Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Какое Ваше любимое соревнование на Форварде?

- МФП/ТФП
24
33%
- КФР
5
7%
- АЧР
4
5%
- ЕВРОФП/ФСП
7
10%
- ЕВРОКЧР
4
5%
- СУПЕРМЕНЕДЖЕРЫ
29
40%
 
Всего голосов: 73

Канада
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:37

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Канада » 25 май 2017, 20:36

<КС> писал(а):
Канада писал(а):Если честно, то сравнивать менеджиры с ФП, то это как хрен с пальцем

А их и не надо сравнивать. Просто все эти ФП, ФСП... являются ОДНОЙ ИЗ СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ МЕНЕДЖЕРА.
Чтобы выставить состав менеджер должен много чего проанализировать по каждому своему игроку(и по командам игроков соперника), в том числе и исход предстоящих встреч команд игроков!

я знаю шо это сложно и затратно, и тем не менее настаиваю шо то разные вещи

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Алекс Клепоносов » 26 май 2017, 14:00

Канада писал(а):
<КС> писал(а):
Канада писал(а):Если честно, то сравнивать менеджиры с ФП, то это как хрен с пальцем

А их и не надо сравнивать. Просто все эти ФП, ФСП... являются ОДНОЙ ИЗ СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ МЕНЕДЖЕРА.
Чтобы выставить состав менеджер должен много чего проанализировать по каждому своему игроку(и по командам игроков соперника), в том числе и исход предстоящих встреч команд игроков!

я знаю шо это сложно и затратно, и тем не менее настаиваю шо то разные вещи

Полностью согласен.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Алекс Клепоносов » 26 май 2017, 14:34

Я,Александр Горобец, Геннадий Овсянников, Сергей Белов. Догадываюсь, что Сергей Ульянов. Кто ещё два героя, которые проголосовали за ЕвроФП/ФСП?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Kostas
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:12
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Kostas » 26 май 2017, 15:10

Алекс Клепоносов писал(а):Я,Александр Горобец, Геннадий Овсянников, Сергей Белов. Догадываюсь, что Сергей Ульянов. Кто ещё два героя, которые проголосовали за ЕвроФП/ФСП?

Я :)
Константин Гладких

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Алекс Клепоносов » 26 май 2017, 16:53

Kostas писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Я,Александр Горобец, Геннадий Овсянников, Сергей Белов. Догадываюсь, что Сергей Ульянов. Кто ещё два героя, которые проголосовали за ЕвроФП/ФСП?

Я :)

Молоток, Константин.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей