Правила форума, штрафники

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Enzo » 27 дек 2021, 10:41

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, я пользуюсь своим собственным убеждением, что якобы интеллигентный провокатор-подстрикатель намного хуже эмоционального матершинника...
Олег Голосеев забанен бессрочно. Он не играет в наших турнирах и, думаю, найдет для себя политический форум, где сможет интеллигентно и, конечно, образованно и без ошибок поливать грязью ту политическую силу, которую сам захочет.
Александр Горобец забанен на небольшой срок за ругань в адрес провокатора.


Просьба дать точные инструкции, чтобы ненароком не спровоцировать в дальнейшем милейшего парня Александра Горобца. Ибо, пишем в том числе и на спортивные темы, не хотелось бы получать оскорбления в свой адреc. Что можно писать, что нет. Научи, Валентин. Да, и как реагировать, если на твой спортивный пост прилетает ответ с переходом на личности или на политику? Тоже интересно.

Рим, да просто матом посылай, будешь тогда всего-то эмоциональным матерщинником)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Rim » 27 дек 2021, 10:51

Просто напомню Валентину, с чего начинался этот форум шесть лет назад.

PoVal писал(а):Новый форум - новая жизнь :D
Как показала многолетняя практика демократические методы у нас действуют далеко не на всех, и демократию некоторые участники могут отождествлять с безнаказанностью и вседозволенностью.
Поэтому нарушителей будем строго наказывать.
За оскорбление других участников и неуважительное отношение к организаторам сразу будем банить.
За мат и слова, производные от матерных, также бан (с предварительным предупреждением :roll: )



Ну и ссылка на первые пару страниц этой темы, где всё то же самое, что и продолжается до сих пор. Все шесть лет бедняге продыху не дают, провоцируют и провоцируют.

http://frwd.ru/frwdforum/viewtopic.php?f=2&t=2

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Инсайд » 27 дек 2021, 11:00

Enzo писал(а):Рим, да просто матом посылай, будешь тогда всего-то эмоциональным матерщинником)))


:D :lol: :lol: :lol:
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Pathrick » 27 дек 2021, 21:13

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, я пользуюсь своим собственным убеждением, что якобы интеллигентный провокатор-подстрикатель намного хуже эмоционального матершинника...
Олег Голосеев забанен бессрочно. Он не играет в наших турнирах и, думаю, найдет для себя политический форум, где сможет интеллигентно и, конечно, образованно и без ошибок поливать грязью ту политическую силу, которую сам захочет.
Александр Горобец забанен на небольшой срок за ругань в адрес провокатора.


Просьба дать точные инструкции, чтобы ненароком не спровоцировать в дальнейшем милейшего парня Александра Горобца. Ибо, пишем в том числе и на спортивные темы, не хотелось бы получать оскорбления в свой адреc. Что можно писать, что нет. Научи, Валентин. Да, и как реагировать, если на твой спортивный пост прилетает ответ с переходом на личности или на политику? Тоже интересно.

Рим, да просто матом посылай, будешь тогда всего-то эмоциональным матерщинником)))


Эта пять, однозначно... :lol: :lol: :lol:
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Роман Зайцев » 27 дек 2021, 21:23

Блин,ничего не понял,за что Олега в утиль???
Кто не работает, тот ест...
Болею за Спартак!!!!

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Дмитрий Филимонов » 27 дек 2021, 21:41

Роман Зайцев писал(а):Блин,ничего не понял,за что Олега в утиль???
Кто не работает, тот ест...

Просто у Валентина весьма своеобразные представления о том, что такое провокация :?

Аватара пользователя
Евгеньич
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:41
Откуда: Волгоград

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Евгеньич » 04 янв 2022, 12:59

Роман Зайцев писал(а):Блин,ничего не понял,за что Олега в утиль???
Кто не работает, тот ест...

Медали за КФР требовал от оргов уж очень настойчиво:)
Бурцев С.Е.

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Роман Зайцев » 04 янв 2022, 13:30

Евгеньич писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Блин,ничего не понял,за что Олега в утиль???
Кто не работает, тот ест...

Медали за КФР требовал от оргов уж очень настойчиво:)


Так, это его право))))
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение PoVal » 04 янв 2022, 13:42

Роман Зайцев писал(а):
Евгеньич писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Блин,ничего не понял,за что Олега в утиль???
Кто не работает, тот ест...

Медали за КФР требовал от оргов уж очень настойчиво:)


Так, это его право))))

Медали КФР я вышлю, бан на это не влияет )))
В бан Олега за то, что он уже не раз заходил на форум и провоцировал конфликт.
Сам в соревнованиях не участвует, а использует форум для развлечения - разжигания конфликтов.
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Правила форума, штрафники

Сообщение Rim » 04 янв 2022, 16:41

PoVal писал(а):В бан Олега за то, что он уже не раз заходил на форум и провоцировал конфликт.
Сам в соревнованиях не участвует, а использует форум для развлечения - разжигания конфликтов.


Он и когда участвовал, считался "провокатором", хотя конфликты разжигались последующими и совсем не его постами.

Да, он публиковал посты на политические темы, но никого не оскорблял, лишь выражал свою точку зрения. Требовал медалей, что тоже не запрещено. Указывал на грамматические ошибки, что не наказуемо. Стебался в ответ на оскорбления, но многие так делали, когда отвечать надо, а неохота опускаться на конфликтный уровень собеседника. Нашли крайнего, блин. Бессрочный бан считаю несоразмерным и неадекватным наказанием.

Выложу я сейчас смешную и страшную хоккейно-политическую новость о главном тренере СКА Ротенберге))) Это вызовет дискуссию, возможно с оскорблениями в мой адрес, значит, я провокатор. Забавная логика)


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей