Правила форума, штрафники

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 06 мар 2016, 18:35

САССУОЛО ВЫИГРЫВАЕТ У МИЛАНА Я ВИНОВАТ ЧТО ЛИ???????????????????????ПОЛОВИНА ИГР ИГРАЕТСЯ ВНИЧЬЮ-ТОЖЕ МОЯ ВИНА????????????????????????ТАКОГО ТЕРРОРИЗМА ПО ОТНОШЕНИЮ К ИГРОКУ ПОСТАВИВШЕМУ КАК ХОЧЕТ ПРОГНОЗЫ Я ЗА 20 ЛЕТ ИГРЫ В КЛУБЕ НЕ ВИДЕЛ ЕЩЕ НЕ РАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 06 мар 2016, 18:56

Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Я на форуме никого не оскорблял.Наоборот второй день отбиваюсь от незаслуженных обвинений.что я написал Горюновичу это только мое и его дело.Ведь никто не знает что он написал обо мне игрокам наших команд.Информация подается только в одни ворота.Я не буду опускаться до того чтобы публиковать личную переписку.Но весь скандал начался после того как Горюнович покинул клуб ЦСКА в чемпионате СССР в турнире у Тищенко назвав того жуликом.Я же разобрался в той ситуации и встал на защиту организатора.Скандал МФП -это последствия того скандала..если Горюнович решил что ОН ЗА ВСЕХ ВСЕ РЕШАЕТ-в том числе и кому какие прогнозы когда можно ставить-я объявил что на следующий сезон играть по системе без ничьих не буду.Дальше это его месть за мое самоуправство.Сначала он в соцсетях давил на меня от ребят.Заметьте что братья Васильевы и Лапшинов даже слова здесь ни разу не сказали никакого.А теперь после моего личного к нему послания подключил и Базарова и Курсакова..и никто из них в личку ко мне не обратился-ты чего Саня мол делаешь?-Они сразу же начали на меня наезжать из-за прогнозов по указке Горюновича.А сейчас ситуация складывается так что мои прогнозы обыгрывают все их и что дальше будет еще пока неизвестно но меня уже сейчас объявляют вредителем всех команд.Как Вы считаете это нормально? :hands:

Александр, и Вы и Владимир достаточно попытались в свое время попортить мне нервы. Вы - хамским образом, Владимир - более завуалированно без использования нецензурной лексики, так что меня трудно обвинить в необъективности. Однако, о конфликте я догадался именно по Вашим множественным некорректным постам относительно Владимира на форуме. Вы сами вынесли сор из избы, а разбираться нужно в собственном коллективе, не ставя в курс всю общественность. Владимир же, наоборот, долго не отвечал на Ваши высказывания.

И о чем это говорит?Вы сейчас со мной счеты свои сводите что ли?

Я говорю о том, что о Вашем конфликте с Горюновичем я узнал из Ваших постов о Горюновиче задолго до начала этого тура. О Вашем новом стиле игры я ничего пока не говорил.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 06 мар 2016, 19:31

Ладно раз это не останавливается то я буду умней...я замолкаю а вы как хотите.... :D :D :D

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 07 мар 2016, 09:08

Это мое последнее сообщение-заявление а вы потом что хотите то и делайте.Я играл честно-у меня и в мыслях не было что то принимать против команды.Зачем?Игроки точно также пострадали от этой долбанно-горюновской тактики как и я.Все что думаю о нем и его тактике я высказал только одному человеку из города Вязьмы.С остальными игроками у меня были хорошие отношения до позавчерашнего дня когда со стороны некоторых на меня посыпались ложные обвинения.Теперь это все в прошлом-я убрал всех в недруги-ни общаться ни тем более переписываться с ними у меня нет теперь желания.Играть с ними мне придется продолжить и дальше в моих командах если сами не уйдут.Я надеюсь что после того что они мне наговорили-уйдут сами если в них еще есть порядочность.Я покину все команды по окончании этого сезона.В моих планах создание новых команд на следующий сезон и если не получится тоже не беда.Есть где играть-уже поступают приглашения.Теперь о решении организатора.Мне в принципе все равно какое оно будет-я ничего не нарушал-все обвинения ложные-высосанные из пальца одного очень -очень древнего игрока МФП у которого весной-осенью происходят обострения в программе.Если организатор решит вывести меня из составов команд то пусть будет и далее последовательным-снимет с меня половину оплаты этапа.И дело даже не в том что я играю любителем в этих командах.Своим решением он меня как игрока лишает возможности забивать голы..набирать баллы эффективности..повышать рейтинги которые пригодились мне в следующем сезоне и т.д.И я еще должен за это платить??????? Чепуха.Почему?Все обвинения абсолютно беспочвенны.Что касается горюн-команд то мне будет интересно понаблюдать со стороны как и кем они будут комплектоваться.Идти в эти команды после того каким способом меня там обвинили может только сумасшедший.Они сами себе рекламу создали такую.Никакого сора из избы я лично не выносил-всегда высказывал претензии только одному человеку-поэтому и уверен на сто процентов что данную кашу заварил именно ОН.Недавно на форуме шло обсуждение поступка Александра Прохорова и там ему вменяли уклонение от объяснений его действий.Я никого не боюсь..отвечал на все вопросы ко мне с первых минут обвинений..скрывать мне нечего-потому что ничего не совершал.Приму любое решение организатора но боюсь как бы Валентин Андреевич не совершил ошибочку которая в дальнейшим может отрицательно сказатся на игре.Выводя по недоказательным обвинениям игрока из команд можно создать прецендент которым в дальнейшим могут воспользоваться совсем не для благих мер и потоки скандалов просто неизбежны.С уважением Александр Горобец. :hands:

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Лавина » 07 мар 2016, 10:24

Всеволод Бобров писал(а):Это мое последнее сообщение-заявление а вы потом что хотите то и делайте.Я играл честно-у меня и в мыслях не было что то принимать против команды.Зачем?Игроки точно также пострадали от этой долбанно-горюновской тактики как и я.Все что думаю о нем и его тактике я высказал только одному человеку из города Вязьмы.С остальными игроками у меня были хорошие отношения до позавчерашнего дня когда со стороны некоторых на меня посыпались ложные обвинения.Теперь это все в прошлом-я убрал всех в недруги-ни общаться ни тем более переписываться с ними у меня нет теперь желания.Играть с ними мне придется продолжить и дальше в моих командах если сами не уйдут.Я надеюсь что после того что они мне наговорили-уйдут сами если в них еще есть порядочность.Я покину все команды по окончании этого сезона.В моих планах создание новых команд на следующий сезон и если не получится тоже не беда.Есть где играть-уже поступают приглашения.Теперь о решении организатора.Мне в принципе все равно какое оно будет-я ничего не нарушал-все обвинения ложные-высосанные из пальца одного очень -очень древнего игрока МФП у которого весной-осенью происходят обострения в программе.Если организатор решит вывести меня из составов команд то пусть будет и далее последовательным-снимет с меня половину оплаты этапа.И дело даже не в том что я играю любителем в этих командах.Своим решением он меня как игрока лишает возможности забивать голы..набирать баллы эффективности..повышать рейтинги которые пригодились мне в следующем сезоне и т.д.И я еще должен за это платить??????? Чепуха.Почему?Все обвинения абсолютно беспочвенны.Что касается горюн-команд то мне будет интересно понаблюдать со стороны как и кем они будут комплектоваться.Идти в эти команды после того каким способом меня там обвинили может только сумасшедший.Они сами себе рекламу создали такую.Никакого сора из избы я лично не выносил-всегда высказывал претензии только одному человеку-поэтому и уверен на сто процентов что данную кашу заварил именно ОН.Недавно на форуме шло обсуждение поступка Александра Прохорова и там ему вменяли уклонение от объяснений его действий.Я никого не боюсь..отвечал на все вопросы ко мне с первых минут обвинений..скрывать мне нечего-потому что ничего не совершал.Приму любое решение организатора но боюсь как бы Валентин Андреевич не совершил ошибочку которая в дальнейшим может отрицательно сказатся на игре.Выводя по недоказательным обвинениям игрока из команд можно создать прецендент которым в дальнейшим могут воспользоваться совсем не для благих мер и потоки скандалов просто неизбежны.С уважением Александр Горобец. :hands:

Александр. Я например не УВАЖАЮ чужие подсказки) Плохо ли - хорошо ли, но играю сам :P В этом туре выдал шедевр с 31 по 34 ;) 4 ничьих взял и очень этому рад :drinks:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 07 мар 2016, 10:50

Лавина писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Это мое последнее сообщение-заявление а вы потом что хотите то и делайте.Я играл честно-у меня и в мыслях не было что то принимать против команды.Зачем?Игроки точно также пострадали от этой долбанно-горюновской тактики как и я.Все что думаю о нем и его тактике я высказал только одному человеку из города Вязьмы.С остальными игроками у меня были хорошие отношения до позавчерашнего дня когда со стороны некоторых на меня посыпались ложные обвинения.Теперь это все в прошлом-я убрал всех в недруги-ни общаться ни тем более переписываться с ними у меня нет теперь желания.Играть с ними мне придется продолжить и дальше в моих командах если сами не уйдут.Я надеюсь что после того что они мне наговорили-уйдут сами если в них еще есть порядочность.Я покину все команды по окончании этого сезона.В моих планах создание новых команд на следующий сезон и если не получится тоже не беда.Есть где играть-уже поступают приглашения.Теперь о решении организатора.Мне в принципе все равно какое оно будет-я ничего не нарушал-все обвинения ложные-высосанные из пальца одного очень -очень древнего игрока МФП у которого весной-осенью происходят обострения в программе.Если организатор решит вывести меня из составов команд то пусть будет и далее последовательным-снимет с меня половину оплаты этапа.И дело даже не в том что я играю любителем в этих командах.Своим решением он меня как игрока лишает возможности забивать голы..набирать баллы эффективности..повышать рейтинги которые пригодились мне в следующем сезоне и т.д.И я еще должен за это платить??????? Чепуха.Почему?Все обвинения абсолютно беспочвенны.Что касается горюн-команд то мне будет интересно понаблюдать со стороны как и кем они будут комплектоваться.Идти в эти команды после того каким способом меня там обвинили может только сумасшедший.Они сами себе рекламу создали такую.Никакого сора из избы я лично не выносил-всегда высказывал претензии только одному человеку-поэтому и уверен на сто процентов что данную кашу заварил именно ОН.Недавно на форуме шло обсуждение поступка Александра Прохорова и там ему вменяли уклонение от объяснений его действий.Я никого не боюсь..отвечал на все вопросы ко мне с первых минут обвинений..скрывать мне нечего-потому что ничего не совершал.Приму любое решение организатора но боюсь как бы Валентин Андреевич не совершил ошибочку которая в дальнейшим может отрицательно сказатся на игре.Выводя по недоказательным обвинениям игрока из команд можно создать прецендент которым в дальнейшим могут воспользоваться совсем не для благих мер и потоки скандалов просто неизбежны.С уважением Александр Горобец. :hands:

Александр. Я например не УВАЖАЮ чужие подсказки) Плохо ли - хорошо ли, но играю сам :P В этом туре выдал шедевр с 31 по 34 ;) 4 ничьих взял и очень этому рад :drinks:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже решил отойти от разных схем.Честно сознаюсь что заблуждался играя без ничьих...Будем играть!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 07 мар 2016, 16:13

Друзья!!!!!!!!!!Я должен Горюновичу 2000 рублей.Сейчас он мне в личном сообщении предлагает выслать еще 100 рублей и типа мое условие Валентину о выводе меня из составов его команд будет выполнено.Я не продаюсь и не покупаюсь.Это не мой стиль.Я не хочу больше с этим человеком общаться-объясните ему кто-нибудь может он поймет.Все что хотел я написал для организатора выше-ему принимать решение.А шантажисту я вышлю деньги в ближайшее время.С уважением Александр Горобец. :hands:

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Vjazmitsch » 07 мар 2016, 16:24

Всеволод Бобров писал(а):Друзья!!!!!!!!!!Я должен Горюновичу 2000 рублей.Сейчас он мне в личном сообщении предлагает выслать еще 100 рублей и типа мое условие Валентину о выводе меня из составов его команд будет выполнено.Я не продаюсь и не покупаюсь.Это не мой стиль.Я не хочу больше с этим человеком общаться-объясните ему кто-нибудь может он поймет.Все что хотел я написал для организатора выше-ему принимать решение.А шантажисту я вышлю деньги в ближайшее время.С уважением Александр Горобец. :hands:

Саш,я думал,что ты мужик.Но видно,завтра придётся поздравлять тебя с праздником.Тебя никто не покупает. Ты потребовал от Валентина вернуть тебе половину денег за участие в МФП,если ты прекратишь играть в моих командах.Или этого не было?Я предложил тебе не вмешивать Валентина и решить этот вопрос самостоятельно.Когда от тебя будет здесь написано хоть слово правды?Почему в каждом сообщении одна сплошная ложь?
Горюнович

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 07 мар 2016, 17:15

Меня и дальше продолжают провоцировать...расчет понятен и ребенку-сейчас Горобец сорвется и ему БАН.И из команд его потурят потому что явный неадекват.Я никому ничего доказывать не собираюсь.Я просто продолжаю ждать программки на МФП-ТФП и Евро-фп и ФСП....тем же кому так хочется выкинуть меня побыстрее из команд советую зря время не тратить и почитать ну хотя бы Правила игры в МФП что ли....

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 07 мар 2016, 17:30

Официальное заявление организатора по ситуации в командах Владимира Горюновича.
Уважаемые участники, я изучил вопрос касательно ситуации в клубах Владимира Горюновича и кроме того глобально поразмыслил над возможными похожими случаями.
Мое мнение таково: организатор не должен вмешиваться в возможные конфликты игроков внутри клубов. Владелец клуба сам выбирает себе игроков и ответственен за этот выбор. Ситуации, конечно, могут быть разными, как я убедился. Однако, если я вмешаюсь сейчас, то "завтра" ко мне могут поступить просьбы убрать из команды игрока, который стал слишком сильно рисковать или "играет намного хуже, чем в прошлом сезоне". В общем, в клубах проблемы должны решаться без вмешательства организатора (за исключением совсем каких-то крайних случаев, которых сейчас нет).

Что касается возможного бана участников, то это возможно, если начнутся оскорбления. Пока более менее культурно - писать посты им разрешается.
Валентин Покалов


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость