28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: 28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Сообщение Всеволод Бобров » 24 июл 2019, 23:06

В ФП ситуация не совсем плохая-не заявились пока из постоянно играющих только-Чергинец-Кастрикин-Белов-Задорожный-Андреев-Шпилько-остальные шестеро играют от силы в одном-двух чемпах.Из шестерки старожилов только Сергей Белов заявил о неучастии в этом году-из-за прошлогодней неразберихи с турами и еще может передумать.Так что если даже пятеро дозаявятся то процент будет мизерным с учетом того что во все чемпы заявился Сериков.Не вижу трагедии в Евро-ФП :hands: Наоборот вместе с Евро-ФСП-самые стабильные турниры на сайте.Как говорится -нас мало но мы в тельняшках-и призовой фонд солидный-не КФРчик какой-нибудь :D :D :D Повторю на всякий случай а то Валентин не заметит.Балаболы налетели со всех сторон.Кефирчики. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: 28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Сообщение Enzo » 24 июл 2019, 23:23

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Как туфта ваша всем надоест и до Орга дойдет что турниру капец-а пока он только радуется что аж на два человека прибавилось(любителей)-поменяются Правила-чтоб заранее нельзя было объявить победителя матча-так все встанет на свои места-и игроки вернутся-те что сейчас не в игре-ведь не из-за меня они ушли-значит им что то не нравится.Повторюсь-деньги здесь маленькие чтобы быть причиной.Свою позицию я уже озвучил-ВСЕ ИГРОКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В РАВНЫХ И СПРАВЕДЛИВЫХ УСЛОВИЯХ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИГРЫ.А сейчас кучка манипуляторов правит бал.Чего только постановка 123 стоит когда отменяют матч.А игроки которые в это время не могут поменять прогнозы оказываются такими дурачками-мальчиками для битья.Это справедливо да?

:D Бобров, хватит уже, на сегодняшний вечер я достаточно наржался. Захочешь еще поднять мне настроение, пиши больше про КФР.
А чего ушли из МФП, из твоего Евро ФП? Наверное из-за тебя :D :D :D
Равные, справедливые, никаких манипуляций... Какой ты балабол :D Ты мне напоминаешь украинский политикум))) Может ты не Бобров, а Петр Алексеевич??? Армия, мова, вира, не??? Ведь можно просто, не нравится турнир - не играй в нем, а тем более не обсуждай того, чего ты не понимаешь. Не может быть все, как ты хочешь, не может все сводится к 1, Х, 2, как тебе хочется. Вот, например, наш общий друг Рим :D :D :D Не понравилось ему он тихонечко ушел и играет в другие турниры. Ну что тут такого трудного для тебя???

Еще раз повторяю-не я один ушел...Дело не во мне.Я как раз ушел и все.За турнир обидно.Хороший был пока табличники его не испортили.

А что в этих табличках такого? Ты же даже не понимаешь тех цифр, что в этих табличках))) Но осуждаешь)))

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Сообщение PoVal » 24 июл 2019, 23:29

Всеволод Бобров писал(а):Как туфта ваша всем надоест и до Орга дойдет что турниру капец-а пока он только радуется что аж на два человека прибавилось(любителей)-поменяются Правила-чтоб заранее нельзя было объявить победителя матча-так все встанет на свои места-и игроки вернутся-те что сейчас не в игре-ведь не из-за меня они ушли-значит им что то не нравится.Повторюсь-деньги здесь маленькие чтобы быть причиной.Свою позицию я уже озвучил-ВСЕ ИГРОКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В РАВНЫХ И СПРАВЕДЛИВЫХ УСЛОВИЯХ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИГРЫ.А сейчас кучка манипуляторов правит бал.Чего только постановка 123 стоит когда отменяют матч.А игроки которые в это время не могут поменять прогнозы оказываются такими дурачками-мальчиками для битья.Это справедливо да?

Насчёт отмены матча - правила изменены уже давно. И все игроки в равных условиях.
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: 28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Сообщение Всеволод Бобров » 24 июл 2019, 23:56

PoVal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Как туфта ваша всем надоест и до Орга дойдет что турниру капец-а пока он только радуется что аж на два человека прибавилось(любителей)-поменяются Правила-чтоб заранее нельзя было объявить победителя матча-так все встанет на свои места-и игроки вернутся-те что сейчас не в игре-ведь не из-за меня они ушли-значит им что то не нравится.Повторюсь-деньги здесь маленькие чтобы быть причиной.Свою позицию я уже озвучил-ВСЕ ИГРОКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В РАВНЫХ И СПРАВЕДЛИВЫХ УСЛОВИЯХ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИГРЫ.А сейчас кучка манипуляторов правит бал.Чего только постановка 123 стоит когда отменяют матч.А игроки которые в это время не могут поменять прогнозы оказываются такими дурачками-мальчиками для битья.Это справедливо да?

Насчёт отмены матча - правила изменены уже давно. И все игроки в равных условиях.

Хорошо.Когда изменится система при которой любого игрока соперник вычисляет до начала матча?Затем идет то что я называю манипулирование.Уступая намеренно в одном матче раунда берет вверх в двух оставшихся.Где здесь прогнозирование?Не проще то что предлагает Саня Прохоров-Владелец клуба проставляет своих игроков на линии с их прогнозами.Почему бы и нет.Причем может ставить кого захочет включая и запасных.Предугадать практически состав соперника невозможно.Разве это не более справедливое и равное условие игры?Или лучше узнавать победителя до начала реальных матчей что сейчас и делают табличники?Они же в открытую убивают сам смысл игры.Какой кайф то получают от таких побед?

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: 28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Сообщение Всеволод Бобров » 25 июл 2019, 20:48

И тишина в ответ...Табличники ж друганы :D :D :D Как же против них пойти? :lol: :lol: :lol: КЕФИРЧИКИ вперед!!!!Даешь турнир где прогнозирование не в почете.Вот дожили то. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: 28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Сообщение Enzo » 25 июл 2019, 20:50

Всеволод Бобров писал(а):И тишина в ответ...Табличники ж друганы :D :D :D Как же против них пойти? :lol: :lol: :lol: КЕФИРЧИКИ вперед!!!!Даешь турнир где прогнозирование не в почете.Вот дожили то. :lol: :lol: :lol:

Я специально тебе не отвечал до вечера, чтобы убедиться, что с тобой только я общаюсь :D :D :D
Так шо не надейся, ща всю твою дурость разложу по полочкам)))

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: 28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Сообщение Всеволод Бобров » 25 июл 2019, 20:57

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):И тишина в ответ...Табличники ж друганы :D :D :D Как же против них пойти? :lol: :lol: :lol: КЕФИРЧИКИ вперед!!!!Даешь турнир где прогнозирование не в почете.Вот дожили то. :lol: :lol: :lol:

Я специально тебе не отвечал до вечера, чтобы убедиться, что с тобой только я общаюсь :D :D :D
Так шо не надейся, ща всю твою дурость разложу по полочкам)))

Главное чтобы ты свою УМНОСТЬ не растерял в КФРчике.А я со своей дуростью по три титула в год беру.Отдыхай чаще на природе. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: 28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Сообщение Enzo » 25 июл 2019, 21:02

Всеволод Бобров писал(а):Хорошо.Когда изменится система при которой любого игрока соперник вычисляет до начала матча?

Бобров, вот мне очень хочется, чтобы ты хоть кого вычислил, балабол!

Всеволод Бобров писал(а):Затем идет то что я называю манипулирование.Уступая намеренно в одном матче раунда берет вверх в двух оставшихся.Где здесь прогнозирование?

В том и прогнозирование, что надо взять верх в как можно большем количестве раундов. Я, конечно, понимаю, что для твоего мозга - это манипулирование. Но даже если отвлечься от происходящего, то объясни мне, как ты собрался выиграть в КФР не обыгрывая соперника в раундах? Вот попробуй мне что-то тут возразить, а не просто рисовать дибилистический гогот.

Всеволод Бобров писал(а):Не проще то что предлагает Саня Прохоров-Владелец клуба проставляет своих игроков на линии с их прогнозами.Почему бы и нет.Причем может ставить кого захочет включая и запасных.Предугадать практически состав соперника невозможно.Разве это не более справедливое и равное условие игры?

А в чем оно сейчас неравное? Я знаю с кем играю и мой соперник знает с кем играет. Неравенство где?

Всеволод Бобров писал(а):Или лучше узнавать победителя до начала реальных матчей что сейчас и делают табличники?Они же в открытую убивают сам смысл игры.Какой кайф то получают от таких побед?

Давай в каком нибудь туре я тебе нарисую эту табличку вероятностей и ты угадаешь всех победителей))) Что тебе до этой таблички, дуралей ты этакий))) Табличка не рисует победителя, она просто рисует вероятность, которая меняется после каждого сыгранного матча. Как тебе еще объяснить? Ну вот есть линия букмекерская. Это же не означает, что всегда выиграет команда с меньшим коэффициентом. Только вот я боюсь, что словом "букмекерская" я еще больше взорву твой неустойчивый мозг))
Последний раз редактировалось Enzo 25 июл 2019, 21:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: 28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Сообщение Enzo » 25 июл 2019, 21:03

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):И тишина в ответ...Табличники ж друганы :D :D :D Как же против них пойти? :lol: :lol: :lol: КЕФИРЧИКИ вперед!!!!Даешь турнир где прогнозирование не в почете.Вот дожили то. :lol: :lol: :lol:

Я специально тебе не отвечал до вечера, чтобы убедиться, что с тобой только я общаюсь :D :D :D
Так шо не надейся, ща всю твою дурость разложу по полочкам)))

Главное чтобы ты свою УМНОСТЬ не растерял в КФРчике.А я со своей дуростью по три титула в год беру.Отдыхай чаще на природе. :lol: :lol: :lol:

А где ты их берешь эти титулы? Где они лежат? На природе?

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: 28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Сообщение Всеволод Бобров » 25 июл 2019, 21:11

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Хорошо.Когда изменится система при которой любого игрока соперник вычисляет до начала матча?

Бобров, вот мне очень хочется, чтобы ты хоть кого вычислил, балабол!

Всеволод Бобров писал(а):Затем идет то что я называю манипулирование.Уступая намеренно в одном матче раунда берет вверх в двух оставшихся.Где здесь прогнозирование?

В том и прогнозирование, что надо взять верх в как можно большем количестве раундов. Я, конечно, понимаю, что для твоего мозга - это манипулирование. Но даже если отвлечься от происходящего, то объясни мне, как ты собрался выиграть в КФР не обыгрывая соперника в раундах? Вот попробуй мне что-то тут возразить, а не просто рисовать дибилистический гогот.

Всеволод Бобров писал(а):Не проще то что предлагает Саня Прохоров-Владелец клуба проставляет своих игроков на линии с их прогнозами.Почему бы и нет.Причем может ставить кого захочет включая и запасных.Предугадать практически состав соперника невозможно.Разве это не более справедливое и равное условие игры?

А в чем оно сейчас неравное? Я знаю с кем играю и мой соперник знает с кем играет. Неравенство где?

Всеволод Бобров писал(а):Или лучше узнавать победителя до начала реальных матчей что сейчас и делают табличники?Они же в открытую убивают сам смысл игры.Какой кайф то получают от таких побед?

Давай в каком нибудь туре я тебе нарисую эту табличку вероятностей и ты угадаешь всех победителей))) Что тебе до этой таблички, дуралей ты этакий))) Табличка не рисует победителя, она просто рисует вероятность, которая меняется после каждого сыгранного матча. Как тебе еще объяснить? Ну вот есть линия букмекерская. Это же не означает, что всегда выиграет команда с меньшим коэффициентом. Только вот я боюсь, что словом "букмекерская" я еще больше взорву твой неустойчивый мозг))

Поздравляю этот форум-у вас появился ГОЛОСЕЕВ-2 только фамилия другая а суть та же.Поздравляю тебя умник-теперь ты просто обыкновенный Хам.Больше ко мне ни с чем не обращайся.Ты для меня пустота.


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей