Правила форума, штрафники

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Клименко Вячеслав » 18 сен 2022, 14:56

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Господа модераторы! Прошу Вас обратить внимание на явные оскорбления участников от господина Горобца. Сколько ещё можно спокойно смотреть на откровенно хамские и провокационные высказывания данного персонажа?

Вячеслав, Александра я много раз банил, но сейчас не видел оскорблений. Если есть - кидайте ссылку. "Поучи жену щи варить" - явно не хуже, чем Вы сами ему написали.


Я не про себя. Вот конкретное высказывание Горобца: Валентин Андреевич!!! Убедительная просьба проверить прогнозы всей четвёрки игроков на совпадение с букмекерской линией на игры этого тура. И при максимальном их совпадении воспользоваться пунктом Правил честной игры и дисквалифицировать всех нарушителей. А результаты их команд обнулить и присудить технические поражения. До конца сезона. Чтоб другим и в голову не пришло что-нибудь подобное использовать в будущем. Очень надеюсь что не дадите погибнуть классическому МФП ради кучки аферистов.

Это что по Вашему? Не оскорбление??? :shock:
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 18 сен 2022, 15:03

Ошибаетесь милейший. Это не оскорбление. Это характеристика. Играйте честно вас никто аферистами не назовет. А пока как раз вы выпендриваетесь и остальных игроков за дураков здесь держите. Персонажи.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 18 сен 2022, 15:07

Maknor писал(а):По Вашему высказывание в отношении другого игрока "позорный игрочишка" это не оскорбление? Тогда что это?
И да, мне это явно не показалось шуткой в мой адрес.

А вы не позорьтесь и играйте честно.Вы же решили что вы умней здесь всех. А здесь игроки со стажем еще тебя в помине не было или под столом ползал. И ты решил что можешь из них дураков сделать. Мы таких тут много повидали. Еще умней вас были. И отыгрались. Вот и вы дошутитесь.

Maknor
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Maknor » 18 сен 2022, 15:12

Всеволод Бобров писал(а):
Maknor писал(а):По Вашему высказывание в отношении другого игрока "позорный игрочишка" это не оскорбление? Тогда что это?
И да, мне это явно не показалось шуткой в мой адрес.

А вы не позорьтесь и играйте честно.Вы же решили что вы умней здесь всех. А здесь игроки со стажем еще тебя в помине не было или под столом ползал. И ты решил что можешь из них дураков сделать. Мы таких тут много повидали. Еще умней вас были. И отыгрались. Вот и вы дошутитесь.


О том, что я играю нечестно - это только твои пустые слова и домыслы.
Владислав Фиешко

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 18 сен 2022, 15:23

Если вас не накажут все мои команды начнут с 6 тура точно также играть как Ваши. И посмотрим что дальше будет... Умные нашлись. Первооткрыватели мля.

Maknor
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Maknor » 18 сен 2022, 15:26

Да играйте на здоровье. Я только за.
Владислав Фиешко

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 18 сен 2022, 15:33

Ну вот и посмотрим во что превратится МФП... Чихать на Правила раз можно.

Арский А.
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 10:41

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Арский А. » 19 сен 2022, 08:23

Разбираться с вопросами честной игры надо в "Трибуне", а не прятаться на форуме. Но для этого нужна смелость, поэтому нельзя требовать невозможного.

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Portroyal » 19 сен 2022, 12:27

Арский А. писал(а):Разбираться с вопросами честной игры надо в "Трибуне", а не прятаться на форуме. Но для этого нужна смелость, поэтому нельзя требовать невозможного.

Простите, в какой или на какой "Трибуне"? И о какой "невозможности" речь?
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Клименко Вячеслав » 19 сен 2022, 15:17

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Господа модераторы! Прошу Вас обратить внимание на явные оскорбления участников от господина Горобца. Сколько ещё можно спокойно смотреть на откровенно хамские и провокационные высказывания данного персонажа?

Вячеслав, Александра я много раз банил, но сейчас не видел оскорблений. Если есть - кидайте ссылку. "Поучи жену щи варить" - явно не хуже, чем Вы сами ему написали.


Валентин! Я привёл цитату Горобца с оскорблением. Будет какая-то реакция?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей