Новости в политике, экономике

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 04 окт 2020, 22:01

Rim писал(а):Человек себя сжёг, блять....СЖЁГ!!! от отчаяния и в попытке достучаться - кому она лучше сделала, дочери? Человек за свои права (и будущие права ребёнка) вышел бороться - ребёнок психологическую травму получит. Вы вообще не вкуриваете зачем и почему люди это делают? Ребёнок.. да он и так этих психологических получает (и ещё много получит) в семьях и на улицах, в школах, каждый день достаточно. Добренькие какие, о чужих детях беспокоятся.

Я не знаю, что ещё написать, чтобы достучаться до вас. Запись выложить что ли, где она себя сжигает, если вы ещё не видели. Есть и такая. Только без толку это всё. Ёбаное НАТо это всё подстроило, а она была неадекватная и повелась.

Рим,а почему ты думаешь,что она за свои права это сделала? А не думал,что в её ноутбуке могли найти что нибудь такое, за что её не погладит либо наше правительство, либо пиндосня,либо просто наш народ. Да может там просто порнуха с её участием и она побоялась,что об этом узнают все и в том числе дочь?
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Базарбай » 05 окт 2020, 14:03

Посмотрите
Я в театре.
Жизнь прекрасна .Я в Известиях об этом читал .Но думаю будет опровержение
1989
Посмотрите. Великолепно .Особенно вторая часть
"Самоубийца"
https://www.youtube.com/watch?v=b6r1Vwt8dLM
https://www.youtube.com/watch?v=b6r1Vwt8dLM
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016


Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Golos » 09 окт 2020, 20:32

Алекс Клепоносов писал(а):Рим,а почему ты думаешь,что она за свои права это сделала? А не думал,что в её ноутбуке могли найти что нибудь такое, за что её не погладит либо наше правительство, либо пиндосня,либо просто наш народ. Да может там просто порнуха с её участием и она побоялась,что об этом узнают все и в том числе дочь?


Классно вас в органах научили мотивы находить. На самом деле все еще проще: она бухая была, и голоса в голове нашептали, что она Жанна д`Арк. :evil:
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 09 окт 2020, 21:39

Golos писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Рим,а почему ты думаешь,что она за свои права это сделала? А не думал,что в её ноутбуке могли найти что нибудь такое, за что её не погладит либо наше правительство, либо пиндосня,либо просто наш народ. Да может там просто порнуха с её участием и она побоялась,что об этом узнают все и в том числе дочь?


Классно вас в органах научили мотивы находить. На самом деле все еще проще: она бухая была, и голоса в голове нашептали, что она Жанна д`Арк. :evil:

У моих органов нет никаких мотивов. сердце,почки и печень в порядке. Зачем им какие- то мотивы.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 10 окт 2020, 12:58

Алекс Клепоносов писал(а):У моих органов нет никаких мотивов. сердце,почки и печень в порядке. Зачем им какие- то мотивы.


https://vk.com/video551539149_456240356

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Enzo » 15 окт 2020, 14:41

Ребят, кому "тяжело" читать, то не читайте. Кто хочет знать, как есть и было, прочтут. В дискуссии вступать не собираюсь. Есть белое и есть черное.

«Это же вранье сумасшедшее!» Появилось аудио, как работников МАЗ уговаривали подписать протокол на выборах
Последний раз редактировалось Enzo 15 окт 2020, 14:53, всего редактировалось 1 раз.





Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей