Новости в политике, экономике

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 03 июл 2020, 15:43

Алекс Клепоносов писал(а):
Rim писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):согласен: можно сдохнуть,как гордый крейсер "Варяг", а можно выжить. Лизнув очко.


За 20 лет не надоело что ли?) Хотя, это уже веками делается и доведено до совершенства.

Уж лучше,чем лизать то!


Да вот и я про это) Сколько можно-то уже) "Варяг" вместо "Авроры", это символично.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 03 июл 2020, 21:47

Для меня "Варяг" всегда был большей гордостью,чем "Аврора"
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Курсаков С. » 04 июл 2020, 13:38

Golos писал(а):Преступление и наказание...

Кирилл Жуков
Пытался приподнять забрало шлема омоновца, в результате чего ремешок впился тому в шею, и омоновец «испытал физическую боль».
На видео заметно, что ремешок шлема не был застегнут.

3 года колонии


Суд приговорил сына экс-сенатора Галлямова к реальному сроку

суд приговорил Галлямова к двум годам лишения свободы

В результате проверки оказалось, что Галлямов управлял автомобилем, но при этом имел при себе полис ОСАГО с истекшим сроком. Мужчина не подчинился требованиям инспектора и попытался уехать.
Во время погони Галлямов сбил инспектора ГИБДД, пытавшегося преградить Land Cruiser дорогу, из-за чего полицейский попал в больницу, а водитель был задержан.

Тимур Галлямов – сын Амира Галлямова, который с 2007 по 2012 год был членом Совета Федерации от Амурской области.


Преступление и наказание...
Х. Вайнштейн -23 года получил - 30-40 лет назад кого то щипал за попу.
Д.Фихтер -22 года. Переспала 3-мя 17-ти летними парнями.
Брейвик- 21 год. Застрелил 77 человек (в основном дети), 242 ранил. Это как???
По 3 месяца за каждого убитого. И эта мразь еще жалуется на условия содержания, которые сравнимы с санаторными.
И не надо говорить, что меня мол не волнует как у них. Волнует-ты за комфортом туда привык ездить.
Кстати меня очень волнует, я тоже против того чтобы у нас выносились вот такие приговоры.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Курсаков С. » 04 июл 2020, 13:46

Golos писал(а):
PoVal писал(а):А вообще, прежде чем ругаться, подумайте, что все мы, кто пишет на этом форуме, хочет, чтоб жизнь всех нас стала лучше. Просто разные люди видят разные пути решения...


Нет, просто понятие о "лучшем" у всех разное...

Но тем не менее, любое понятие имеет право на жизнь. Или я не прав?
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 04 июл 2020, 13:51

Курсаков С. писал(а):Но тем не менее, любое понятие имеет право на жизнь.


Даже Брейвика, о котором ты писал в предыдущем посте?

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Курсаков С. » 04 июл 2020, 14:01

Rim писал(а):
Курсаков С. писал(а):Но тем не менее, любое понятие имеет право на жизнь.


Даже Брейвика, о котором ты писал в предыдущем посте?

Вот и вся сущность ваша провокаторская здесь. Поэтому и получили 78 -22. Страшные вы люди.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 04 июл 2020, 14:13

Курсаков С. писал(а):
Rim писал(а):
Курсаков С. писал(а):Но тем не менее, любое понятие имеет право на жизнь.


Даже Брейвика, о котором ты писал в предыдущем посте?

Вот и вся сущность ваша провокаторская здесь. Поэтому и получили 78 -22. Страшные вы люди.


Да нет, это отсылка к двум твоим предыдущим постам. Я в этом не виноват. Просто задал вопрос. Cразу начались обвинения) А в чём "ваша сущность") Тех, кто пишет здесь поверхностно и ждёт какого-то отклика. Помимо того, что обвиняете в грехах, только тех, "до кого можете дотянуться", не видя или не желая замечать того, что не всё так плоско вокруг? В 78-22 ты сам знаешь, кто виноват.

Каждый случай из вышеперечисленных нужно разбирать. Что и было сделано, при расследовании и в суде. Учитывай их различие там и здесь. Разность сроков обуславливается в том числе и тенденциями, существующими в данный момент в обществе. Если есть запрос на расплату за грехи тридцатилетней давности, это будет сделано. Если на то, чтобы показательно ставить на место тех, кто хоть мало -мальски сопротивляется представителю закона, это будет сделано.

Брейвик тоже не просто так это сделал, были свои мотивы. Если хочешь - это показательный пример правосудия. У нас бы он не дожил до задержания или умер бы в камере вскоре после него. Сам, естественно. Чего ты хочешь-то? Надо было расстрелять, скорее всего.

Но мне вспоминается момент из одного старого фильма, "Шестой", по-моему, где, когда стреляют в спину красного командира и толпа хочет расправиться со стрелявшим, один красноармеец останавливает их и говорит - Его будут судить по закону. Только закон везде разный. Где-то только для врагов, где-то для всех, где-то для определённой части населения.


Перестаньте уже писать тут, пожалуйста. Буквально на каждый пост нужно отвечать простынёй, разбирая всё по косточкам. А на хрена всё это нужно вот. Всё равно же в пустоту. Алекс "Варягами" грезит, ты вот лично видел, как Вайнштейн только щипал за попу и больше ни-ни. Вы ж сами всё уже знаете, как было и что лучше. Зачем тратить время на никому не нужную переписку.


Если будет ответ, не надо брать простыню в цитатник, пожалуйста.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Курсаков С. » 04 июл 2020, 14:35

Ты что так завелся? Это просто "понятие", у каждого свое, что нервничаешь то.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 04 июл 2020, 14:47

Курсаков С. писал(а):Ты что так завелся? Это просто "понятие", у каждого свое, что нервничаешь то.


Мне тоже многое не нравится "там". Никто не идеализирует всё тамошнее и не видит всё в чёрном свете тут. Это разные менталитеты и разная жизнь. Но пытаться разбираться надо. Пробиваясь сквозь всякую наносную чушь и идеологию.


"Но, может быть, знают страны ЕЭС, где на свободе снова Варг Викернес.
В чём же цена либеральных идей, где Андерс Брейвик стреляет в детей".

© Louna

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Курсаков С. » 04 июл 2020, 15:38

[quote="Rim"][quote="Курсаков С."][quote="Rim"]


В 78-22 ты сам знаешь, кто виноват.
Не знаю.



Брейвик тоже не просто так это сделал, были свои мотивы. Если хочешь - это показательный пример правосудия.
Показательно было бы освободить его прямо в зале суда. Как думаешь, чем бы это закончилось?.


Алекс "Варягами" грезит, ты вот лично видел, как Вайнштейн только щипал за попу и больше ни-ни. Вы ж сами всё уже знаете, как было и что лучше.
А судьи видели??? Откуда они знают???
А Монику Левински за что обидели, почему Клинтон до сих пор не за решеткой, где ПРИМЕР ПРАВОСУДИЯ
.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость