Правила форума, штрафники

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 22 дек 2019, 14:07

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Бобров, а ты ведь один))) А почему? Давай уже, шевели мозгами.

Кто я-один?Где? Здесь? Да Слава Богу!!!!На этом форуме лучше быть одному.И играть также непредсказуемо.Очень люблю читать отчеты отдельных команд.Это очень помогает в игре против них.Знаешь у кого игра идет а у кого-спад.Да и в личных встречах-ну просто неоценимая помощь!!!Так что продолжайте-продолжайте :lol: :lol: :lol:

Бобров, ты мазохист? Объясни мне, тебе не нравится этот форум, не нравятся люди, которые тут. Так чего ты себя истязаешь своим присутствием здесь? Хотя ответ на поверхности))) Или ты как Фиешко, борец со всем и со вся)))

Да не нравятся.Но мне приходиться играть против этих людей.А на форуме столько инфы про каждого что лучшей помощи и не надо.У кого голова соображает тот этим пользуется.Особенно в игре один на один.Здесь столько ссыкунов так играть!!!!!А уж кто по букам или без ничьих-так тут раздолье.И лучшая борьба с вами это не писанина здесь-как Фиешко думает или Рим со своим аристократическим почерком :D :D :D а именно инфа из ваших же опусов. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Enzo » 22 дек 2019, 14:16

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Кто я-один?Где? Здесь? Да Слава Богу!!!!На этом форуме лучше быть одному.И играть также непредсказуемо.Очень люблю читать отчеты отдельных команд.Это очень помогает в игре против них.Знаешь у кого игра идет а у кого-спад.Да и в личных встречах-ну просто неоценимая помощь!!!Так что продолжайте-продолжайте :lol: :lol: :lol:

Бобров, ты мазохист? Объясни мне, тебе не нравится этот форум, не нравятся люди, которые тут. Так чего ты себя истязаешь своим присутствием здесь? Хотя ответ на поверхности))) Или ты как Фиешко, борец со всем и со вся)))

Да не нравятся.Но мне приходиться играть против этих людей.А на форуме столько инфы про каждого что лучшей помощи и не надо.У кого голова соображает тот этим пользуется.Особенно в игре один на один.Здесь столько ссыкунов так играть!!!!!А уж кто по букам или без ничьих-так тут раздолье.И лучшая борьба с вами это не писанина здесь-как Фиешко думает или Рим со своим аристократическим почерком :D :D :D а именно инфа из ваших же опусов. :lol: :lol: :lol:

Инфа))) Бредишь ты, ну да ладно, тебе можно))) Вишь, как все хотят помочь тебе своими опусами)))
Вот инфа в КФР - это плохо было, а инфа в МФП - это хорошо. Ты там определись что-ли))

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 22 дек 2019, 14:59

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Бобров, ты мазохист? Объясни мне, тебе не нравится этот форум, не нравятся люди, которые тут. Так чего ты себя истязаешь своим присутствием здесь? Хотя ответ на поверхности))) Или ты как Фиешко, борец со всем и со вся)))

Да не нравятся.Но мне приходиться играть против этих людей.А на форуме столько инфы про каждого что лучшей помощи и не надо.У кого голова соображает тот этим пользуется.Особенно в игре один на один.Здесь столько ссыкунов так играть!!!!!А уж кто по букам или без ничьих-так тут раздолье.И лучшая борьба с вами это не писанина здесь-как Фиешко думает или Рим со своим аристократическим почерком :D :D :D а именно инфа из ваших же опусов. :lol: :lol: :lol:

Инфа))) Бредишь ты, ну да ладно, тебе можно))) Вишь, как все хотят помочь тебе своими опусами)))
Вот инфа в КФР - это плохо было, а инфа в МФП - это хорошо. Ты там определись что-ли))

Вы табличками убили КФР-нет интриги.А в МФП опусы несут много полезной информации.Тебе не понять.Ты же табличник.И это очень хорошо!!!!И пусть все думают что я делаю что то не так.Это тоже хорошо.Чем вас таких больше тем мне легче. :D :D :D А весной и посмотрим кто здесь прав.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 30 дек 2019, 07:40

Вячеслав Клименко забанен на неделю за обвинение организатора в произволе.
Друзья, поймите правильно, меня уже достало это хамское отношение и постоянные обвинения. Почему я должен тратить свои свои нервы, постоянно читая обвинения этого участника? Я не собираюсь этого делать. Я считаю так: не нравится организатор - я никого не заставляю играть :hands:
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 30 дек 2019, 10:02

PoVal писал(а):Вячеслав Клименко забанен на неделю за обвинение организатора в произволе.
Друзья, поймите правильно, меня уже достало это хамское отношение и постоянные обвинения. Почему я должен тратить свои свои нервы, постоянно читая обвинения этого участника? Я не собираюсь этого делать. Я считаю так: не нравится организатор - я никого не заставляю играть :hands:

Во мужику повезло-на Новый Год на неделю в баньке париться!!!!! :lol: :lol: :lol:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Всеволод Бобров » 04 янв 2020, 22:35

Чего то давно не слышно начальника транспортного цеха... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 10 янв 2020, 16:05

Друзья, организаторское дело не такое легкое, как некоторым кажется со стороны. В прошлом году не раз случались ситуации неподобающего поведения участников на форуме. Это и ненормативная лексика и оскорбления участников и обвинения организаторов в якобы нечестном руководстве - такие лживые обвинения и намеки были и в СПМ и в МФП/ТФП.
В новом году я решил не тратить свои нервы на такие высказывания, а просто банить участников, которые допускают в своем поведении возможность обвинять организаторов и меня в частности. Доказывать я ничего не собираюсь. Я не первое десятилетие в клубе и не первое десятилетие являюсь организатором. Так что без обид :hands:
Кому не нравится играть у нас вполне может сам организовать свой клуб прогнозирования :!:
Валентин Покалов

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Лавина » 10 янв 2020, 18:04

Валя Я с тобой :hands: :drinks: :twisted:

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение <КС> » 10 янв 2020, 23:07

PoVal писал(а):Друзья, организаторское дело не такое легкое, как некоторым кажется со стороны. В прошлом году не раз случались ситуации неподобающего поведения участников на форуме. Это и ненормативная лексика и оскорбления участников и обвинения организаторов в якобы нечестном руководстве - такие лживые обвинения и намеки были и в СПМ и в МФП/ТФП.
В новом году я решил не тратить свои нервы на такие высказывания, а просто банить участников, которые допускают в своем поведении возможность обвинять организаторов и меня в частности. Доказывать я ничего не собираюсь. Я не первое десятилетие в клубе и не первое десятилетие являюсь организатором. Так что без обид :hands:
Кому не нравится играть у нас вполне может сам организовать свой клуб прогнозирования :!:

Валентин, прошу уточнить, то есть любое не согласие с Вашим мнением в "Форварде" будет караться баном, в плоть до исключения?
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Zmicer
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:42
Откуда: Минск

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Zmicer » 10 янв 2020, 23:22

<КС> писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, организаторское дело не такое легкое, как некоторым кажется со стороны. В прошлом году не раз случались ситуации неподобающего поведения участников на форуме. Это и ненормативная лексика и оскорбления участников и обвинения организаторов в якобы нечестном руководстве - такие лживые обвинения и намеки были и в СПМ и в МФП/ТФП.
В новом году я решил не тратить свои нервы на такие высказывания, а просто банить участников, которые допускают в своем поведении возможность обвинять организаторов и меня в частности. Доказывать я ничего не собираюсь. Я не первое десятилетие в клубе и не первое десятилетие являюсь организатором. Так что без обид :hands:
Кому не нравится играть у нас вполне может сам организовать свой клуб прогнозирования :!:

Валентин, прошу уточнить, то есть любое не согласие с Вашим мнением в "Форварде" будет караться баном, в плоть до исключения?



Ну в тексте же нет про исключение из турниров?)
Чергинец Дмитрий


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей