Правила форума, штрафники

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 20 сен 2022, 19:57

Сбежал.Вот такой он у нас однобоко-честный.Одно вижу а другое-нет.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Клименко Вячеслав » 20 сен 2022, 19:58

Всеволод Бобров писал(а):Клименко я жду


Я конечно умею быстро печатать, но не до такой же степени. Вы свой опус за сколько налабали? Сейчас отвечу, не вопрос.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 20 сен 2022, 20:01

Клименко Вячеслав писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Клименко я жду


Я конечно умею быстро печатать, но не до такой же степени. Вы свой опус за сколько налабали? Сейчас отвечу, не вопрос.

Это не мой.Это Даутовский.Не говори что не читал.

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Роман Зайцев » 20 сен 2022, 20:02

Рим, возвращайся, а то Александр,скоро, " по совету друзей"))))станет пай мальчиком, как все просят))) и совсем движухи не будет.
Как он сдержанно спорит с коллегами из РБ.
Не нарадуюсь на их общение))))
Болею за Спартак!!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 20 сен 2022, 20:03

А там Даутов не только меня оскорбляет.Он там Покалова выставляет в неприглядном цвете.И постоянно последнее время...

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Rim » 20 сен 2022, 20:04

Да ладно, бросьте, Вячеслав. Я с этим нелюдем 7 лет только на этом форуме пытался общаться, не говоря уже о старом. Но с определённого момента перестал. Каких только оскорблений не было, сейчас это всё цветочки аленькие. Мне за людей сейчас стало обидно, поливают их бездоказательно и безнаказанно, а оргу пофиг, да и почти всем остальным тоже, поэтому и написал пост. Там всё-таки ситуация другая совсем сложилась. А это не тонет и никогда не утонет, такова уж консистенция. Когда надо и подлизать может организатору, когда надо и поработать грязно язычком в отношении других. Не обращайте внимания. Хотя, если бы его почаще тыкали в то, кто он есть, может и толк бы был. Хотя вряд ли.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Клименко Вячеслав » 20 сен 2022, 20:30

Всеволод Бобров писал(а):Клименко прокомментируй вот это Даутовское...
Зашёл почитать) Привычный для Форварда Валентиновский цирк с конями) Ушёл уже далеко в темы, вообще не относящиеся к прогнозу) Незаинтересованный взгляд со стороны:


1) Организатор сам спровоцировал дискуссию с оскорблениями, не сдержав эмоций и опубликовав пост, который можно расценивать, как намёк на нечестную игру.

2) В процессе дальнейшего обсуждения (если это можно назвать обсуждением), поскольку на Форварде нормальный аргументированный диалог отсутствует, как класс, игроки были названы аферистами и мошенниками, их аргументы были проигнорированы и затроленны.

3) Организатор совершенно не реагировал на оскорбления и, когда его команда всё-таки победила, предлагает всё забыть и играть дальше. Одновременно признавая, что для обвинений нет и не было никаких оснований.

4) Всё-таки несколько игроков команды пытались отстоять свою честь и запятнанное имя, плюс человек со стороны их поддержал. И орг, сделав одолжение банит на один день))) и того, кто оскорблял, и того, кого оскорбляли) Просто классика) Цирк закончен) Хотя, нет, уверен, что он продолжится уже сегодня)

Я бы и не влезал, поскольку зарёкся тут писать не по делу и не в теме менеджеров, но уж слишком опять всё повторяется. Нелюдь безнаказанно и бездоказательно оскорбляет людей. Валентин, у него на тебя компромат что ли есть, давно хотел спросить?) Мигни одним глазом, если так) Или просто за ручного цепного дурачка держишь?)

Если нет оснований для именования людей аферистами и мошенниками, забань того, кто их так называл, а перед ними извинись. Если у тебя доказательства есть, дисквалифицируй. Это элементарно. Это достойно и по-организаторски.



Удачи Алексу Фиешко и его командам в игре и отстаивании своего честного имени. Ну и всем адекватным здесь. Держитесь, оставайтесь людьми, несмотря ни на что.


Подпись: очередной вечно недовольный справедливыми и адекватными решениями организаторов)
Ты же в отличии от меня честный порядочный парень.Давай или жим-жим...


Хотя Вы Горобец и провокатор, пытающийся столкнуть меня с Валентином и зачем-то призывающий комментировать рассуждения другого человека, я отвечу. По-сути Рим достаточно точно описал хронологию событий:

1. Валентин публикует пост про 20 совпадений. Его цитата "слов нет - одни эмоции" явный намёк на осуждение, личное не приятие данного факта. Далее цитата Валентина: "Другое дело, что правила совсем не запрещают договариваться. В самом договоре командной игры я не вижу преступления, однако, если у 4-ех игроков совпадают 20 прогнозов из 20-ти и все они имеют лишь одно идентичное у всех отличие от прогнозов букмекеров...." Это уже намёк на игру по букам.

По первому пункту Рим описал всё верно. Разве не иак?

2. Далее в процессе обсуждения, Вы, Горобец, называете Фиешко и его команду аферистами. Ваша цитата: "Валентин Андреевич!!! Убедительная просьба проверить прогнозы всей четвёрки игроков на совпадение с букмекерской линией на игры этого тура. И при максимальном их совпадении воспользоваться пунктом Правил честной игры и дисквалифицировать всех нарушителей. А результаты их команд обнулить и присудить технические поражения. До конца сезона. Чтоб другим и в голову не пришло что-нибудь подобное использовать в будущем. Очень надеюсь что не дадите погибнуть классическому МФП ради кучки аферистов". На данную цитату я обратил внимание модераторов и организаторов. И только через сутки Вас забанили на день, а до этого обычный троллинг...

По второму пункту тоже верно. Разве не так?

3. Цитата Валентина: "Никакие пункты правил нарушены не были. Предлагаю всем завершить эти не нужные обсуждения. :hands:".

По третьему пункту тоже верно. Разве не так?

4. На мой прямой вопрос будет ли Вам наказание Валентин ответил: "Горобец и Фиешко в бане на 1 день.".

И по четвёртому пункту всё верно. Разве не так?

Итого по всем пунктам всё верно.

Я считаю Вас, Горобец, троллем и провокатором. Очень надеюсь на объективность организаторов и Вашу длительную дисквалификацию на форуме.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Клименко Вячеслав » 20 сен 2022, 20:37

Горобец, теперь я жду ответа!!!
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Клименко Вячеслав » 20 сен 2022, 20:37

Ну где же Вы, Горобец?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Клименко Вячеслав » 21 сен 2022, 22:01

Горобец похоже слился... :bye:
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя