28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: 28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Сообщение Всеволод Бобров » 24 июл 2019, 21:24

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Я когда писал приблизительно знал кто мне ответит :lol: :lol: :lol: Не ошибся :D :D :D значит в форме-можно начинать турниры.. :lol: :lol: :lol:

Шо тут знать))) С тобой только я и общаюсь :D То же мне Кадони :D :D :D

Ох как ты ошибаешься насчет общения...много тут таких специалистов что думают что я в опале.Не переживайте-с кем МНЕ надо с теми я как общался так и продолжаю...

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: 28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Сообщение Enzo » 24 июл 2019, 21:26

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Я когда писал приблизительно знал кто мне ответит :lol: :lol: :lol: Не ошибся :D :D :D значит в форме-можно начинать турниры.. :lol: :lol: :lol:

Шо тут знать))) С тобой только я и общаюсь :D То же мне Кадони :D :D :D

Ох как ты ошибаешься насчет общения...много тут таких специалистов что думают что я в опале.Не переживайте-с кем МНЕ надо с теми я как общался так и продолжаю...

Господи, опальный ты наш))) Да я про форум, а что там с тобой кто-то общается где-то, то всем по-барабану. Я вот тоже с тобой общаюсь, не гнушаюсь, вишь :D :D :D
Как по мне, ты даже такой прикольный дядька :D

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: 28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Сообщение Всеволод Бобров » 24 июл 2019, 21:28

А КЕФИРЧИК дешевка...Таблички свои не забудьте печатать а то неинтересно будет совсем-кто ж там победил не играя ? :lol: :lol: :lol:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: 28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Сообщение Всеволод Бобров » 24 июл 2019, 21:29

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Шо тут знать))) С тобой только я и общаюсь :D То же мне Кадони :D :D :D

Ох как ты ошибаешься насчет общения...много тут таких специалистов что думают что я в опале.Не переживайте-с кем МНЕ надо с теми я как общался так и продолжаю...

Господи, опальный ты наш))) Да я про форум, а что там с тобой кто-то общается где-то, то всем по-барабану. Я вот тоже с тобой общаюсь, не гнушаюсь, вишь :D :D :D
Как по мне, ты даже такой прикольный дядька :D

Не называй это форумом.Лучше-междусобойчик для двадцати..да наверное и то много :D :D :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: 28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Сообщение Enzo » 24 июл 2019, 21:31

Всеволод Бобров писал(а):А КЕФИРЧИК дешевка...Таблички свои не забудьте печатать а то неинтересно будет совсем-кто ж там победил не играя ? :lol: :lol: :lol:

Шож ты его спасал, дешёвку? Пусть бы тонул к чертям собачьим, а ты с другим Саньком спасли. Можно сказать из болота вытащили :D

Изображение

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: 28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Сообщение Enzo » 24 июл 2019, 21:32

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Ох как ты ошибаешься насчет общения...много тут таких специалистов что думают что я в опале.Не переживайте-с кем МНЕ надо с теми я как общался так и продолжаю...

Господи, опальный ты наш))) Да я про форум, а что там с тобой кто-то общается где-то, то всем по-барабану. Я вот тоже с тобой общаюсь, не гнушаюсь, вишь :D :D :D
Как по мне, ты даже такой прикольный дядька :D

Не называй это форумом.Лучше-междусобойчик для двадцати..да наверное и то много :D :D :D

Теперь и форум уже плохой))) Спсать надо. Ну конечно, ты на форумах, где мульёны))) Куда тебе спуститься до 20-ти человек то)))
В Одноклассниках что ли? :D

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: 28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Сообщение Всеволод Бобров » 24 июл 2019, 21:50

Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):Господи, опальный ты наш))) Да я про форум, а что там с тобой кто-то общается где-то, то всем по-барабану. Я вот тоже с тобой общаюсь, не гнушаюсь, вишь :D :D :D
Как по мне, ты даже такой прикольный дядька :D

Не называй это форумом.Лучше-междусобойчик для двадцати..да наверное и то много :D :D :D

Теперь и форум уже плохой))) Спсать надо. Ну конечно, ты на форумах, где мульёны))) Куда тебе спуститься до 20-ти человек то)))
В Одноклассниках что ли? :D

Зачем спасать? Чего хотели то и получили.Как правила поменяют так в турнир не один десяток игроков вернется.А пока наслаждайтесь междусобойчиком.Сколько сейчас команд полноценных?А сколько в первых чемпах было? Вот и сравни.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: 28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Сообщение Enzo » 24 июл 2019, 21:57

Всеволод Бобров писал(а):
Enzo писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Не называй это форумом.Лучше-междусобойчик для двадцати..да наверное и то много :D :D :D

Теперь и форум уже плохой))) Спсать надо. Ну конечно, ты на форумах, где мульёны))) Куда тебе спуститься до 20-ти человек то)))
В Одноклассниках что ли? :D

Зачем спасать? Чего хотели то и получили.Как правила поменяют так в турнир не один десяток игроков вернется.А пока наслаждайтесь междусобойчиком.Сколько сейчас команд полноценных?А сколько в первых чемпах было? Вот и сравни.

Сколько?
Кто вернется? Что ты несешь?))
Кто хочет тот играет, кто не хочет играет в другие игры. Всё предельно просто. Мне и с 12 командами комфортно. Зачем 100 команд? Или ты гигантоман?

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: 28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Сообщение Всеволод Бобров » 24 июл 2019, 22:11

Как туфта ваша всем надоест и до Орга дойдет что турниру капец-а пока он только радуется что аж на два человека прибавилось(любителей)-поменяются Правила-чтоб заранее нельзя было объявить победителя матча-так все встанет на свои места-и игроки вернутся-те что сейчас не в игре-ведь не из-за меня они ушли-значит им что то не нравится.Повторюсь-деньги здесь маленькие чтобы быть причиной.Свою позицию я уже озвучил-ВСЕ ИГРОКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В РАВНЫХ И СПРАВЕДЛИВЫХ УСЛОВИЯХ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИГРЫ.А сейчас кучка манипуляторов правит бал.Чего только постановка 123 стоит когда отменяют матч.А игроки которые в это время не могут поменять прогнозы оказываются такими дурачками-мальчиками для битья.Это справедливо да?

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: 28 сезон ФК Форвард (2019/2020)

Сообщение <КС> » 24 июл 2019, 22:17

Всеволод Бобров писал(а):Как туфта ваша всем надоест и до Орга дойдет что турниру капец-а пока он только радуется что аж на два человека прибавилось(любителей)-поменяются Правила-чтоб заранее нельзя было объявить победителя матча-так все встанет на свои места-и игроки вернутся-те что сейчас не в игре-ведь не из-за меня они ушли-значит им что то не нравится.Повторюсь-деньги здесь маленькие чтобы быть причиной.Свою позицию я уже озвучил-ВСЕ ИГРОКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В РАВНЫХ И СПРАВЕДЛИВЫХ УСЛОВИЯХ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИГРЫ.А сейчас кучка манипуляторов правит бал.Чего только постановка 123 стоит когда отменяют матч.А игроки которые в это время не могут поменять прогнозы оказываются такими дурачками-мальчиками для битья.Это справедливо да?

А зачем Вы ЭТО всё пишите? :? Молча свалили и ВСЁ! Ваше мнение все уже знают и всем пофиг!
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"


Вернуться в «Наш клуб Форвард»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей