Правила форума, штрафники

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Golos » 18 июн 2017, 17:06

chiguk писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):А я настаиваю на бане участнику-Golos-за многочисленные оскорбления как меня лично так и моей страны-России...оскорбляет Церковь и ее священнослужителей а также оскорбляет память наших дедов и отцов погибших в ВОВ защищая мою Родину от фашистов которых этот самый товарисч сейчас защищает и оправдывает всякими нечеловеческими своими ухмылками и всякой остальной дрянью которую достает из всех ему лично известных дерьмовых ям на просторах Интернета...оправдываясь что это якобы его личное мнение с которым мы все должны молча считаться.Фигушки ему!!!!!Фашизму нет оправдания как и тем кто его защищает!!!!!


Эк тобе тыркнуло, болезный!!!!! ;) [b][b] НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО!!!!!!![/b][/b] АКСИОМА!!! Первое китайское предупреждение!!! Бнмт клмн прст пс крв... Абанамат!!!! ( читайте Довлатова )


Игорь, ты не прав! Гнев - это грех! Тем более с использованием нецензурщины (хоть и завуалированной).
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 18 июн 2017, 20:42

Golos писал(а):
chiguk писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):А я настаиваю на бане участнику-Golos-за многочисленные оскорбления как меня лично так и моей страны-России...оскорбляет Церковь и ее священнослужителей а также оскорбляет память наших дедов и отцов погибших в ВОВ защищая мою Родину от фашистов которых этот самый товарисч сейчас защищает и оправдывает всякими нечеловеческими своими ухмылками и всякой остальной дрянью которую достает из всех ему лично известных дерьмовых ям на просторах Интернета...оправдываясь что это якобы его личное мнение с которым мы все должны молча считаться.Фигушки ему!!!!!Фашизму нет оправдания как и тем кто его защищает!!!!!


Эк тобе тыркнуло, болезный!!!!! ;) [b][b] НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО!!!!!!![/b][/b] АКСИОМА!!! Первое китайское предупреждение!!! Бнмт клмн прст пс крв... Абанамат!!!! ( читайте Довлатова )


Игорь, ты не прав! Гнев - это грех! Тем более с использованием нецензурщины (хоть и завуалированной).

Кто бы говорил об этом.... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18822
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 23 июн 2017, 19:45

В выходные я на форуме не часто, прошу не ругаться и главное - не провоцировать друг друга на ругань.
Всем хороших выходных!
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Golos » 24 июн 2017, 15:39

PoVal писал(а):В выходные я на форуме не часто, прошу не ругаться и главное - не провоцировать друг друга на ругань.
Всем хороших выходных!


Неделю не заходил на форум, а решения по моему вопросу относительно этого поста
Всеволод Бобров писал(а):Мужики а Вам самим не противно с Голосом вести диалог?По-моему просто заподло с такой тварью откровенной общаться...Он Вашу Родину1!!!Он память Ваших отцов и дедов ОБСИРАЕТ!!!!!А Вы с ним трепетись..чего то этой ГНИДЕ доказать хотите....Как бы потом Вам отмываться не пришлось...ему то в дерьме копаться не привыкать..он там-свой...мое дело сторона....а Вы думайте..Я ТВАРИ говорил и дальше буду говорить что ОНА-ТВАРЬ!!!!!!Хоть и красивыми словечками прикрывается а нутро то гнилое..тьфу...


нет. Я категорически настаиваю на исполнении правил, либо на мотивированном отказе.

Тем более, что ситуация накаляется, и грозит выйти из под контроля. Например

Базарбай писал(а):Хотелось бы задать вопрос Валентину-я в командах Горюновича был можно сказать лучшим-но этот мудак мне запретил играть в следующем году дальше в командах ибо я стал ставить ничьи.Я положил свой громадный мощный болт на этого дядечку.Но мне интересно-а разве возможно по ПРАВИЛАМ так делать? Чтобы понять ситуацию на будущее
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 24 июн 2017, 17:30

Golos писал(а):
PoVal писал(а):В выходные я на форуме не часто, прошу не ругаться и главное - не провоцировать друг друга на ругань.
Всем хороших выходных!


Неделю не заходил на форум, а решения по моему вопросу относительно этого поста
Всеволод Бобров писал(а):Мужики а Вам самим не противно с Голосом вести диалог?По-моему просто заподло с такой тварью откровенной общаться...Он Вашу Родину1!!!Он память Ваших отцов и дедов ОБСИРАЕТ!!!!!А Вы с ним трепетись..чего то этой ГНИДЕ доказать хотите....Как бы потом Вам отмываться не пришлось...ему то в дерьме копаться не привыкать..он там-свой...мое дело сторона....а Вы думайте..Я ТВАРИ говорил и дальше буду говорить что ОНА-ТВАРЬ!!!!!!Хоть и красивыми словечками прикрывается а нутро то гнилое..тьфу...


нет. Я категорически настаиваю на исполнении правил, либо на мотивированном отказе.

Тем более, что ситуация накаляется, и грозит выйти из под контроля. Например

Базарбай писал(а):Хотелось бы задать вопрос Валентину-я в командах Горюновича был можно сказать лучшим-но этот мудак мне запретил играть в следующем году дальше в командах ибо я стал ставить ничьи.Я положил свой громадный мощный болт на этого дядечку.Но мне интересно-а разве возможно по ПРАВИЛАМ так делать? Чтобы понять ситуацию на будущее

А не ты ее накаляешь???не думал об этом????Подумай перед тем как жаловаться... :lol: :lol: :lol:

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Базарбай » 24 июн 2017, 18:22

Посылаю лучи добра господину Голосееву.Да Будь ты счастлив мой далекий друг.Что тебе пусто стало от иродов тут пишущих гавно в твою сторону.Схожу к шаманам .Побубним за твою душу
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Enzo » 24 июн 2017, 18:51

Базарбай писал(а):Посылаю лучи добра господину Голосееву.Да Будь ты счастлив мой далекий друг.Что тебе пусто стало от иродов тут пишущих гавно в твою сторону.Схожу к шаманам .Побубним за твою душу

Кадони?)))

Лавина
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Лавина » 24 июн 2017, 19:30

Блин на Форуме таколй драйв, а я только зашёл((( Так кому морду бьём :D Ребят давайте жгите, я поддержу :D :D :D

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Алекс Клепоносов » 24 июн 2017, 20:38

Лавина писал(а):Блин на Форуме таколй драйв, а я только зашёл((( Так кому морду бьём :D Ребят давайте жгите, я поддержу :D :D :D

Ба! Валера объявился.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Лавина
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Лавина » 24 июн 2017, 20:44

Алекс Клепоносов писал(а):
Лавина писал(а):Блин на Форуме таколй драйв, а я только зашёл((( Так кому морду бьём :D Ребят давайте жгите, я поддержу :D :D :D

Ба! Валера объявился.

Да чёт ВСЕ сбежали(((


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей