Правила форума, штрафники

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение <КС> » 10 янв 2020, 23:27

Zmicer писал(а):
<КС> писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, организаторское дело не такое легкое, как некоторым кажется со стороны. В прошлом году не раз случались ситуации неподобающего поведения участников на форуме. Это и ненормативная лексика и оскорбления участников и обвинения организаторов в якобы нечестном руководстве - такие лживые обвинения и намеки были и в СПМ и в МФП/ТФП.
В новом году я решил не тратить свои нервы на такие высказывания, а просто банить участников, которые допускают в своем поведении возможность обвинять организаторов и меня в частности. Доказывать я ничего не собираюсь. Я не первое десятилетие в клубе и не первое десятилетие являюсь организатором. Так что без обид :hands:
Кому не нравится играть у нас вполне может сам организовать свой клуб прогнозирования :!:

Валентин, прошу уточнить, то есть любое не согласие с Вашим мнением в "Форварде" будет караться баном, в плоть до исключения?



Ну в тексте же нет про исключение из турниров?)

Даа?! Ну тогда, всё путём!!! :good:
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 10 янв 2020, 23:28

PoVal писал(а):Друзья, организаторское дело не такое легкое, как некоторым кажется со стороны. В прошлом году не раз случались ситуации неподобающего поведения участников на форуме. Это и ненормативная лексика и оскорбления участников и обвинения организаторов в якобы нечестном руководстве - такие лживые обвинения и намеки были и в СПМ и в МФП/ТФП.
В новом году я решил не тратить свои нервы на такие высказывания, а просто банить участников, которые допускают в своем поведении возможность обвинять организаторов и меня в частности. Доказывать я ничего не собираюсь. Я не первое десятилетие в клубе и не первое десятилетие являюсь организатором. Так что без обид :hands:
Кому не нравится играть у нас вполне может сам организовать свой клуб прогнозирования :!:

Не пойдет такая пьянка.Что значит банить? Я значит на свои кровные БАНЮ под Евро отделал а теперь в нее всех подряд..Счас знаешь сколько туда халявшиков наберется...хренушки...делаю вход платным-сутки-300 рублей-это еще по-божески.Нахамил Оргу или мне-так плати за баню.Я нахамлю-тоже отстегну как все.И баню содержать будет на что и на развитие сайта мал-помалу набежит.Глядишь перед тем как хамить может и подумают десять раз.Штраф начислять на игрока как за игру в платном турнире.Не оплатил-гуляй Вася!!!!Подумай Валентин!!!! :hands:

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Шевцов Эдуард » 11 янв 2020, 09:41

Вот уже и "швейцар" для бани нашелся,а говорит я богу служу...

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 11 янв 2020, 09:51

Zmicer писал(а):
<КС> писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, организаторское дело не такое легкое, как некоторым кажется со стороны. В прошлом году не раз случались ситуации неподобающего поведения участников на форуме. Это и ненормативная лексика и оскорбления участников и обвинения организаторов в якобы нечестном руководстве - такие лживые обвинения и намеки были и в СПМ и в МФП/ТФП.
В новом году я решил не тратить свои нервы на такие высказывания, а просто банить участников, которые допускают в своем поведении возможность обвинять организаторов и меня в частности. Доказывать я ничего не собираюсь. Я не первое десятилетие в клубе и не первое десятилетие являюсь организатором. Так что без обид :hands:
Кому не нравится играть у нас вполне может сам организовать свой клуб прогнозирования :!:

Валентин, прошу уточнить, то есть любое не согласие с Вашим мнением в "Форварде" будет караться баном, в плоть до исключения?



Ну в тексте же нет про исключение из турниров?)

К участию в турнирах это отношения не имеет. Но за вынос мне мозга на форуме с привиранием фактов, как некоторые любят делать, буду банить.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 11 янв 2020, 21:04

Шевцов Эдуард писал(а):Вот уже и "швейцар" для бани нашелся,а говорит я богу служу...

Какой же ты тупой...В 2012 году меня на 4 года народ выбрал председателем местной общины и я исправно выполнял возложенные обязанности.С декабря 2016 года я был переизбран и это нормальная практика.Я теперь простой прихожанин и помогаю новому председателю достраивать церковь.Я об этом писал уже раз десять но я вижу до тебя не доходит.То ли в Белгороде живешь далеко от центра..то ли Бог обидел умишкой. :D :D :D я-за второе... :lol: :lol: :lol: Выскакиваешь ты на форуме как- прости Господи -чертик из табакерки...повоняешь-повоняешь и прыг опять в табакерку..не надоело скакать то?Немолодой уже да и сыну какой пример подаешь?А вдруг по твоим стопам пойдет :lol: :lol: :lol: Два чертика и оба из Белгорода этот форум не потянет :D :D :D

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Portroyal » 12 янв 2020, 00:36

Всеволод Бобров писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):Вот уже и "швейцар" для бани нашелся,а говорит я богу служу...

Какой же ты тупой...В 2012 году меня на 4 года народ выбрал председателем местной общины и я исправно выполнял возложенные обязанности.С декабря 2016 года я был переизбран и это нормальная практика.Я теперь простой прихожанин и помогаю новому председателю достраивать церковь.Я об этом писал уже раз десять но я вижу до тебя не доходит.То ли в Белгороде живешь далеко от центра..то ли Бог обидел умишкой. :D :D :D я-за второе... :lol: :lol: :lol: Выскакиваешь ты на форуме как- прости Господи -чертик из табакерки...повоняешь-повоняешь и прыг опять в табакерку..не надоело скакать то?Немолодой уже да и сыну какой пример подаешь?А вдруг по твоим стопам пойдет :lol: :lol: :lol: Два чертика и оба из Белгорода этот форум не потянет :D :D :D

Извините за офф-топ, просто интересно: что Вам помогает принимать решение в выставлении прогнозов, ну, чем Вы руководствуетесь или может секрет какой есть? Судя, например, по Вашим прогнозам на текущий тур ТФП есть подозрение, что здесь не обошлось без приличной дозы психотропов или как их там - психостимуляторов, не? ЛСД, амфетамины или что потяжелее? Давайте, делитесь опытом, я тоже хочу попытать Вашу технику прогнозирования. ПодЕлитесь рецептом, уважаемый гуру-председатель общины? Только без обид, ладно? Не хотите - не делитесь, я пойму.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 12 янв 2020, 04:12

Portroyal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):Вот уже и "швейцар" для бани нашелся,а говорит я богу служу...

Какой же ты тупой...В 2012 году меня на 4 года народ выбрал председателем местной общины и я исправно выполнял возложенные обязанности.С декабря 2016 года я был переизбран и это нормальная практика.Я теперь простой прихожанин и помогаю новому председателю достраивать церковь.Я об этом писал уже раз десять но я вижу до тебя не доходит.То ли в Белгороде живешь далеко от центра..то ли Бог обидел умишкой. :D :D :D я-за второе... :lol: :lol: :lol: Выскакиваешь ты на форуме как- прости Господи -чертик из табакерки...повоняешь-повоняешь и прыг опять в табакерку..не надоело скакать то?Немолодой уже да и сыну какой пример подаешь?А вдруг по твоим стопам пойдет :lol: :lol: :lol: Два чертика и оба из Белгорода этот форум не потянет :D :D :D

Извините за офф-топ, просто интересно: что Вам помогает принимать решение в выставлении прогнозов, ну, чем Вы руководствуетесь или может секрет какой есть? Судя, например, по Вашим прогнозам на текущий тур ТФП есть подозрение, что здесь не обошлось без приличной дозы психотропов или как их там - психостимуляторов, не? ЛСД, амфетамины или что потяжелее? Давайте, делитесь опытом, я тоже хочу попытать Вашу технику прогнозирования. ПодЕлитесь рецептом, уважаемый гуру-председатель общины? Только без обид, ладно? Не хотите - не делитесь, я пойму.

Я уже все сказал ранее-доигрываешь этот сезон и до свидос вместе со всеми своими психостимуляторами и т.п.Я вижу хорошо разбираешься в них из-за частого применения?И чтоб тебе не скучно было-Ты для меня- щенок гавкающий на всех темах этого форума-ничего еще не выигравший здесь..ничего еще не показавший...Вот когда хотя бы десятую часть навыигрываешь от того что я только на этом сайте уже выиграл тогда я может быть и посмотрю в твою сторону и подумаю поделится с тобой чем или как.А пока бегай и продолжай тявкать на всех и хвост не забудь поджимать как та моська :lol: :lol: :lol: Артем себе сам памятник при жизни сотворил когда тебя сюда позвал... :D :D :D

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Алекс Клепоносов » 12 янв 2020, 16:21

Может лучше не дисквалифицировать участников, а просто завести тему, где народ может в спокойной обстановке полаяться между собой.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 20 янв 2020, 17:29

Александр Горобец за оскорбление участников забанен на 7 дней.
Александр Фиешко за неуважительное отношение к участнику забанен на 2 дня.

Вроде взрослые люди, но придется как моих сыновей наказывать. Обоих :D
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Enzo » 20 янв 2020, 18:18

PoVal писал(а):Александр Горобец за оскорбление участников забанен на 7 дней.
Александр Фиешко за неуважительное отношение к участнику забанен на 2 дня.

Вроде взрослые люди, но придется как моих сыновей наказывать. Обоих :D

Вообще, надо парить по нарастающей.
1 раз - на сутки
2 раз - на неделю
3 раз - на месяц
4 раз - на квартал
5 раз - на год)))
ну и там уже навсегда.

Шо толку с недели для Горобца? Он через неделю придет, опять всех обосрет, зарядиться моей энергией))) ибо мне с какого-то взбредёт ему ответить и подзарядить снова))) А так бы на месяц и уже задумается, где заряд то брать. Ну, а за квартал форум вообще превратился бы в благодатный оазис, а если на год, то все бы расцвело. Ну, а навсегда - наступил бы рай :D :D :D

Было бы еще прикольно вешать штрафникам какую-нибудь аватарку. Вот, например, Горобцу я бы такую повесил на месяц.

Изображение
Тогда пусть срется сколько хочет, сразу все понятно с кем имеешь дело)))


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей