Правила форума, штрафники

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 21 дек 2019, 06:40

PoVal писал(а):Александр Горобец забанен за оскорбление участника форума

А я и не знал Валентин что ты у Рима и Фиешко в адвокатах.Поэтому они тут всех так легко и обсирают и им все с рук сходит.Их ты даже и не думал банить.Все правильно-рыба гниет с головы.Ничего .Я найду способ как обоих ниже плинтуса опустить. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 21 дек 2019, 13:27

Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):Александр Горобец забанен за оскорбление участника форума

А я и не знал Валентин что ты у Рима и Фиешко в адвокатах.Поэтому они тут всех так легко и обсирают и им все с рук сходит.Их ты даже и не думал банить.Все правильно-рыба гниет с головы.Ничего .Я найду способ как обоих ниже плинтуса опустить. :lol: :lol: :lol:

Александр, ненормативная лексика запрещена, за нее буду банить даже в случаях, когда по сути я поддерживаю мнение ругающегося)
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Portroyal » 21 дек 2019, 16:01

Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):Александр Горобец забанен за оскорбление участника форума

А я и не знал Валентин что ты у Рима и Фиешко в адвокатах.Поэтому они тут всех так легко и обсирают и им все с рук сходит.Их ты даже и не думал банить.Все правильно-рыба гниет с головы.Ничего .Я найду способ как обоих ниже плинтуса опустить. :lol: :lol: :lol:

У Вас, Александр, никогда не возникает чувства, что оскорбляя других, и, сюда же - высказывая намерения об этом, Вы, прежде всего, оскорбляете себя самого, нет? Читая Ваши посты, ловишь себя на мысли, что по ту сторону экрана мышкой или тачпадом орудует некто, чья сущность и внутреннее содержание не превышает индекс IQ выше числа Пи, извините. Вы потомок Швондера или Клима Чугункина? Видите, даже выбор у Вас есть. Аб-аб-аб-абыр-абыр-абырвалг - примерная Ваша, с позволения сказать, речь.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 21 дек 2019, 22:51

PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):Александр Горобец забанен за оскорбление участника форума

А я и не знал Валентин что ты у Рима и Фиешко в адвокатах.Поэтому они тут всех так легко и обсирают и им все с рук сходит.Их ты даже и не думал банить.Все правильно-рыба гниет с головы.Ничего .Я найду способ как обоих ниже плинтуса опустить. :lol: :lol: :lol:

Александр, ненормативная лексика запрещена, за нее буду банить даже в случаях, когда по сути я поддерживаю мнение ругающегося)

Валентин а где в моем посту была ненормативная лексика?Зачем говоришь неправду? И весь форум вводите в заблуждение?Или играете на том что раз-Горобец то значит матершинник...Не прокатит в этот раз!!!!!Люди не дураки-все уже все поняли и ваши отмазки и бан не принимаются. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 21 дек 2019, 23:00

Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):А я и не знал Валентин что ты у Рима и Фиешко в адвокатах.Поэтому они тут всех так легко и обсирают и им все с рук сходит.Их ты даже и не думал банить.Все правильно-рыба гниет с головы.Ничего .Я найду способ как обоих ниже плинтуса опустить. :lol: :lol: :lol:

Александр, ненормативная лексика запрещена, за нее буду банить даже в случаях, когда по сути я поддерживаю мнение ругающегося)

Валентин а где в моем посту была ненормативная лексика?Зачем говоришь неправду? И весь форум вводите в заблуждение?Или играете на том что раз-Горобец то значит матершинник...Не прокатит в этот раз!!!!!Люди не дураки-все уже все поняли и ваши отмазки и бан не принимаются. :lol: :lol: :lol:

Было прямое оскорбление участника наших турниров. За это нужно банить.
Было оскорбление Рима.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 21 дек 2019, 23:32

PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):Александр, ненормативная лексика запрещена, за нее буду банить даже в случаях, когда по сути я поддерживаю мнение ругающегося)

Валентин а где в моем посту была ненормативная лексика?Зачем говоришь неправду? И весь форум вводите в заблуждение?Или играете на том что раз-Горобец то значит матершинник...Не прокатит в этот раз!!!!!Люди не дураки-все уже все поняли и ваши отмазки и бан не принимаются. :lol: :lol: :lol:

Было прямое оскорбление участника наших турниров. За это нужно банить.
Было оскорбление Рима.

И что дальше? Когда этот упырь меня оскорбляет ты вроде как не замечаешь...А тут сразу увидел.Да целуйся ты со своим Римом хоть взасос-авторитета ты точно себе не поднимешь. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 21 дек 2019, 23:40

Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Валентин а где в моем посту была ненормативная лексика?Зачем говоришь неправду? И весь форум вводите в заблуждение?Или играете на том что раз-Горобец то значит матершинник...Не прокатит в этот раз!!!!!Люди не дураки-все уже все поняли и ваши отмазки и бан не принимаются. :lol: :lol: :lol:

Было прямое оскорбление участника наших турниров. За это нужно банить.
Было оскорбление Рима.

И что дальше? Когда этот упырь меня оскорбляет ты вроде как не замечаешь...А тут сразу увидел.Да целуйся ты со своим Римом хоть взасос-авторитета ты точно себе не поднимешь. :lol: :lol: :lol:

Дайте мне ссылку на пост, где Рим Вас оскорбил и я забаню его, если там действительно есть оскорбление.
Я сам не читаю Вашу подобную переписку на форуме. Если мне поступает жалоба на такие сообщения - я рассматриваю жалобу и решаю: банить участника или нет.

А вообще, я нашел сегодня время с 22:30 до 24:00 поработать по Форвардовским делам, а Вы и Фиешко просто крадете его у меня, потому что я вынужден отвечать на Ваши не слишком умные сообщения.
В подростковом возрасте не навоевались?
У нет ни сил, ни времени разбираться с идиотизмом, который то и дело появляется на форуме. Взрослые мужики, которые ведут себя, как дети глупые...
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 21 дек 2019, 23:46

PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):Было прямое оскорбление участника наших турниров. За это нужно банить.
Было оскорбление Рима.

И что дальше? Когда этот упырь меня оскорбляет ты вроде как не замечаешь...А тут сразу увидел.Да целуйся ты со своим Римом хоть взасос-авторитета ты точно себе не поднимешь. :lol: :lol: :lol:

Дайте мне ссылку на пост, где Рим Вас оскорбил и я забаню его, если там действительно есть оскорбление.
Я сам не читаю Вашу подобную переписку на форуме. Если мне поступает жалоба на такие сообщения - я рассматриваю жалобу и решаю: банить участника или нет.

А вообще, я нашел сегодня время с 22:30 до 24:00 поработать по Форвардовским делам, а Вы и Фиешко просто крадете его у меня, потому что я вынужден отвечать на Ваши не слишком умные сообщения.
В подростковом возрасте не навоевались?
У нет ни сил, ни времени разбираться с идиотизмом, который то и дело появляется на форуме. Взрослые мужики, которые ведут себя, как дети глупые...

Слушай а Рим тебе не родственник? Чего ты за эту оренбургскую жопу так впрягаешься?Что он безгрешен что ли?Чего обеляешь темную ехидну?Чем то повязаны?Чего он сам за себя не ответит? Почему все время ты возникаешь в наши разборки?Он тебе жалобы шлет или я? Вот и ответь перед всем форумом...

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Enzo » 21 дек 2019, 23:55

Есть два варианта развития событий)))
1. Оставить этих двух клоунов (Портрояля и Боброва) дальше тешить народ. Это, конечно, уже поднадоело, но какое никакое ежедневное развлечение)
2. Влепить обоим вечный бан и мир воцарится на форуме, хоть через какое-то время станет скучновато. Но может родятся новые "херои")))

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 21 дек 2019, 23:57

Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):И что дальше? Когда этот упырь меня оскорбляет ты вроде как не замечаешь...А тут сразу увидел.Да целуйся ты со своим Римом хоть взасос-авторитета ты точно себе не поднимешь. :lol: :lol: :lol:

Дайте мне ссылку на пост, где Рим Вас оскорбил и я забаню его, если там действительно есть оскорбление.
Я сам не читаю Вашу подобную переписку на форуме. Если мне поступает жалоба на такие сообщения - я рассматриваю жалобу и решаю: банить участника или нет.

А вообще, я нашел сегодня время с 22:30 до 24:00 поработать по Форвардовским делам, а Вы и Фиешко просто крадете его у меня, потому что я вынужден отвечать на Ваши не слишком умные сообщения.
В подростковом возрасте не навоевались?
У нет ни сил, ни времени разбираться с идиотизмом, который то и дело появляется на форуме. Взрослые мужики, которые ведут себя, как дети глупые...

Слушай а Рим тебе не родственник? Чего ты за эту оренбургскую жопу так впрягаешься?Что он безгрешен что ли?Чего обеляешь темную ехидну?Чем то повязаны?Чего он сам за себя не ответит? Почему все время ты возникаешь в наши разборки?Он тебе жалобы шлет или я? Вот и ответь перед всем форумом...

Рим ко мне никакого отношения не имеет. Более того, друзьями нас никак нельзя назвать - те, кто играет в СПМ - это знает.
Если мне поступает жалоба на оскорбление на форуме - я рассматриваю эту жалобу и баню участника. На Вас,кстати, было намного больше жалоб, чем банов, т.к некоторые сообщения я просто удалял и не банил.
Предлагаю прекратить тратить мое время.
Валентин Покалов


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость