Новости в политике, экономике

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Роман Зайцев
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Роман Зайцев » 06 май 2020, 18:20

Rim писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Вы парни,оба два, авторы последних сообщений, точно не Патриоты...Вам прямым текстом,а Вы тут опять между строк нарисовали.
Все кого то ищите в темной комнате,а кого сами не знаете.

И еще Рим,не думаю, что Захарова никуда не выезжает)))


Опять жену Погребняка включил) А в чём твой прямой патриотизм, Ром? В том, что ты обвинил людей, что они деньги, заработанные здесь, тратят там? Это противозаконно? Многие наши деятели, имеющие недвижимость за рубежом, посмеялись бы неплохо) Даже у занюханной Малышевой нехилый домик недавно нарисовался, не говоря про прочих, более важных персонажей) А то, что они тебе по телевизору говорят, так это то, что тебе надо слышать, не больше. По этому поводу один чувак даже открыто проговорился) Как там у Задорнова: "Умеют говорить правду, когда не понимают, о чём говорят")

https://twitter.com/nemodurov/status/12 ... 1953737728

Какая информация относится к запрещённой? К запрещённой информации относится та информация, которую мы не видим на телевидении)

Так шо, давай не будем меряться, кто больше патриот, поскольку большой вопрос, в том, кто он вообще этот персонаж, тот, кому всё нравится, не замечающий недостатков, или, тот, кто их видит и говорит о них.


Рим,я с тобой абсолютно согласен,что право каждого зарабатывать и тратить где угодно.
Вот только когда видишь по телевизору зажравшуюся рожу,критикующую власть, за то что их не вывозят из стран где они отдыхали,при этом еще не хотят платить за проживание в гостинице и за сам перелет .
Это перебор,посмотри как другие страны вывозили своих граждан,кто как мог так и справлялся,а нашим еще и извинения подавай.
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Инсайд » 08 май 2020, 14:19

Как раз на обсуждаемую тему:
https://aif.ru/politics/russia/sledite_ ... mpaign=dbr
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 08 май 2020, 17:00

Кролика Роджера)) Я вот пытаюсь понять, вы действительно не понимаете, о чём я всё это время писал, али притворяетесь? Ещё раз повторю, речь не о финансово солидных господах, типа друзей Владимира, что спокойно позволили себе дальше отдыхать в Новой Зеландии. Речь о других гражданах этой страны, которые путешествуют "впритык", часто на свой страх и риск, поскольку не вся молодёжь может позволить себе финансовую подушку. И про ваше вот это "не хрена было лезть, cами распи.дяи". И это ещё самое цензурное из того, что есть в комментариях в соцсетях. Как бы уже и прямым текстом писал в последнем посте, опять-таки ищут, кто кого подставил и кто не патриот. Про то, что вывозят и в каких количествах я написал в самом своём первом посте на эту тему. Как это всё выглядит и достаточное ли количество вывозится, решает каждый сам. Речь была не об этом. Всё, на эту тему больше не пишу.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Инсайд » 08 май 2020, 20:13

Rim писал(а):Кролика Роджера)) Я вот пытаюсь понять, вы действительно не понимаете, о чём я всё это время писал, али притворяетесь? Ещё раз повторю, речь не о финансово солидных господах, типа друзей Владимира, что спокойно позволили себе дальше отдыхать в Новой Зеландии. Речь о других гражданах этой страны, которые путешествуют "впритык", часто на свой страх и риск, поскольку не вся молодёжь может позволить себе финансовую подушку. И про ваше вот это "не хрена было лезть, cами распи.дяи". И это ещё самое цензурное из того, что есть в комментариях в соцсетях. Как бы уже и прямым текстом писал в последнем посте, опять-таки ищут, кто кого подставил и кто не патриот. Про то, что вывозят и в каких количествах я написал в самом своём первом посте на эту тему. Как это всё выглядит и достаточное ли количество вывозится, решает каждый сам. Речь была не об этом. Всё, на эту тему больше не пишу.


Рим, если это мне, то я не помню: кто чего тут писал. Да и не вникал особо. Выложил ссылку, потому что вы тут активно обсуждали эту тему. Без всякой полемики и не занимая ни чью сторону. Истинный крест! :)
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Инсайд » 08 май 2020, 22:58

Rim писал(а):Ещё раз повторю, речь не о финансово солидных господах, типа друзей Владимира, что спокойно позволили себе дальше отдыхать в Новой Зеландии.

Рим, всё не так. Друзья - не мои, а моего лучшего друга детства, с которым выросли в одном подъезде. Он работает в космонавтике - в РКК "Энергия". Он очень активный человек. Яхтсмен, альпинист, путешественник и пр. (Это с ним мы несколько лет назад покоряли на микрояхте Белое море. :) ) Так вот - его друзья в Новой Зеландии - это не богатеи, в основном - инженеры. Они копят весь год, а потом покоряют горы в Чили, восходят на часть Эвереста, сплавляются по Катуни и тому подобное. Они этой весной пересекли всю Новую Зеландию с юга на север в течение месяца. Это опытнейшие путешественники - со своими палатками, вещмешками, и всем необходимым для жизни. Они нигде не пропадут даже без денег. Это особая категория, но точно не господа и не буржуи.
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 09 май 2020, 10:25

Инсайд писал(а): Они нигде не пропадут даже без денег. Это особая категория, но точно не господа и не буржуи.


Рад за них. Жаль, что не все так могут.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Инсайд » 09 май 2020, 10:49

Rim писал(а):
Инсайд писал(а): Они нигде не пропадут даже без денег. Это особая категория, но точно не господа и не буржуи.


Рад за них. Жаль, что не все так могут.


Да, я сам завидую их компании и образу жизни.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Enzo » 23 май 2020, 18:30


Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 06 июн 2020, 20:46

Vjazmitsch писал(а):правитель этой страны даёт задание Кабмину обеспечить пищевую промышленность всем необходимым, для массового изготовления макаронные изделий. Причём, изделия не высокого качества, типа барилла или спагетти, а низкосортную лапшу, вроде доширака или ролтона. Количество лапши изготавливалось неограниченное, потому что потчевать жителей требовалось круглосуточно. Также было принято решение, что распространять лапшу будут бесплатно и займутся этим СМИ. Так всё и получилось. Однажды утром все жители страны получили изрядную порцию бесплатной лапши. Здравомыслящие люди, попробовав один раз, сразу исключили из своего рациона этот продукт, как вредный для здоровья и продолжили жить обычной жизнью. А те, кто был неприхотлив к тому, чем его кормят, продолжал принимать эту лапшу, приспособив даже уши для создания запасов.


Это всегда так работало, работает и будет работать. Применимо в любой сфере жизнедеятельности.

Курсаков С.
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Курсаков С. » 07 июн 2020, 11:31

https://tsargrad.tv/articles/bokerija-i ... lja_258097

Докатился. Уж похвалите его, что молчите то. Понятно, самим неудобно.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя