Правила форума, штрафники

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 20 мар 2016, 07:37

PoVal писал(а):Официальное заявление организатора по ситуации в командах Владимира Горюновича.
Уважаемые участники, я изучил вопрос касательно ситуации в клубах Владимира Горюновича и кроме того глобально поразмыслил над возможными похожими случаями.
Мое мнение таково: организатор не должен вмешиваться в возможные конфликты игроков внутри клубов. Владелец клуба сам выбирает себе игроков и ответственен за этот выбор. Ситуации, конечно, могут быть разными, как я убедился. Однако, если я вмешаюсь сейчас, то "завтра" ко мне могут поступить просьбы убрать из команды игрока, который стал слишком сильно рисковать или "играет намного хуже, чем в прошлом сезоне". В общем, в клубах проблемы должны решаться без вмешательства организатора (за исключением совсем каких-то крайних случаев, которых сейчас нет).

Что касается возможного бана участников, то это возможно, если начнутся оскорбления. Пока более менее культурно - писать посты им разрешается.

Чтоб так все невредители команд играли как играет вредитель Горобец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :hands:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18823
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 06 июн 2017, 10:51

Удалось восстановить права на чтение личных сообщений Александру Горобцу (Всеволоду Боброву).
Я Амнистировал Вячеслава Клименко - он раскаялся )
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 06 июн 2017, 19:26

PoVal писал(а):Удалось восстановить права на чтение личных сообщений Александру Горобцу (Всеволоду Боброву).
Я Амнистировал Вячеслава Клименко - он раскаялся )

СПАСИБО!!!!Сообщения получил!!!! :hands:

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Rim » 06 июн 2017, 20:35

PoVal писал(а):Я Амнистировал Вячеслава Клименко - он раскаялся )


Раскаяние в стиле Шараповой))

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Клименко Вячеслав » 06 июн 2017, 20:45

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Я Амнистировал Вячеслава Клименко - он раскаялся )


Раскаяние в стиле Шараповой))


Мельдоний не допинг!
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Golos » 17 июн 2017, 13:55

.
Последний раз редактировалось Golos 17 июн 2017, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Golos » 17 июн 2017, 13:56

Поскольку Валентин не ответил на личное сообщение, озвучу его здесь.
Настаиваю на "бане" участнику форума "Всеволод Бобров" за неоднократные оскорбления в теме "Мораль, нравственность и т.п." от 11-го июня 2017 г.
На основании
За оскорбление других участников и неуважительное отношение к организаторам сразу будем банить.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 17 июн 2017, 17:32

А я настаиваю на бане участнику-Golos-за многочисленные оскорбления как меня лично так и моей страны-России...оскорбляет Церковь и ее священнослужителей а также оскорбляет память наших дедов и отцов погибших в ВОВ защищая мою Родину от фашистов которых этот самый товарисч сейчас защищает и оправдывает всякими нечеловеческими своими ухмылками и всякой остальной дрянью которую достает из всех ему лично известных дерьмовых ям на просторах Интернета...оправдываясь что это якобы его личное мнение с которым мы все должны молча считаться.Фигушки ему!!!!!Фашизму нет оправдания как и тем кто его защищает!!!!!

chiguk
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:56

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение chiguk » 17 июн 2017, 23:39

Всеволод Бобров писал(а):А я настаиваю на бане участнику-Golos-за многочисленные оскорбления как меня лично так и моей страны-России...оскорбляет Церковь и ее священнослужителей а также оскорбляет память наших дедов и отцов погибших в ВОВ защищая мою Родину от фашистов которых этот самый товарисч сейчас защищает и оправдывает всякими нечеловеческими своими ухмылками и всякой остальной дрянью которую достает из всех ему лично известных дерьмовых ям на просторах Интернета...оправдываясь что это якобы его личное мнение с которым мы все должны молча считаться.Фигушки ему!!!!!Фашизму нет оправдания как и тем кто его защищает!!!!!


Эк тобе тыркнуло, болезный!!!!! ;) [b][b] НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО!!!!!!![/b][/b] АКСИОМА!!! Первое китайское предупреждение!!! Бнмт клмн прст пс крв... Абанамат!!!! ( читайте Довлатова )

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 18 июн 2017, 01:35

chiguk писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):А я настаиваю на бане участнику-Golos-за многочисленные оскорбления как меня лично так и моей страны-России...оскорбляет Церковь и ее священнослужителей а также оскорбляет память наших дедов и отцов погибших в ВОВ защищая мою Родину от фашистов которых этот самый товарисч сейчас защищает и оправдывает всякими нечеловеческими своими ухмылками и всякой остальной дрянью которую достает из всех ему лично известных дерьмовых ям на просторах Интернета...оправдываясь что это якобы его личное мнение с которым мы все должны молча считаться.Фигушки ему!!!!!Фашизму нет оправдания как и тем кто его защищает!!!!!


Эк тобе тыркнуло, болезный!!!!! ;) [b][b] НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО!!!!!!![/b][/b] АКСИОМА!!! Первое китайское предупреждение!!! Бнмт клмн прст пс крв... Абанамат!!!! ( читайте Довлатова )

Игорек тебе так плохо?Может скорую вызвать?А вдруг успеют приехать? А главное-вдруг вылечат? Подумай...хотя диагноз неутешительный :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей