Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Какое Ваше любимое соревнование на Форварде?

- МФП/ТФП
24
33%
- КФР
5
7%
- АЧР
4
5%
- ЕВРОФП/ФСП
7
10%
- ЕВРОКЧР
4
5%
- СУПЕРМЕНЕДЖЕРЫ
29
40%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Инсайд » 17 май 2017, 07:14

Rim писал(а):Кому-то нравится арбуз, кому-то свиной хрящик. Для этого и существуют разные турниры. На мой субъективный взгляд, первый уровень сложности - это игра со спаррингом (ФП), второй - в командах (МФП-ТФП) и индивидуальных турнирах различной степени сложности (цифровое прогнозирование и тд), третий - суперменеджеры, где уже нужно знать каждого игрока, а не силу в целом определённой реальной команды.

Cложно - не всегда значит лучше. Суперменеджеры отнимают гораздо больше времени и средств. Интереснее они? Да, безусловно. Поэтому проголосовал за них. Но и в МФП-ТФП опять играю с удовольствием. К ФП не возвращался с 90-ых, с тех пор, как появился МФП, но отношение ностальгически тёплое, как к первым серьёзным прогнозным турнирам.


ФСМ - не сложней, он намного затратней по времени. А непосредственно выставить состав на тур мне намного проще, чем отпрогнозировать КФР.
Для меня по сложности:

1. КФР
2. МФП (только около десятка матчей в туре, остальные - автоматом)
3. ТФП
4. ФСМ
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение PoVal » 17 май 2017, 09:45

Спасибо тем, кто уже написал! Пишите все :hands: Очень интересно знать мнение участников по вопросу любимых турниров. Суперменеджеры самые активные на форуме, и это приносит свои плоды в голосовании.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение PoVal » 17 май 2017, 10:33

Пока МФП/ТФП/КФР - СПМ 21:24 :D
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Виктор Тищенко » 17 май 2017, 10:53

PoVal писал(а):Пока МФП/ТФП/КФР - СПМ 21:24 :D


Гандболисты команды СПМ ведут в счете.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение DenRivera » 17 май 2017, 11:07

Для меня любимый конечно СПМ, в частности ХСМ :) Опять же мы говорим о любимом соревновании, а не о лучшем, потому как правильно сказал Рим сравнивать прогнозистские и менеджерские турниры бессмысленно. В менеджерах свой драйв и атмосфера.
Если сравнивать прогнозистские турниры, то отдал бы предпочтение ТФП, поскольку он наиболее команден и наименее линеен :)
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Инсайд » 17 май 2017, 15:02

Странно, что КФР так сильно отстаёт. Я в него категорически не хотел играть, но после первого же сезона он для меня стал интересней МФП/ТФП.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение PoVal » 17 май 2017, 15:33

Инсайд писал(а):Странно, что КФР так сильно отстаёт. Я в него категорически не хотел играть, но после первого же сезона он для меня стал интересней МФП/ТФП.

Схема прогнозирования там действительно хороша )
Думаю, что он отстает из-за того, что просто менее популярен в целом, чем МФП.
На мой взгляд, психологически участники отвечают на вопрос не о самом любимом турнире, а турнир, "в котором Вы больше всего хотите победить".
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Виктор Тищенко » 17 май 2017, 15:46

КФР - турнир, в котором нет предела совершенству.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение PoVal » 17 май 2017, 15:48

Лично я проголосовал за СПМ :), хотя их действительно тяжело сравнивать с прогнозистскими турнирами.

Из прогнозов по интересу самой игры на первое место я бы поставил ТФП, потом КФР.

МФП особенно в последние годы стал очень прямолинеен, и 40 совпавших прогнозов в 33 туре в финале МС говорят очень обо многом. Лет 10 назад такое невозможно было представить. Но МФП - это классика и самый популярный турнир. С этим нельзя не считаться.
Как и с классикой Форварда АЧР - ФП, ФСП и КЧР - это то, с чего все начиналось. Именно поэтому я не могу себе представить начало сезона не с АЧР )

У ЕВРОФП и ФСП один минус - это небольшое количество участников, совмещенное с большущим числом турниров внутри. Соответственно, престиж каждого не так велик. Но надеюсь, что индивидуальные турниры еще не сказали своего последнего слова )

Интересная схема прогнозирования предлагается в футбольном биатлоне. Но, как я говорил ранее, интерес турнира будет зависеть от количества участников.
Будет много заявок - будет интересно, а наберется 30-40 человек и турнир может погаснуть (. Так что всем предлагаю попробовать в него сыграть! Попытка - не пытка. :hands:
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Голосуем за любимое соревнование на Форварде

Сообщение Rim » 17 май 2017, 16:29

Инсайд писал(а):ФСМ - не сложней, он намного затратней по времени. А непосредственно выставить состав на тур мне намного проще, чем отпрогнозировать КФР.


А потратить намного больше времени - это не сложность? Я уже молчу про отслеживание и подведение итогов, где сам чёрт иной раз ногу сломит) А поиск и ведение игроков и составление списков на драфт? Что ты имеешь в виду, когда пишешь, что ФСМ не сложнее прогнозных турниров? Только выставление состава? Так это самая последняя и лёгкая опция.


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей