Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Какое Ваше любимое соревнование на Форварде?

- МФП/ТФП
24
33%
- КФР
5
7%
- АЧР
4
5%
- ЕВРОФП/ФСП
7
10%
- ЕВРОКЧР
4
5%
- СУПЕРМЕНЕДЖЕРЫ
29
40%
 
Всего голосов: 73

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Всеволод Бобров » 17 май 2017, 22:30

А как посмотреть кто за какой турнир голосует?????Ради интереса... :hands:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение PoVal » 17 май 2017, 22:33

Всеволод Бобров писал(а):А как посмотреть кто за какой турнир голосует?????Ради интереса... :hands:

Сам бы рад, да нет на этом форуме такой возможности. Думаю, нужно собственную голосовалку на сайте делать, да времени не хватает.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Всеволод Бобров » 17 май 2017, 23:03

PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):А как посмотреть кто за какой турнир голосует?????Ради интереса... :hands:

Сам бы рад, да нет на этом форуме такой возможности. Думаю, нужно собственную голосовалку на сайте делать, да времени не хватает.

Понятно. :hands:

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Инсайд » 18 май 2017, 13:25

Rim писал(а):
Инсайд писал(а):ФСМ - не сложней, он намного затратней по времени. А непосредственно выставить состав на тур мне намного проще, чем отпрогнозировать КФР.


А потратить намного больше времени - это не сложность? Я уже молчу про отслеживание и подведение итогов, где сам чёрт иной раз ногу сломит) А поиск и ведение игроков и составление списков на драфт? Что ты имеешь в виду, когда пишешь, что ФСМ не сложнее прогнозных турниров? Только выставление состава? Так это самая последняя и лёгкая опция.


Рим, мы же обмениваемся мнениями. А оно не может быть обязательно одно и правильное. ДЛЯ МЕНЯ сложность, это когда трудно принять решение. В ФСМ это тоже есть - на драфтах. А в КФР - каждый тур и каждый матч.
Владимир Воробьёв

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Алекс Клепоносов » 21 май 2017, 20:02

Вообще не понимаю, кто играет в ЕвроКЧР и АЧР? За них голосовать никто не хочет. Может лучше их убрать?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение PoVal » 21 май 2017, 21:53

Алекс Клепоносов писал(а):Вообще не понимаю, кто играет в ЕвроКЧР и АЧР? За них голосовать никто не хочет. Может лучше их убрать?

Алекс, пошутил ?
В АЧР играет существенно больше людей, чем в ЕВРОФП, просто в АЧР меньше представительство на форуме. Так уж исторически сложилось.
Валентин Покалов

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Алексей Шалаев » 21 май 2017, 21:59

PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Вообще не понимаю, кто играет в ЕвроКЧР и АЧР? За них голосовать никто не хочет. Может лучше их убрать?

Алекс, пошутил ?
В АЧР играет существенно больше людей, чем в ЕВРОФП, просто в АЧР меньше представительство на форуме. Так уж исторически сложилось.

Будете смеяться, но проголосовал сегодня за АЧР :D

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение PoVal » 21 май 2017, 21:59

Алексей Шалаев писал(а):
PoVal писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Вообще не понимаю, кто играет в ЕвроКЧР и АЧР? За них голосовать никто не хочет. Может лучше их убрать?

Алекс, пошутил ?
В АЧР играет существенно больше людей, чем в ЕВРОФП, просто в АЧР меньше представительство на форуме. Так уж исторически сложилось.

Будете смеяться, но проголосовал сегодня за АЧР :D

Тоже пошутил? )))
Валентин Покалов

Алексей Шалаев
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:12

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Алексей Шалаев » 21 май 2017, 22:01

PoVal писал(а):
Алексей Шалаев писал(а):
PoVal писал(а):Алекс, пошутил ?
В АЧР играет существенно больше людей, чем в ЕВРОФП, просто в АЧР меньше представительство на форуме. Так уж исторически сложилось.

Будете смеяться, но проголосовал сегодня за АЧР :D

Тоже пошутил? )))

На радостях, неплохо сезон завершил :)

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Курсаков С. » 21 май 2017, 22:01

Алекс Клепоносов писал(а):Вообще не понимаю, кто играет в ЕвроКЧР и АЧР? За них голосовать никто не хочет. Может лучше их убрать?

Какой смысл что то убирать или придумывать. По большому счету здесь играют одни и те же люди. Новичков мизер. А почему??? Потому что рекламы нет никакой. Новичков приводят сами же игроки, а орги довольствуются малым. Почему не продвигается "продукт Форвард", я не знаю, но убежден что при грамотной рекламе здесь было бы не протолкнуться. Была бы и ПЛ, и 1 лига, все бы шло как в реальном футболе. Даже можно и в призовых выделять рекламные отчисления как со стороны оргов, так и участников. Это реально можно сделать. Почему не делается, наверное это лежит в юридической плоскости ??? И играют здесь реально фанатики футбола, но у многих уже видна усталость. А "биатлоны" дело не спасут, даже турниры которые делают сами участники (некоторые даже спонсируют)имеют больший успех. Например чемпионат СССР, КРЕСТИКИ И Т.Д. Что то не так в этом "королевстве". ;) или я не прав.???
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость