Правила форума, штрафники

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 22 дек 2019, 05:20

Enzo писал(а):Есть два варианта развития событий)))
1. Оставить этих двух клоунов (Портрояля и Боброва) дальше тешить народ. Это, конечно, уже поднадоело, но какое никакое ежедневное развлечение)
2. Влепить обоим вечный бан и мир воцарится на форуме, хоть через какое-то время станет скучновато. Но может родятся новые "херои")))

Миротворец ООН мля...Давно на рожу свою в зеркало смотрел Петросянц?В каждой бочке становишься затычкой :lol: :lol: :lol: Не лезь к большим дядям когда они разговаривают-дольше проживешь.Сколько можно повторять для таких как ты школьных недоучек-нет здесь вечного бана!!!Понимаешь? Нет!!!!В этом вся проблема!!!!Я с большим удовольствием покинул бы этот грязный АНТИРОССИЙСКИЙ форум зная хорошо что вы-суки мои кости не трогали бы.Но не могу!!!Какая-нибудь мандавоха да трогает и тут же в кусты или за Валентина быстрей прятаться-Валечка дорогой меня опять обижают!!!Нет здесь нормальных мужиков чтоб за слова свои могли бы ответить-одни мелкошерстные язвочки.Накакают и в кусты бежать..страусы мля. :D :D :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Enzo » 22 дек 2019, 10:49

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Есть два варианта развития событий)))
1. Оставить этих двух клоунов (Портрояля и Боброва) дальше тешить народ. Это, конечно, уже поднадоело, но какое никакое ежедневное развлечение)
2. Влепить обоим вечный бан и мир воцарится на форуме, хоть через какое-то время станет скучновато. Но может родятся новые "херои")))

Миротворец ООН мля...Давно на рожу свою в зеркало смотрел Петросянц?В каждой бочке становишься затычкой :lol: :lol: :lol: Не лезь к большим дядям когда они разговаривают-дольше проживешь.Сколько можно повторять для таких как ты школьных недоучек-нет здесь вечного бана!!!Понимаешь? Нет!!!!В этом вся проблема!!!!Я с большим удовольствием покинул бы этот грязный АНТИРОССИЙСКИЙ форум зная хорошо что вы-суки мои кости не трогали бы.Но не могу!!!Какая-нибудь мандавоха да трогает и тут же в кусты или за Валентина быстрей прятаться-Валечка дорогой меня опять обижают!!!Нет здесь нормальных мужиков чтоб за слова свои могли бы ответить-одни мелкошерстные язвочки.Накакают и в кусты бежать..страусы мля. :D :D :D

Ну ты конечно знаток по банам, айтишник ты наш доморощенный))) Вот этот опус, про то, что ты уйдешь в лучшие места, где будешь понятым и найдешь людей похожих на себя я слушаю уже много лет. Но Бобров никак не уходит, т.к. везде становится непонятым. Кости твои))) Да никто тебя и не вспоминает в твое отсутствие, кому ты нужен?))) АНТИРОССИЙСКИЙ форум))))) да тебе прямиком в Роскомнадзор надо. Ну вот скажи, где я еще поржу так с утреца?)))

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 22 дек 2019, 11:53

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Есть два варианта развития событий)))
1. Оставить этих двух клоунов (Портрояля и Боброва) дальше тешить народ. Это, конечно, уже поднадоело, но какое никакое ежедневное развлечение)
2. Влепить обоим вечный бан и мир воцарится на форуме, хоть через какое-то время станет скучновато. Но может родятся новые "херои")))

Миротворец ООН мля...Давно на рожу свою в зеркало смотрел Петросянц?В каждой бочке становишься затычкой :lol: :lol: :lol: Не лезь к большим дядям когда они разговаривают-дольше проживешь.Сколько можно повторять для таких как ты школьных недоучек-нет здесь вечного бана!!!Понимаешь? Нет!!!!В этом вся проблема!!!!Я с большим удовольствием покинул бы этот грязный АНТИРОССИЙСКИЙ форум зная хорошо что вы-суки мои кости не трогали бы.Но не могу!!!Какая-нибудь мандавоха да трогает и тут же в кусты или за Валентина быстрей прятаться-Валечка дорогой меня опять обижают!!!Нет здесь нормальных мужиков чтоб за слова свои могли бы ответить-одни мелкошерстные язвочки.Накакают и в кусты бежать..страусы мля. :D :D :D

Ну ты конечно знаток по банам, айтишник ты наш доморощенный))) Вот этот опус, про то, что ты уйдешь в лучшие места, где будешь понятым и найдешь людей похожих на себя я слушаю уже много лет. Но Бобров никак не уходит, т.к. везде становится непонятым. Кости твои))) Да никто тебя и не вспоминает в твое отсутствие, кому ты нужен?))) АНТИРОССИЙСКИЙ форум))))) да тебе прямиком в Роскомнадзор надо. Ну вот скажи, где я еще поржу так с утреца?)))

Честно считал тебя умным малым когда-то...А сейчас ты в одном строю с Алексом Фиешко.С чем тебя и поздравляю!!!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Enzo » 22 дек 2019, 12:55

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Миротворец ООН мля...Давно на рожу свою в зеркало смотрел Петросянц?В каждой бочке становишься затычкой :lol: :lol: :lol: Не лезь к большим дядям когда они разговаривают-дольше проживешь.Сколько можно повторять для таких как ты школьных недоучек-нет здесь вечного бана!!!Понимаешь? Нет!!!!В этом вся проблема!!!!Я с большим удовольствием покинул бы этот грязный АНТИРОССИЙСКИЙ форум зная хорошо что вы-суки мои кости не трогали бы.Но не могу!!!Какая-нибудь мандавоха да трогает и тут же в кусты или за Валентина быстрей прятаться-Валечка дорогой меня опять обижают!!!Нет здесь нормальных мужиков чтоб за слова свои могли бы ответить-одни мелкошерстные язвочки.Накакают и в кусты бежать..страусы мля. :D :D :D

Ну ты конечно знаток по банам, айтишник ты наш доморощенный))) Вот этот опус, про то, что ты уйдешь в лучшие места, где будешь понятым и найдешь людей похожих на себя я слушаю уже много лет. Но Бобров никак не уходит, т.к. везде становится непонятым. Кости твои))) Да никто тебя и не вспоминает в твое отсутствие, кому ты нужен?))) АНТИРОССИЙСКИЙ форум))))) да тебе прямиком в Роскомнадзор надо. Ну вот скажи, где я еще поржу так с утреца?)))

Честно считал тебя умным малым когда-то...А сейчас ты в одном строю с Алексом Фиешко.С чем тебя и поздравляю!!!!! :lol: :lol: :lol:

Бобров, мне твои ряды-строи по боку. Хотя лучше бы поставил меня в один строй с Римом. Мне было бы приятнее))) К сожалению, не могу тебя поставить в какой-либо строй))) Ибо ты такой один и неповторимый)))

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 22 дек 2019, 13:02

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Ну ты конечно знаток по банам, айтишник ты наш доморощенный))) Вот этот опус, про то, что ты уйдешь в лучшие места, где будешь понятым и найдешь людей похожих на себя я слушаю уже много лет. Но Бобров никак не уходит, т.к. везде становится непонятым. Кости твои))) Да никто тебя и не вспоминает в твое отсутствие, кому ты нужен?))) АНТИРОССИЙСКИЙ форум))))) да тебе прямиком в Роскомнадзор надо. Ну вот скажи, где я еще поржу так с утреца?)))

Честно считал тебя умным малым когда-то...А сейчас ты в одном строю с Алексом Фиешко.С чем тебя и поздравляю!!!!! :lol: :lol: :lol:

Бобров, мне твои ряды-строи по боку. Хотя лучше бы поставил меня в один строй с Римом. Мне было бы приятнее))) К сожалению, не могу тебя поставить в какой-либо строй))) Ибо ты такой один и неповторимый)))

Ты сам про Рима вспомнил.Он в ваших рядах!!!!!Хоть и поменьше ростом.Но должен кто-то выделяться среди вас.Он как раз подходит.Но это твоя инициатива :lol: :lol: :lol:

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Rim » 22 дек 2019, 13:15

Enzo писал(а):Хотя лучше бы поставил меня в один строй с Римом. Мне было бы приятнее)))


Не надо никого ни с кем ставить в строй :D Играйте в своё удовольствие. Или не играйте. А срач зачем? Только время и нервы тратить. Тем более по прогнозу. Кто в СПМ играл, тот в МФП никого не подозревает :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Enzo » 22 дек 2019, 13:18

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Честно считал тебя умным малым когда-то...А сейчас ты в одном строю с Алексом Фиешко.С чем тебя и поздравляю!!!!! :lol: :lol: :lol:

Бобров, мне твои ряды-строи по боку. Хотя лучше бы поставил меня в один строй с Римом. Мне было бы приятнее))) К сожалению, не могу тебя поставить в какой-либо строй))) Ибо ты такой один и неповторимый)))

Ты сам про Рима вспомнил.Он в ваших рядах!!!!!Хоть и поменьше ростом.Но должен кто-то выделяться среди вас.Он как раз подходит.Но это твоя инициатива :lol: :lol: :lol:

Бобров, а ты ведь один))) А почему? Давай уже, шевели мозгами.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 22 дек 2019, 13:34

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Бобров, мне твои ряды-строи по боку. Хотя лучше бы поставил меня в один строй с Римом. Мне было бы приятнее))) К сожалению, не могу тебя поставить в какой-либо строй))) Ибо ты такой один и неповторимый)))

Ты сам про Рима вспомнил.Он в ваших рядах!!!!!Хоть и поменьше ростом.Но должен кто-то выделяться среди вас.Он как раз подходит.Но это твоя инициатива :lol: :lol: :lol:

Бобров, а ты ведь один))) А почему? Давай уже, шевели мозгами.

Кто я-один?Где? Здесь? Да Слава Богу!!!!На этом форуме лучше быть одному.И играть также непредсказуемо.Очень люблю читать отчеты отдельных команд.Это очень помогает в игре против них.Знаешь у кого игра идет а у кого-спад.Да и в личных встречах-ну просто неоценимая помощь!!!Так что продолжайте-продолжайте :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12890
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Александр Потёмкин » 22 дек 2019, 13:45

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Хотя лучше бы поставил меня в один строй с Римом. Мне было бы приятнее)))


Не надо никого ни с кем ставить в строй :D Играйте в своё удовольствие. Или не играйте. А срач зачем? Только время и нервы тратить. Тем более по прогнозу. Кто в СПМ играл, тот в МФП никого не подозревает :D

...и в цирке не смеётся :D .

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Enzo » 22 дек 2019, 13:57

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Ты сам про Рима вспомнил.Он в ваших рядах!!!!!Хоть и поменьше ростом.Но должен кто-то выделяться среди вас.Он как раз подходит.Но это твоя инициатива :lol: :lol: :lol:

Бобров, а ты ведь один))) А почему? Давай уже, шевели мозгами.

Кто я-один?Где? Здесь? Да Слава Богу!!!!На этом форуме лучше быть одному.И играть также непредсказуемо.Очень люблю читать отчеты отдельных команд.Это очень помогает в игре против них.Знаешь у кого игра идет а у кого-спад.Да и в личных встречах-ну просто неоценимая помощь!!!Так что продолжайте-продолжайте :lol: :lol: :lol:

Бобров, ты мазохист? Объясни мне, тебе не нравится этот форум, не нравятся люди, которые тут. Так чего ты себя истязаешь своим присутствием здесь? Хотя ответ на поверхности))) Или ты как Фиешко, борец со всем и со вся)))


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей