Новости в политике, экономике

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Новости в политике, экономике (18+ возможна ненормативная лексика)

Сообщение Клименко Вячеслав » 09 май 2023, 20:13

denker писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Вячеслав, про логику первого этапа много писали, я не буду повторяться. Никто не собирался побеждать всех военным образом...


То есть думали, что получится как с Крымом?


Такой вариант тоже имел далеко не нулевую вероятность.
Или вы считаете, что всегда должен быть один план и если он не был удачен, то нужно подписывать капитуляцию?

Десант в Гостомель - чисто психологический эффект имел. Как матросы на зебрах.
В итоге всё свелось к перемалыванию "мяса". Ибо не территории имеют значение, а войска.


Как раз наоборот: должен был быть план А, план Б и.т.д. а по факту - только рефлексия, они ударили - мы ударим, не ударили - и мы не будем...

Насчёт перемалывания: этот термин, пожалуй, и появился после не удавшегося взятия с наскока. Будем перемалывать, другого выхода нет.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Новости в политике, экономике (18+ возможна ненормативная лексика)

Сообщение Клименко Вячеслав » 09 май 2023, 20:18

Алекс Клепоносов писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Вячеслав, про логику первого этапа много писали, я не буду повторяться. Никто не собирался побеждать всех военным образом...


То есть думали, что получится как с Крымом?

Вячеслав, скажи мне честно: если бы мы в начале СВО не решили согласиться на переговоры и в знак доброй воли отвести войска от Киева, сколько бы ещё продлилась СВО? Думаю,что и до 9 мая украина недотянула бы. Естественно,прошлого года.


Я с Вами полностью согласен. Теперь приходится противостоять всему НАТО и их шавкам...и как долго это продлится только Бог знает...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Новости в политике, экономике (18+ возможна ненормативная лексика)

Сообщение Роман Зайцев » 12 май 2023, 19:49

Теперь Луганск...
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Новости в политике, экономике (18+ возможна ненормативная лексика)

Сообщение Виктор Тищенко » 17 май 2023, 16:00

Путин до 1 июля ждет предложения по организации и проведению в 2024 году в РФ спортивных игр БРИКС.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости в политике, экономике (18+ возможна ненормативная лексика)

Сообщение PoVal » 17 май 2023, 16:55

Виктор Тищенко писал(а):Путин до 1 июля ждет предложения по организации и проведению в 2024 году в РФ спортивных игр БРИКС.

Как Олимпиада?
Валентин Покалов

denker
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:22

Re: Новости в политике, экономике (18+ возможна ненормативная лексика)

Сообщение denker » 17 май 2023, 17:32

PoVal писал(а):
Виктор Тищенко писал(а):Путин до 1 июля ждет предложения по организации и проведению в 2024 году в РФ спортивных игр БРИКС.

Как Олимпиада?

С преферансом и барышнями!
Ну или для Виктора - с шахматами и библиотекаршами ))

Арский А.
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 10:41

Re: Новости в политике, экономике (18+ возможна ненормативная лексика)

Сообщение Арский А. » 24 май 2023, 09:50

Неплохо бы получить предложение сыграть на чемпионате мира по хоккею 2024 года.

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Новости в политике, экономике (18+ возможна ненормативная лексика)

Сообщение Виктор Тищенко » 31 май 2023, 12:47

СБУ активно вербует российских оппозиционеров для терактов и убийств

По данным «Иди и смотри», украинские спецслужбы активно работают с российской оппозицией как за рубежом, так и в самой РФ.

«Речь идет далеко не только об известных оппозиционерах, но и о бывших сотрудниках и активистах Ходорковского и Навального», — рассказал источник канала.

По его словам, основная социальная группа, с которой работает СБУ, это молодежь либеральных взглядов.

«В планах новые теракты и диверсии чужими руками. Как в случае с Дарьей Треповой», — отметил он.

Дарья Трепова в настоящее время заключена под стражу за терроризм и убийство российского военкора Владлена Татарского.

https://t.me/smotri_z/15558
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Новости в политике, экономике (18+ возможна ненормативная лексика)

Сообщение Роман Зайцев » 12 июн 2023, 10:47

Пловчиха Анастасия Кирпичникова порадовалась переходу из России во Францию.

9 июня Международная федерация плавания (World Aquatics) официально одобрила переход спортсменки.

Вчера Кирпичникова стала чемпионкой Франции на дистанции 400 м вольным стилем и выполнила квалификационный норматив на чемпионат мира. Она стала первой француженкой с 2016-го, которой удалось квалифицироваться на ЧМ на этой дистанции.

«Я в восторге, этот первый титул очень важен для меня. У меня масса эмоций, я очень долго этого ждала.

Теперь мне легче тренироваться, потому что у меня есть мотивация участвовать в чемпионатах мира под флагом Франции. Франция — моя вторая страна, мой дом. Я хочу выиграть много медалей для Франции», – рассказала Кирпичникова.

Медали она хочет выиграть для Франции...
Пускай такие как она сразу валят из страны!!!
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости в политике, экономике (18+ возможна ненормативная лексика)

Сообщение PoVal » 12 июн 2023, 11:31

Роман Зайцев писал(а):Пловчиха Анастасия Кирпичникова порадовалась переходу из России во Францию.

9 июня Международная федерация плавания (World Aquatics) официально одобрила переход спортсменки.

Вчера Кирпичникова стала чемпионкой Франции на дистанции 400 м вольным стилем и выполнила квалификационный норматив на чемпионат мира. Она стала первой француженкой с 2016-го, которой удалось квалифицироваться на ЧМ на этой дистанции.

«Я в восторге, этот первый титул очень важен для меня. У меня масса эмоций, я очень долго этого ждала.

Теперь мне легче тренироваться, потому что у меня есть мотивация участвовать в чемпионатах мира под флагом Франции. Франция — моя вторая страна, мой дом. Я хочу выиграть много медалей для Франции», – рассказала Кирпичникова.

Медали она хочет выиграть для Франции...
Пускай такие как она сразу валят из страны!!!

Безусловно, держать никого не нужно.
Но и принимать обратно не нужно. Франция, так Франция до конца 8-)
Валентин Покалов


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей