Правила форума, штрафники

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 27 сен 2017, 19:38

PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):День даст понять, как кто отнесся к бану.

А можно узнать в каком смысле кто отнесся к бану? Я например отлично время провел.Если надо для клуба могу еще посидеть...хоть месяц..хоть год. :D :D :D Вы что правду думаете что этим меня можно напугать????Я видел и войну и кровь и много чего не дай Бог никому..а Вы меня этой хренью страшаете? Этим Вы можете напугать Рима Даутова который страшнее компа ничего в жизни не видел...А меня уже поздно пугать...Высморкался я в вашей бане и дальше пошел... :hands: :hands: :hands:

Пугать никого никто не собирается. Просто если человек заходит на форум для выплеска негатива, то такого участника я буду продолжать банить, причем в геометрической прогресии. А под выплеском негатива я подразумеваю и прямые и косвенные оскорбления других участников и подлые провокации, подразумевающие оскорбления.
Формализировать я ничего не буду. Если человек не понимает, что является оскорблением, а что нет, то будет это понимать по блокировкам на форуме.

Ну посмотрим как это будет на деле...вон один удод с утра просится в баню и ничего..все с рук ему... :D :D :D

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 27 сен 2017, 22:44

Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):А можно узнать в каком смысле кто отнесся к бану? Я например отлично время провел.Если надо для клуба могу еще посидеть...хоть месяц..хоть год. :D :D :D Вы что правду думаете что этим меня можно напугать????Я видел и войну и кровь и много чего не дай Бог никому..а Вы меня этой хренью страшаете? Этим Вы можете напугать Рима Даутова который страшнее компа ничего в жизни не видел...А меня уже поздно пугать...Высморкался я в вашей бане и дальше пошел... :hands: :hands: :hands:

Пугать никого никто не собирается. Просто если человек заходит на форум для выплеска негатива, то такого участника я буду продолжать банить, причем в геометрической прогресии. А под выплеском негатива я подразумеваю и прямые и косвенные оскорбления других участников и подлые провокации, подразумевающие оскорбления.
Формализировать я ничего не буду. Если человек не понимает, что является оскорблением, а что нет, то будет это понимать по блокировкам на форуме.

Ну посмотрим как это будет на деле...вон один удод с утра просится в баню и ничего..все с рук ему... :D :D :D

Назвал участника форума удодом - блокировка до 01 окт 2017, 03:00
Валентин Покалов

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Курсаков С. » 27 сен 2017, 23:14

Валентин, а если кого назовут медведем, волком ,кабаном и т.д.- тоже бан. Ну это на всякий случай спросил. За "удода" в любом суде оправдают, даже адвоката не надо. :hands:
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 27 сен 2017, 23:17

Курсаков С. писал(а):Валентин, а если кого назовут медведем, волком ,кабаном и т.д.- тоже бан. Ну это на всякий случай спросил. За "удода" в любом суде оправдают, даже адвоката не надо. :hands:

Ну, медведь - это уважительно на мой взгляд :D
Валентин Покалов

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Курсаков С. » 27 сен 2017, 23:19

PoVal писал(а):
Курсаков С. писал(а):Валентин, а если кого назовут медведем, волком ,кабаном и т.д.- тоже бан. Ну это на всякий случай спросил. За "удода" в любом суде оправдают, даже адвоката не надо. :hands:

Ну, медведь - это уважительно на мой взгляд :D

:D :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Golos » 28 сен 2017, 05:54

PoVal писал(а):
Курсаков С. писал(а):Валентин, а если кого назовут медведем, волком ,кабаном и т.д.- тоже бан. Ну это на всякий случай спросил. За "удода" в любом суде оправдают, даже адвоката не надо. :hands:

Ну, медведь - это уважительно на мой взгляд :D


Учитывая отношение некоторых к "Единой России", это было бы крайне оскорбительно! :twisted:
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 28 сен 2017, 10:13

Golos писал(а):
PoVal писал(а):
Курсаков С. писал(а):Валентин, а если кого назовут медведем, волком ,кабаном и т.д.- тоже бан. Ну это на всякий случай спросил. За "удода" в любом суде оправдают, даже адвоката не надо. :hands:

Ну, медведь - это уважительно на мой взгляд :D


Учитывая отношение некоторых к "Единой России", это было бы крайне оскорбительно! :twisted:

Кто о чем думает... У меня нет ассоциаций медведя с политикой.
Да и вообще с политикой у меня ассоциируются только склочные разборки :D
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Enzo » 28 сен 2017, 11:54

PoVal писал(а):Пугать никого никто не собирается. Просто если человек заходит на форум для выплеска негатива, то такого участника я буду продолжать банить, причем в геометрической прогресии. А под выплеском негатива я подразумеваю и прямые и косвенные оскорбления других участников и подлые провокации, подразумевающие оскорбления.
Формализировать я ничего не буду. Если человек не понимает, что является оскорблением, а что нет, то будет это понимать по блокировкам на форуме.

Правильно, и тут никакого либерализма не надо! Всё, что считает организатор оскорблением, провокацией и т.п. подлежит бану, без объяснения причин. Может лучше доходить будет.

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Golos » 28 сен 2017, 18:59

Enzo писал(а):Правильно, и тут никакого либерализма не надо! Всё, что считает организатор оскорблением, провокацией и т.п. подлежит
бану, без объяснения причин. Может лучше доходить будет.


Во! Правильно! Никаких правил! Банить за все, что Организатор считает неправильным! И, главное, причины не объяснять - а
то вдруг расслабимся, начнем правила соблюдать...
Но у Организатора времени мало, он не может за всем уследить. Поэтому я возьму на себя эту нелегкую ношу - создать

"Краткий список сообщений", за которые полагается БАН. Или пожизненный эцих с гвоздями... @

Итак, по схеме - слева высказывание, справа - причина бана. (Ну, я все-таки старомоден, буду придерживаться правила "Был
бы человек, а статья (причина) найдется!")

Никакого либерализма - оскорбление чувств либералов, Голосеева О.Ю. в частности.
Никакого коммунизма - оскорбление чувств коммунистов, В. Тищенко в частности.
"Сталин - палач народа" - оскорбление чувств сталинистов.
"Сталина на вас нет!" - оскорбление чувств репресированных.
"Чума на оба ваши дома!" - провокация.

"Слава Богу!" - оскорбление чувств атеистов.
"Бога нет!" - оскорбление чувств верующих.
"Аллах Акбар" - провокация.

ЦСКА - Чемпион! - оскорбление чувств пацифистов.
Локомотив - Чемпион! - оскорбление чувств пассажиров РЖД
Спартак - Чемпион! - оскорбление чувств вегетарианцев.
Ахмат - Чемпион! - провокация.

Написать слово с ашыпкой - оскорбление чувств грамотных.
Указать на ошибку - провокация.
Спросить, как правильно пишется слово - оскорбление чувств создателей средств проверки правописания.

"Посмотри "Матильду" - провокация.
"Не смотри "Матильду" - провокация.
"Задрали вы со своей "Матильдой" - оскорбление чувств неравнодушных людей.

"Я слушаю Пинк Флойд" - преклонение перед Западом, русофобия.
"Я слушаю Машину Времени" - преклонение перед Западом, русофобия.
"Я слушаю Моцарта" - преклонение перед Западом, русофобия.
"Я слушаю Чайковского" - провокация.

Слишком много пишешь на форуме - бан за флуд.
Слишком мало пишешь на форуме - бан за неуважение форумчан.
Заходишь на форум и ничего не пишешь - Премия, как лучшему форумчанину в размере МРОТ.
Последний раз редактировалось Golos 28 сен 2017, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Enzo » 28 сен 2017, 19:55

И не лень тебе это все строчить?)))


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей