Правила форума, штрафники

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 06 мар 2016, 13:38

По окончании тура я расскажу как и для чего я поставил такие прогнозы но не ранее.... :hands: :hands: :hands:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 06 мар 2016, 14:05

Этот тур доиграем, а после него я приму решение и по составам команд Владимиру Горюновича и по пребыванию на форуме Александра Горобца.
Валентин Покалов

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Vjazmitsch » 06 мар 2016, 14:33

Всеволод Бобров писал(а):По окончании тура я расскажу как и для чего я поставил такие прогнозы но не ранее.... :hands: :hands: :hands:

Саш,семь лет играли вместе.И мне ли не знать,что все вопросы решали вместе?И вот возникла такая ситуация,что тебя в нашей игре стало что-то не устраивать.Просто нормально поговорить в последний месяц не удавалось,потому что все твои сообщения содержали оскорбления.И вот на глазах всего форума,я призываю тебя поступить по-мужски:покинь мои команды.Что-то тебя не устраивает во мне,но причём здесь остальные игроки наших команд,приложившие столько усилий в этом сезоне,чтобы мы выдали лучший результат за всё время существования наших команд?Со своей стороны заверяю тебя,что мы все сделаем всё возможное,чтобы Реймс попал в призёры,потому что никогда не разделяли все шесть команд на твои и мои:это были НАШИ команды.
Горюнович

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 06 мар 2016, 15:19

Удалил я некоторые сообщения, в том числе с цитатами из личной переписки. В том числе и с неуважением к клубу.
Кстати, действительно подтверждаю, что это никакая не подделка - это реальные личные сообщения.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 06 мар 2016, 15:36

PoVal писал(а):Этот тур доиграем, а после него я приму решение и по составам команд Владимиру Горюновича и по пребыванию на форуме Александра Горобца.

Я на форуме никого не оскорблял.Наоборот второй день отбиваюсь от незаслуженных обвинений.что я написал Горюновичу это только мое и его дело.Ведь никто не знает что он написал обо мне игрокам наших команд.Информация подается только в одни ворота.Я не буду опускаться до того чтобы публиковать личную переписку.Но весь скандал начался после того как Горюнович покинул клуб ЦСКА в чемпионате СССР в турнире у Тищенко назвав того жуликом.Я же разобрался в той ситуации и встал на защиту организатора.Скандал МФП -это последствия того скандала..если Горюнович решил что ОН ЗА ВСЕХ ВСЕ РЕШАЕТ-в том числе и кому какие прогнозы когда можно ставить-я объявил что на следующий сезон играть по системе без ничьих не буду.Дальше это его месть за мое самоуправство.Сначала он в соцсетях давил на меня от ребят.Заметьте что братья Васильевы и Лапшинов даже слова здесь ни разу не сказали никакого.А теперь после моего личного к нему послания подключил и Базарова и Курсакова..и никто из них в личку ко мне не обратился-ты чего Саня мол делаешь?-Они сразу же начали на меня наезжать из-за прогнозов по указке Горюновича.А сейчас ситуация складывается так что мои прогнозы обыгрывают все их и что дальше будет еще пока неизвестно но меня уже сейчас объявляют вредителем всех команд.Как Вы считаете это нормально? :hands:

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Курсаков С. » 06 мар 2016, 15:46

)))
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Vjazmitsch » 06 мар 2016, 16:00

PoVal писал(а):Удалил я некоторые сообщения, в том числе с цитатами из личной переписки. В том числе и с неуважением к клубу.
Кстати, действительно подтверждаю, что это никакая не подделка - это реальные личные сообщения.

Валентин,жаль,что ты удалил моё сообщение,в котором были доказательства умышленных действий Александра.Мало кто успел прочитать.Но ты это всё прочитал ещё вчера и все игроки наших команд надеются на правильность твоего решения.
Горюнович

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 06 мар 2016, 18:12

Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):Этот тур доиграем, а после него я приму решение и по составам команд Владимиру Горюновича и по пребыванию на форуме Александра Горобца.

Я на форуме никого не оскорблял.Наоборот второй день отбиваюсь от незаслуженных обвинений.что я написал Горюновичу это только мое и его дело.Ведь никто не знает что он написал обо мне игрокам наших команд.Информация подается только в одни ворота.Я не буду опускаться до того чтобы публиковать личную переписку.Но весь скандал начался после того как Горюнович покинул клуб ЦСКА в чемпионате СССР в турнире у Тищенко назвав того жуликом.Я же разобрался в той ситуации и встал на защиту организатора.Скандал МФП -это последствия того скандала..если Горюнович решил что ОН ЗА ВСЕХ ВСЕ РЕШАЕТ-в том числе и кому какие прогнозы когда можно ставить-я объявил что на следующий сезон играть по системе без ничьих не буду.Дальше это его месть за мое самоуправство.Сначала он в соцсетях давил на меня от ребят.Заметьте что братья Васильевы и Лапшинов даже слова здесь ни разу не сказали никакого.А теперь после моего личного к нему послания подключил и Базарова и Курсакова..и никто из них в личку ко мне не обратился-ты чего Саня мол делаешь?-Они сразу же начали на меня наезжать из-за прогнозов по указке Горюновича.А сейчас ситуация складывается так что мои прогнозы обыгрывают все их и что дальше будет еще пока неизвестно но меня уже сейчас объявляют вредителем всех команд.Как Вы считаете это нормально? :hands:

Александр, и Вы и Владимир достаточно попытались в свое время попортить мне нервы. Вы - хамским образом, Владимир - более завуалированно без использования нецензурной лексики, так что меня трудно обвинить в необъективности. Однако, о конфликте я догадался именно по Вашим множественным некорректным постам относительно Владимира на форуме. Вы сами вынесли сор из избы, а разбираться нужно в собственном коллективе, не ставя в курс всю общественность. Владимир же, наоборот, долго не отвечал на Ваши высказывания.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 06 мар 2016, 18:27

PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):Этот тур доиграем, а после него я приму решение и по составам команд Владимиру Горюновича и по пребыванию на форуме Александра Горобца.

Я на форуме никого не оскорблял.Наоборот второй день отбиваюсь от незаслуженных обвинений.что я написал Горюновичу это только мое и его дело.Ведь никто не знает что он написал обо мне игрокам наших команд.Информация подается только в одни ворота.Я не буду опускаться до того чтобы публиковать личную переписку.Но весь скандал начался после того как Горюнович покинул клуб ЦСКА в чемпионате СССР в турнире у Тищенко назвав того жуликом.Я же разобрался в той ситуации и встал на защиту организатора.Скандал МФП -это последствия того скандала..если Горюнович решил что ОН ЗА ВСЕХ ВСЕ РЕШАЕТ-в том числе и кому какие прогнозы когда можно ставить-я объявил что на следующий сезон играть по системе без ничьих не буду.Дальше это его месть за мое самоуправство.Сначала он в соцсетях давил на меня от ребят.Заметьте что братья Васильевы и Лапшинов даже слова здесь ни разу не сказали никакого.А теперь после моего личного к нему послания подключил и Базарова и Курсакова..и никто из них в личку ко мне не обратился-ты чего Саня мол делаешь?-Они сразу же начали на меня наезжать из-за прогнозов по указке Горюновича.А сейчас ситуация складывается так что мои прогнозы обыгрывают все их и что дальше будет еще пока неизвестно но меня уже сейчас объявляют вредителем всех команд.Как Вы считаете это нормально? :hands:

Александр, и Вы и Владимир достаточно попытались в свое время попортить мне нервы. Вы - хамским образом, Владимир - более завуалированно без использования нецензурной лексики, так что меня трудно обвинить в необъективности. Однако, о конфликте я догадался именно по Вашим множественным некорректным постам относительно Владимира на форуме. Вы сами вынесли сор из избы, а разбираться нужно в собственном коллективе, не ставя в курс всю общественность. Владимир же, наоборот, долго не отвечал на Ваши высказывания.

И о чем это говорит?Вы сейчас со мной счеты свои сводите что ли?

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 06 мар 2016, 18:31

Я НЕ НАРУШИЛ НИ ОДНОГО ПРАВИЛА ИГРЫ В МФП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О ТОМ ЧТО МЕНЯ О ЧЕМ ТО ПОДОЗРЕВАЮТ УЗНАЛ НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ОРГАНИЗАТОР ГОВОРИТ ЧТО УЗНАЛ О СКАНДАЛЕ ОТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ЧЕГО ТАМ СОВСЕМ ЧТО ЛИ СБРЕНДИЛИ ВСЕ???????????????????????????????????????МНЕ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ МЕНЯ КАК ИГРОКА ВТОРОЙ ДЕНЬ ТЕРРОРИЗИРУЮТ ВСЯКОЙ ДРЯНЬЮ КОТОРАЯ КОМУ ТО МЕРЕЩЕТСЯ??????????????????????????????????????????????????????????ОТСТАНЬТЕ И ДАЙТЕ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей