Новости в политике, экономике

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Курсаков С. » 14 апр 2018, 13:02

Алекс Клепоносов писал(а):Кто нибудь может сказать, что мы делаем в Сирии? Почему говно,обстрелявшее Сирию,ещё не пошло ко дну? Для чего мы там нужны,чтобы показать,что мы легко можем отказаться от страны,которая просила нас о помощи? Мы предали Сирию! Как и Сербию пару десятков лет назад, правильно американцы говорят про нас,что мы слабые. Более того- мы ссуны!


Алекс, мы бороться с ИГИЛ туда пошли. "Говно" по нам не стреляет, поэтому потопив корабль мы превращаемся в агрессора который напал на США и НАТО. Надо реально смотреть на эти вещи, там натовских сил на несколько порядков больше. Ну собьют 10 самолетов и 2 эсминца потопят и что? Вся наша группировка будет уничтожена практически моментально и что?? А ничего, дальше МИНИТмены и Воеводы взлетят и аллес. Этого хочешь?? А насчет предательства, посчитай кто и сколько раз нас предавали и предают, и ничего, живут поживают и добра наживают. А вот что мы там делаем я тоже не понимаю, у нас своих дел внутри страны немеряно.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Golos » 15 апр 2018, 19:42

В городах США и в некоторых других странах прошли митинги протеста против военной операции, которую провели в Сирии США, Великобритания и Франция.
Митинги также прошли в Чили, Турции, Германии, Греции и других странах.

Акции протеста в мире против ракетной атаки в Сирии. Фоторепортаж

https://www.rbc.ru/photoreport/15/04/20 ... fec95fa039

Американцы вышли на митинги против ракетных ударов по Сирии


https://www.vesti.ru/doc.html?id=3007007

По всему миру прошли митинги в защиту Сирии


Ракетный удар осудили жители Вашингтона, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. В Лондоне демонстранты окружили резиденцию премьер-министра Терезы Мэй. В Париже акция "Остановите Макрона" собрала почти 60 тысяч человек.

http://www.tvc.ru/news/show/id/136093

Может я плохо искал, но не нашел ссылок на аналогичные акции в России - громче всех кричащей о поддержке героического сирийского народа.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение PoVal » 15 апр 2018, 19:55

Олег, так выходи, чего ждешь-то?
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Golos » 15 апр 2018, 20:00

PoVal писал(а):Олег, так выходи, чего ждешь-то?


А я не против!

А вот почему молчат те россияне, кто поддерживает Асада, хотелось бы узнать.
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 15 апр 2018, 20:27

Golos писал(а):
PoVal писал(а):Олег, так выходи, чего ждешь-то?


А я не против!

А вот почему молчат те россияне, кто поддерживает Асада, хотелось бы узнать.

Олег,скажи,пожалуйста, тебе хоть что нибудь нравится из того,что происходит в России.хотя можешь не отвечать-твой ответ я знаю. Лично я не пошёл бы на такой митинг по одной причине: здесь надо было отвечать только обраткой.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 15 апр 2018, 20:31

PoVal писал(а):Олег, так выходи, чего ждешь-то?

Он в жизни не выйдет. Его девиз: чем хуже России, тем больше он тащится. Я таких,как он постоянно вижу по телевизору. Один амнуэль чего стоит.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 15 апр 2018, 20:39

Курсаков С. писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Кто нибудь может сказать, что мы делаем в Сирии? Почему говно,обстрелявшее Сирию,ещё не пошло ко дну? Для чего мы там нужны,чтобы показать,что мы легко можем отказаться от страны,которая просила нас о помощи? Мы предали Сирию! Как и Сербию пару десятков лет назад, правильно американцы говорят про нас,что мы слабые. Более того- мы ссуны!


Алекс, мы бороться с ИГИЛ туда пошли. "Говно" по нам не стреляет, поэтому потопив корабль мы превращаемся в агрессора который напал на США и НАТО. Надо реально смотреть на эти вещи, там натовских сил на несколько порядков больше. Ну собьют 10 самолетов и 2 эсминца потопят и что? Вся наша группировка будет уничтожена практически моментально и что?? А ничего, дальше МИНИТмены и Воеводы взлетят и аллес. Этого хочешь?? А насчет предательства, посчитай кто и сколько раз нас предавали и предают, и ничего, живут поживают и добра наживают. А вот что мы там делаем я тоже не понимаю, у нас своих дел внутри страны немеряно.

Стас,я погорячился на эмоциях.не надо было их топить.Наоборот,надо было обязательно выстрелить и постараться не попасть в этих уродов.
Просто,чтобы они знали,что мы молчать не будем. А сейчас, я считаю,что мы струсили. Кто теперь захочет с нами иметь дело,если мы свои обещания по защите не выполняем. Честно скажу, будь сейчас выборы,я бы за Путина голосовать не стал.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Golos » 15 апр 2018, 20:52

Алекс Клепоносов писал(а):Олег,скажи,пожалуйста, тебе хоть что нибудь нравится из того,что происходит в России.хотя можешь не отвечать-твой ответ я знаю. Лично я не пошёл бы на такой митинг по одной причине: здесь надо было отвечать только обраткой.


Я уже отвечал на этот вопрос. Повторюсь.
Плоская шкала налогов (Хоть и крайне высокая)
Материнский капитал.
Страхование вкладов.
ОСАГО (в том виде, в котором было задумано)
ЕГЭ (в том виде, в котором был задуман)
Условно низкий уровень безработицы.
Крупные инфраструктурные проекты (если не считать коррупционной составляющей)
Прочие мелкие радости жизни, впрочем, присущие многим развитым странам - интернет, транспорт( если не считать ограничения по курортам Египта), локальное производство.
Ну, может забыл что...
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Инсайд » 15 апр 2018, 22:40

Алекс Клепоносов писал(а):Кто нибудь может сказать, что мы делаем в Сирии? Почему говно,обстрелявшее Сирию,ещё не пошло ко дну? Для чего мы там нужны,чтобы показать,что мы легко можем отказаться от страны,которая просила нас о помощи? Мы предали Сирию! Как и Сербию пару десятков лет назад, правильно американцы говорят про нас,что мы слабые. Более того- мы ссуны!


Саш, не предавали мы Сирию. У нас нет с ними военного союза (по типу Варшавского договора). Поэтому отвечать Пентагону мы не имеем никакого права. Только в случае если бы пострадали наши люди. Об этом как раз их жёстко предупредили.
Америка опозорилась. 70% ракет не долетело. А сбили их наши древние, ещё советские ПРЗК. :) И обоссались - это про них. Ибо стреляли по сараям, да пустым складам, чтобы, не приведи Господь, наших не задеть. :D
А надо будет - ответим. Так по соплям дадим, что мало не покажется. Не дай Бог, конечно. Но терять нам нечего, живём мы не богато. В случае чего всегда в деревне на картошке проживём.
Что делаем в Сирии? ИГИЛ додавливаем. Иначе эта зараза никому покоя не даст. :hands:
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение ГоСт » 16 апр 2018, 03:45

Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):Олег, так выходи, чего ждешь-то?

Он в жизни не выйдет. Его девиз: чем хуже России, тем больше он тащится. Я таких,как он постоянно вижу по телевизору. Один амнуэль чего стоит.

Не,он на форуме свободной России в Вильнюсе был,так бы вышел. :D
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя