие цветов. Что-то еще постараюсь убрать. Согласен, что много лишнего, просто сходу все убрать не могу.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Общие вопросы по работе форума

Сообщение Клименко Вячеслав » 03 янв 2016, 14:37

Спасибо Валентину за оптимизацию внешнего вида форума.

Всё стало гораздо аккуратнее!

:)
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Общие вопросы по работе форума

Сообщение Валерий Белаушкин » 03 янв 2016, 15:42

Александр Потёмкин писал(а):Валентин, а зачем ещё всё это как бы "лишнее" делать ? Например, увеличив шрифт, изображение форума уже не помещается в 14-дюймовый экран и надо дополнительно крутить колесо прокрутки...


Саш, ну ты купи уже нормальный монитор-то... :D


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей