Новости в политике, экономике

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Роман Зайцев
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Роман Зайцев » 18 июл 2022, 21:06

Блевать хочется от таких...
Болею за Спартак!!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Всеволод Бобров » 18 июл 2022, 21:14

Роман Зайцев писал(а):Блевать хочется от таких...

А по мне даже хорошо что это дерьмо себя проявляет...Побольше бы уехало вот прям сейчас...назад дороги нет...А таланты есть и будут.Именно наши таланты...

Всеволод Бобров
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Всеволод Бобров » 18 июл 2022, 21:18

В тему.
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Олег Протопопов рассказал о своей жизни в СССР и Швейцарии.

«Я должен всегда помнить, что уже 42 года являюсь швейцарским подданным. С другой стороны, начало жизни, до 1979 года, прошло в Советском Союзе, и я благодарен России, ее земле за то, что дала мне возможность показать, что русские фигуристы демонстрируют более высокую интеллектуальность.

С другой стороны, я благодарен Швейцарии, которая дала возможность раскрыть наш талант. Мы благодарны и нашей родине — России, и Швейцарии, которая спасла нашу жизнь", — цитирует Протопопова ТАСС.

Протопопов добавил, что хотел бы бить похороненным в России.

«Хочу лежать вместе с Людмилой и моей матерью, которая познакомила меня с ней. Рядом с моим отчимом — поэтом Дмитрием Цензором», — сказал он.

Протопопов завоевал две золотые медали в парном катании на Олимпиаде-1964 в Инсбруке и в 1968 году в Гренобле.

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Базарбай » 18 июл 2022, 23:54

Всеволод Бобров писал(а):В тему.
Дкратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Олег Протопопов рассказал о своей жизни в СССР и Швейцарии.

«Я должен всегда помнить, что уже 42 года являюсь швейцарским подданным. С другой стороны, начало жизни, до 1979 года, прошло в Советском Союзе, и я благодарен России, ее земле за то, что дала мне возможность показать, что русские фигуристы демонстрируют более высокую интеллектуальность.

С другой стороны, я благодарен Швейцарии, которая дала возможность раскрыть наш талант. Мы благодарны и нашей родине — России, и Швейцарии, которая спасла нашу жизнь", — цитирует Протопопова ТАСС.

Протопопов добавил, что хотел бы бить похороненным в России.

«Хочу лежать вместе с Людмилой и моей матерью, которая познакомила меня с ней. Рядом с моим отчимом — поэтом Дмитрием Цензором», — сказал он.

Протопопов завоевал две золотые медали в парном катании на Олимпиаде-1964 в Инсбруке и в 1968 году в Гренобле.

Ему (Протапопову) позавчера шарахнуло 90 . Мощный старик .
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Роман Зайцев
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Роман Зайцев » 20 июл 2022, 18:33

Мало того, что эта лезби несет херню, так она еще и других агитирует.....
Рублев повелся?
Тоже из этих???
В гей Европу пожалуйста, ребята, к ним с этим дерьмом!!!
Болею за Спартак!!!!

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Базарбай » 22 июл 2022, 02:00

Роман Зайцев писал(а):Мало того, что эта лезби несет херню, так она еще и других агитирует.....
Рублев повелся?
Тоже из этих???
В гей Европу пожалуйста, ребята, к ним с этим дерьмом!!!

Рома-они живут в стране по пальцам можно посчитать дни. И они играют там для них. Тут они почти не бывают.
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Роман Зайцев
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Роман Зайцев » 22 июл 2022, 07:03

Базарбай писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Мало того, что эта лезби несет херню, так она еще и других агитирует.....
Рублев повелся?
Тоже из этих???
В гей Европу пожалуйста, ребята, к ним с этим дерьмом!!!

Рома-они живут в стране по пальцам можно посчитать дни. И они играют там для них. Тут они почти не бывают.


И я об этом!
Пускай эти петухи, тех петушков радуют и им признаются!
Бля, сколь оказывается у нас петушар, как раскукарекались...
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10444
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Виктор Тищенко » 28 июл 2022, 14:19

Think Tank: первая
часть расследования о работе западных «фабрик мыслей» против России


27 июля 2022

Мир беспрецедентно открыт. Передача информации мгновенна, а уровень её социального проникновения, кажется, достиг потолка. При этом предложение кратно превышает спрос — информации настолько много, что даже её отбор и анализ мы, зачастую, делегируем третьей стороне: известному порталу, любимому паблику, авторитетному аналитику. И, казалось бы, на этом всё: информация — река, из которой кто-то умело вылавливает нужные данные и подает их нам. Но это лишь сторона потребления, а с изнанки люди меняют сами русла этих рек.

Огромный, если не решающий, вклад в этот процесс на мировом уровне вносят влиятельные западные организации — Think Tanks. Задача этих, так называемых «исследовательских / аналитических / мыслительных / мозговых центров» или «фабрик мыслей» всего одна — разработка и применение технологий, способных оказать влияние на политику независимых государств.

Think Tank – это оружие интеллектуального поражения. «Мозговые центры»разрабатывают стратегии противоборства для заказчиков – Великобритании и США – с внешним миром. В аналитических докладах оцениваются внутриполитические документы «страны-врага», собираются данные от агентурной сети, из закрытых источников. Центрам важно найти слабые места в экономике, военно-промышленном комплексе, политике и гражданской повестке. Затем подготовленные доклады идут на столы к главам государств, политикам и военным, руководителям спецслужб и органам государственной власти. На основе этих докладов разрабатываются британские и американские стратегические документы против своих противников.

О том, как исследовательские центры, работающие на правительство Великобритании и других недружественных стран, вмешиваются во внутренние дела России, как работа «фабрик мыслей» влияет на международную повестку, а также о том, кто из наших соотечественников участвует в информационной войне против РФ, читайте в новом материале, который мы получили анонимно от нашего читателя.

продолжение
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Роман Зайцев
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Роман Зайцев » 04 авг 2022, 21:40

Президент США Джо Байден выступил с заявлением по поводу приговора Химкинского суда двукратной олимпийской чемпионке Бриттни Грайнер.

Грайнер признана виновной в контрабанде наркотиков и получила 9 лет колонии, а также штраф 1 миллион рублей.

«Сегодня гражданка США Бриттни Гринер получила тюремный срок. Это является еще одним напоминанием о том, о чем мир уже знал: Россия неправомерно удерживает Бриттни. Это неприемлемо. Я призываю Россию немедленно освободить Грайнер, чтобы она могла быть со своей женой, близкими, друзьями и товарищами по команде.

Моя администрация будет продолжать неустанно работать и использовать все возможные пути, чтобы вернуть Бриттни и Пола Уилана домой в целости и сохранности как можно скорее», – говорится в официальном заявлении Байдена на сайте Белого дома.

Центровая екатеринбургского УГМК, «Финикса» и сборной США Грайнер была задержана 17 февраля в аэропорту Шереметьево. У нее нашли вейпы, жидкость в которых, как позднее подтвердил эксперт, содержала гашишное масло.

Грайнер полностью признала свою вину, но заявила, что у нее не было умысла совершить преступление. Во время рассмотрения стало известно, что марихуану ей выписал врач из штата Аризона вместо традиционных обезболивающих из-за побочных действий последних.

Администрация Байдена ранее предложила обменять российского заключенного Виктора Бута на американцев Грайнер и Пола Уилана, которые находятся под арестом в России. Осужденный в 2012 году Бут отбывает 25-летний тюремный срок в США по обвинению в торговле оружием.

Дедушка,чего то попутал, видимо..
Сам с собой говорить начал))))
Жена должна жить с мужем, а не с женой...гомосяо бля....
Болею за Спартак!!!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 04 авг 2022, 22:15

Роман Зайцев писал(а):Президент США Джо Байден выступил с заявлением по поводу приговора Химкинского суда двукратной олимпийской чемпионке Бриттни Грайнер.

Грайнер признана виновной в контрабанде наркотиков и получила 9 лет колонии, а также штраф 1 миллион рублей.

«Сегодня гражданка США Бриттни Гринер получила тюремный срок. Это является еще одним напоминанием о том, о чем мир уже знал: Россия неправомерно удерживает Бриттни. Это неприемлемо. Я призываю Россию немедленно освободить Грайнер, чтобы она могла быть со своей женой, близкими, друзьями и товарищами по команде.

Моя администрация будет продолжать неустанно работать и использовать все возможные пути, чтобы вернуть Бриттни и Пола Уилана домой в целости и сохранности как можно скорее», – говорится в официальном заявлении Байдена на сайте Белого дома.

Центровая екатеринбургского УГМК, «Финикса» и сборной США Грайнер была задержана 17 февраля в аэропорту Шереметьево. У нее нашли вейпы, жидкость в которых, как позднее подтвердил эксперт, содержала гашишное масло.

Грайнер полностью признала свою вину, но заявила, что у нее не было умысла совершить преступление. Во время рассмотрения стало известно, что марихуану ей выписал врач из штата Аризона вместо традиционных обезболивающих из-за побочных действий последних.

Администрация Байдена ранее предложила обменять российского заключенного Виктора Бута на американцев Грайнер и Пола Уилана, которые находятся под арестом в России. Осужденный в 2012 году Бут отбывает 25-летний тюремный срок в США по обвинению в торговле оружием.

Дедушка,чего то попутал, видимо..
Сам с собой говорить начал))))
Жена должна жить с мужем, а не с женой...гомосяо бля....

Она реально живёт с женой. Она-мужик в семье.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей