26-ой сезон ФК Форвард (2017/2018)

Собираетесь ли Вы попробовать сыграть в Футбольном Биатлоне?

Да, конечно
8
15%
Может быть
17
31%
Точно нет
30
55%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 26-ой сезон ФК Форвард (2016/2017)

Сообщение PoVal » 24 мар 2017, 21:55

Igorock писал(а):Я бы предложил уже сейчас начинать обсуждение правил на следующий сезон.

Игорь, я не против, но, думаю, нужно создать отдельные темы для обсуждений. Здесь предлагаю обсуждать общие вопросы и я буду давать общую информацию.
Валентин Покалов

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: 26-ой сезон ФК Форвард (2016/2017)

Сообщение Vjazmitsch » 27 мар 2017, 10:54

PoVal писал(а):Друзья, мы с Игорем Михайловичем уже начинаем думать о новом сезоне.
В этой теме буду делиться нашими планами.

Валентин,нет ли в Ваших планах такого пункта,как начать вовремя публиковать программки на туры?То,что происходит сейчас,не лезет ни в какие ворота:четыре с половиной дня до дедлайна,а программки МФП нет.Возможно,и на других турнирах такая же картина,но они меня не интересуют.Продумайте этот вопрос и обяжите себя выкладывать программки НЕ МЕНЕЕ чем за 10-14 дней до дедлайна и внесите это в Правила.Уже неоднократно обращали внимание организаторов на то,что игроки,в большинстве своём,люди работающие,с различными графиками работы и появление программок за день-два до дедлайна(к чему стремительно всё движется) увеличит число игроков без прогнозов.
Горюнович

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 26-ой сезон ФК Форвард (2016/2017)

Сообщение PoVal » 27 мар 2017, 14:32

Vjazmitsch писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, мы с Игорем Михайловичем уже начинаем думать о новом сезоне.
В этой теме буду делиться нашими планами.

Валентин,нет ли в Ваших планах такого пункта,как начать вовремя публиковать программки на туры?То,что происходит сейчас,не лезет ни в какие ворота:четыре с половиной дня до дедлайна,а программки МФП нет.Возможно,и на других турнирах такая же картина,но они меня не интересуют.Продумайте этот вопрос и обяжите себя выкладывать программки НЕ МЕНЕЕ чем за 10-14 дней до дедлайна и внесите это в Правила.Уже неоднократно обращали внимание организаторов на то,что игроки,в большинстве своём,люди работающие,с различными графиками работы и появление программок за день-два до дедлайна(к чему стремительно всё движется) увеличит число игроков без прогнозов.

Владимир, как минимум в понедельник программки появляются всегда, но даже когда программка была опубликована раньше, прогнозы раньше понедельника дают 1-3% игроков.
У Вас бывают ситуации, когда в течении 4-5-ти дней Вы не можете отправить прогнозы?
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 26-ой сезон ФК Форвард (2016/2017)

Сообщение PoVal » 27 мар 2017, 14:48

А зачем за 10-12 дней давать программки?
Матчи для прогнозирования и так известны, кто хочет заранее повести анализ игр, какие прогнозы давать - всегда может это сделать.
4 суток не достаточно для отправки прогнозов?
Валентин Покалов

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: 26-ой сезон ФК Форвард (2016/2017)

Сообщение Алекс Клепоносов » 27 мар 2017, 18:55

А у меня вот такой вопрос к Валентину: для чего нужно было матчи сборной прогить в ЕвроФП/ФСП? Туров реальных чемпионатов вполне бы хватило для того,чтобы закончить сезон только ими. Проводить же туры по матчам чемпионата мира, где исходы восьми из девяти матчей не вызывают сомнения-не вижу смысла. Я бы ещё понял, если туров реальных чемпионатов не хватало, а так... Так же мог бы понять, если бы провели тур по чемпионату мира в ЕвроФП/ФСП Англии. И то, только для того, чтобы подровнять его с другими чемпионатами. Для чего?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: 26-ой сезон ФК Форвард (2016/2017)

Сообщение Vjazmitsch » 27 мар 2017, 19:04

PoVal писал(а):

Владимир, как минимум в понедельник программки появляются всегда, но даже когда программка была опубликована раньше, прогнозы раньше понедельника дают 1-3% игроков.
У Вас бывают ситуации, когда в течении 4-5-ти дней Вы не можете отправить прогнозы?

Валентин,если бы не было,то и не волновался бы на счёт программок.Сегодня ночью уезжаю на работу,а приеду только в субботу.И,если бы программка не появилась бы,то остался бы вне игры.И,думаю,что считать,сколько процентов отправляет в какой день - это неправильный подход к делу.Для организаторов главное:сделать игру максимально удобной и комфортной для всех игроков.А кто как отправляет прогнозы - кто за месяц до дедлайна,а кто за пять минут - это проблема самих игроков.
Горюнович

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: 26-ой сезон ФК Форвард (2016/2017)

Сообщение Инсайд » 28 мар 2017, 07:39

PoVal писал(а):А зачем за 10-12 дней давать программки?
Матчи для прогнозирования и так известны, кто хочет заранее повести анализ игр, какие прогнозы давать - всегда может это сделать.
4 суток не достаточно для отправки прогнозов?


Валентин, 4 суток - мало. Периодически бывают отъезды. Программка нужна хотя бы за неделю до тура, чтобы банально её распечатать и взять с собой. В противном случае приходится с телефона выходить в Интернет и переписывать с сайта программку от руки. Неудобно.
А иногда такие отъезды, что заранее знаешь, что не будет времени на прогнозирование. Тогда приходится прогнозировать на выходных за неделю до тура.
:hands:
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 26-ой сезон ФК Форвард (2016/2017)

Сообщение PoVal » 05 апр 2017, 17:31

PoVal писал(а):Друзья, мы с Игорем Михайловичем уже начинаем думать о новом сезоне.
В этой теме буду делиться нашими планами.

Есть, на мой взгляд, очень оригинальная и интересная задумка нашего президента по поводу нового турнира "Футбольный биатлон", где наше соревнование по футболпрогнозу будет очень похоже на кубок Мира по биатлону. Пройдут отдельные гонки, с призерами разумеется, а по сумме всех гонок будет определен Чемпион, который получит 50 т.р. Распределение общего ПФ будет таково, что чемпион получит, по задумке, именно 50 т.р., а оставшаяся часть будет распределена между призерами Кубка Мира.

Кроме футбольного биатлона есть еще две задумки по поводу новых (старых) турниров.
Это возвращение менеджерских турниров (на текущий момент у нас проводятся только Суперменеджеры) и хоккейпрогноза.

По менеджерам идея заключается в проведении серии турниров (например, российский менеджер, евроменеджер, менеджер ЛЧ и менеджер ЧМ по Футболу), по итогам которых определятся "менеджер года".
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 26-ой сезон ФК Форвард (2016/2017)

Сообщение PoVal » 05 апр 2017, 17:36

PoVal писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, мы с Игорем Михайловичем уже начинаем думать о новом сезоне.
В этой теме буду делиться нашими планами.

Есть, на мой взгляд, очень оригинальная и интересная задумка нашего президента по поводу нового турнира "Футбольный биатлон", где наше соревнование по футболпрогнозу будет очень похоже на кубок Мира по биатлону. Пройдут отдельные гонки, с призерами разумеется, а по сумме всех гонок будет определен Чемпион, который получит 50 т.р. Распределение общего ПФ будет таково, что чемпион получит, по задумке, именно 50 т.р., а оставшаяся часть будет распределена между призерами Кубка Мира.

Кроме футбольного биатлона есть еще две задумки по поводу новых (старых) турниров.
Это возвращение менеджерских турниров (на текущий момент у нас проводятся только Суперменеджеры) и хоккейпрогноза.

По менеджерам идея заключается в проведении серии турниров (например, российский менеджер, евроменеджер, менеджер ЛЧ и менеджер ЧМ по Футболу), по итогам которых определятся "менеджер года".


И тут я, как организатор, сталкиваюсь с массой вопросов и сомнений...
Кто-то говорит: верните хоккейпрогноз, кто-то хочет сыграть в Евроменеджере, кто-то считает, что нужно даже убрать какие-то из текущих турниров и повышать качество самых популярных действующих. Мнений много и все по-своему верные...

Безусловно, и качество нынешних нужно повышать и автоматизацию совершенствовать и турниры разнообразить и убрать какие-то из нынешних не просто...
А с другой стороны есть сомнения, а не перегнем ли с количеством турниров? Может лучше меньше, но народу в них побольше...
Пишите, у кого какие мысли )
Валентин Покалов

Канада
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:37

Re: 26-ой сезон ФК Форвард (2016/2017)

Сообщение Канада » 05 апр 2017, 17:41

О биатлоне вкратце расскажите :?


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей