Наше здоровье, наше питание

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Денисов С. » 28 ноя 2021, 21:23

Чёт я напутал, Станислав.
В Республике должна заработать система выдачи каракода по антителам - он будет действовать только в регионе. Записался на сдачу антител по методике ВОЗ на 18-е (раньше не было). А мне дали каракод, как переболевшему. И, раз он есть на госуслугах, то значит по всей России действует.
Про то, что Он продержал инициативу про год, прочитал. Осталось понять, если инициатива начнется, например, 3-го или чуть позже, то мой, истекший 02-го дек. сертификат возобновят или прокатят? :?

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Курсаков С. » 28 ноя 2021, 21:52

Денисов С. писал(а):Чёт я напутал, Станислав.
В Республике должна заработать система выдачи каракода по антителам - он будет действовать только в регионе. Записался на сдачу антител по методике ВОЗ на 18-е (раньше не было). А мне дали каракод, как переболевшему. И, раз он есть на госуслугах, то значит по всей России действует.
Про то, что Он продержал инициативу про год, прочитал. Осталось понять, если инициатива начнется, например, 3-го или чуть позже, то мой, истекший 02-го дек. сертификат возобновят или прокатят? :?

Нет не прокатят. Сказали за весь 2021г кто переболел дают на год. Смотри госуслуги там пишут все твои аналиы когда сдавал и с какого по какое будет действовать.Я думаю на неделе они разрулят. Так что не беспокойся на этот счет.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Курсаков С. » 28 ноя 2021, 22:05

[quote="Денисов С."]Чёт я напутал, Станислав.
В Республике должна заработать система выдачи каракода по антителам - он будет действовать только в регионе. Записался на сдачу антител по методике ВОЗ на 18-е (раньше не было).
Скорее всего это мало кому подойдет. Введут норму как обещали 300-500 ваu/мл. Но к концу срока скорее всего количество антител упадет до 30-50, и поэтому заставят ревакцинироваться.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Денисов С. » 28 ноя 2021, 22:22

Курсаков С. писал(а):
Денисов С. писал(а):Чёт я напутал, Станислав.
В Республике должна заработать система выдачи каракода по антителам - он будет действовать только в регионе. Записался на сдачу антител по методике ВОЗ на 18-е (раньше не было).
Скорее всего это мало кому подойдет. Введут норму как обещали 300-500 ваu/мл. Но к концу срока скорее всего количество антител упадет до 30-50, и поэтому заставят ревакцинироваться.

Скорее всего так! Я пересчитывал свои: тока 150 набирается у меня :(

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Курсаков С. » 28 ноя 2021, 22:24

Денисов С. писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Денисов С. писал(а):Чёт я напутал, Станислав.
В Республике должна заработать система выдачи каракода по антителам - он будет действовать только в регионе. Записался на сдачу антител по методике ВОЗ на 18-е (раньше не было).
Скорее всего это мало кому подойдет. Введут норму как обещали 300-500 ваu/мл. Но к концу срока скорее всего количество антител упадет до 30-50, и поэтому заставят ревакцинироваться.

Скорее всего так! Я пересчитывал свои: тока 150 набирается у меня :(

Так неизвестно что через 6 мес.будет
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Денисов С. » 04 дек 2021, 19:40

Курсаков С. писал(а):
Денисов С. писал(а):
Курсаков С. писал(а):

Скорее всего так! Я пересчитывал свои: тока 150 набирается у меня :(

Так неизвестно что через 6 мес.будет

Станислав, ты был прав!)) Сегодня появилось автоматически продление на полгода в госуслугах.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Инсайд » 05 дек 2021, 07:30

Денисов С. писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Денисов С. писал(а):Скорее всего так! Я пересчитывал свои: тока 150 набирается у меня :(

Так неизвестно что через 6 мес.будет

Станислав, ты был прав!)) Сегодня появилось автоматически продление на полгода в госуслугах.


Ты сомневался? Стэн - колдун, он видит будущее. :D
Владимир Воробьёв

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Курсаков С. » 05 дек 2021, 11:13

Инсайд писал(а):
Денисов С. писал(а):
Курсаков С. писал(а):Так неизвестно что через 6 мес.будет

Станислав, ты был прав!)) Сегодня появилось автоматически продление на полгода в госуслугах.


Ты сомневался? Стэн - колдун, он видит будущее. :D


:D Не преувеличивай, у нас здесь один Кадони, его авторитет непререкаем. :D Это было проанонсировано правительством.
Вот там настоящие колдуны. :D
Откуда нам, простым смертным, знать, что готовит нам отдалённое будущее. Мы не можем со стопроцентной уверенностью ответить даже на простой вопрос: что день грядущий нам готовит?
Поэтому к куар отношусь без лишнего оптимизма, плохо это. :(
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Денисов С. » 18 дек 2021, 11:47

Сегодня возобновил старинный обычай: раз в месяц в республике проводится "День здоровья" - бесплатное посещение спортивных объектов: тренажёрные залы, катки, спортзалы, а я пошел в бассейн.

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Наше здоровье, наше питание

Сообщение Александр Потёмкин » 21 дек 2021, 13:21

Если здесь у нас, кто разбирается в этой ковидной вакханалии ?

Вот после анализа крови прислан такой результат :
"Наименование: Антитела COVID, качественное IgG
Значение: Не обнаружено".

Как это можно разъяснить нормальным русским общедоступным языком ?
Человек с таким результатом анализа крови или уже умер, или воскрес, или никакой типа ковид не привяжется ? :?


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей