Новости в политике, экономике

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Курсаков С. » 21 май 2022, 10:03

Базарбай писал(а):
Курсаков С. писал(а):
Базарбай писал(а):Я чет вообще припух .А где моя статистика? Я привел ОДНУ цифру .Официальную что умерло вчера от ковида 95 человек
Как ты высчитал что то мне непонятно . И повторю тебе то что говорил -сужу лишь по тому что почти не стало например у нас тяжелых госпитализаций именно у нас в городе. Как умирают от последствий врядли кто то знает.Можно списывать на ковид теперь любую смерть .

95 при 5000 заболевших это очень большой процент. И твоя цифра не вяжется с легким течением болезни (твои слова).

Короче ты хочешь загнать в цифры то что не загоняется. Умирают и попали в этот список те кто возможно месяц а то и два болел и причем тут те кто сдал анализы день два назад я развожу руками. Как ты это связал-только тебе известно


Хорошо Толя, дальше смысла не вижу, арифметика у нас разная была. Запечатываю конверт и пишу.

На деревню дедушке.
Константин Макарычу.
Надеюсь дойдет. :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 23 май 2022, 17:08

Пишу для тех,кто не считает украинских военных фашистами. Со слов моей сестры. Она человек сильно набожный. Каждый день ходит в церковь. Рассказала мне сейчас то, что вчера произошло. Стояла рядом с батюшкой. Подошла женщина и спросила можно ли поминать покончившего с собой сына. В Донбассе попал в плен. Ему отрезала правую кисть,чтобы не мог стрелять, кастрировали и отпустили. Он вернулся домой и через два дня повесился.
Ну что? Кто там говорит, что не надо очищать украину от этой мрази? Уроды,сука! Мы ещё с украинскими пленными цацкаемся. Интересуемся, как с ними обращаются. Не обижают ли. К стенке ,сука, всех. До единого!
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Всеволод Бобров » 23 май 2022, 17:18

Вешать как фашистов вешали. Прилюдно. По всем каналам прямую трансляцию. На весь мир. Пусть смотрят твари что с ними будет. И никакой жалости. И никаких обменов. Вешать.

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Базарбай » 23 май 2022, 20:07

Меня чет напрягают эти истории дикие про кастрированных. Я лично в это не верю. Слышу уже об этом не первый раз .
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Роман Зайцев » 23 май 2022, 20:35

Лицемерие со стороны запада, продолжается...
Нарика Зеленского как куклу, в театре кукольном показывают...а он все просит и просит.
Я вот думаю, как люди поддерживающие это, в зеркало на себя смотрят???спят хорошо???
Я сочувствую нашим послам и делегациям, которые вынуждены каждый день видеть этих упырей, со всего мира, как они себя сдерживают?
Конченных все больше и больше,это просто потрясает, своим цинизмом...
Болею за Спартак!!!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 23 май 2022, 21:03

Базарбай писал(а):Меня чет напрягают эти истории дикие про кастрированных. Я лично в это не верю. Слышу уже об этом не первый раз .

Я тоже не верил, но сестре я верю. Хотя бы потому, что знаю её с самого детства. И знаю, что такие вещи она придумывать не будет.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Базарбай » 23 май 2022, 21:22

Алекс Клепоносов писал(а):
Базарбай писал(а):Меня чет напрягают эти истории дикие про кастрированных. Я лично в это не верю. Слышу уже об этом не первый раз .

Я тоже не верил, но сестре я верю. Хотя бы потому, что знаю её с самого детства. И знаю, что такие вещи она придумывать не будет.

Веришь в то что она услышала чей то разговор? Почему нет. Уж много тут дикого . Я слышал такие же историии как кто то кому то рассказал.О том же. Как они вернулись? Почему такие вещи не обнародованы? А уж это бы точно обнародовали .
Каороче какая то дичь по мне
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Аватара пользователя
Romario
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:06

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Romario » 23 май 2022, 21:24

Да что далеко ходить: у нас здесь, на форуме, есть персонажи, поддерживающие этих нацистов. А по мне так они, эти персонажи, не сильно отличаются от этих садистов.
Я свое предложение высказал: игнорировать их в турнирах СПМ, а обращаться к ним исключительно на букву "г".
А на месте организаторов я бы вообще исключил их из наших турниров, команды распродал на аукционах, а средства от продажи - в помощь нашей армии, на лечение наших ребят.

Алекс Клепоносов писал(а):
Базарбай писал(а):Меня чет напрягают эти истории дикие про кастрированных. Я лично в это не верю. Слышу уже об этом не первый раз .

Я тоже не верил, но сестре я верю. Хотя бы потому, что знаю её с самого детства. И знаю, что такие вещи она придумывать не будет.

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 23 май 2022, 22:19

Базарбай писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Базарбай писал(а):Меня чет напрягают эти истории дикие про кастрированных. Я лично в это не верю. Слышу уже об этом не первый раз .

Я тоже не верил, но сестре я верю. Хотя бы потому, что знаю её с самого детства. И знаю, что такие вещи она придумывать не будет.

Веришь в то что она услышала чей то разговор? Почему нет. Уж много тут дикого . Я слышал такие же историии как кто то кому то рассказал.О том же. Как они вернулись? Почему такие вещи не обнародованы? А уж это бы точно обнародовали .
Каороче какая то дичь по мне

Ты так это говоришь,как будто сам легко можешь прийти в церковь и что то подобное рассказать. И заодно спросить: можно ли поминать. Для меня дико именно то, что так можно поступить. Просто так- от нехрена делать.Я про прихожанина.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Базарбай » 23 май 2022, 22:38

Алекс Клепоносов писал(а):
Базарбай писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Я тоже не верил, но сестре я верю. Хотя бы потому, что знаю её с самого детства. И знаю, что такие вещи она придумывать не будет.

Веришь в то что она услышала чей то разговор? Почему нет. Уж много тут дикого . Я слышал такие же историии как кто то кому то рассказал.О том же. Как они вернулись? Почему такие вещи не обнародованы? А уж это бы точно обнародовали .
Каороче какая то дичь по мне

Ты так это говоришь,как будто сам легко можешь прийти в церковь и что то подобное рассказать. И заодно спросить: можно ли поминать. Для меня дико именно то, что так можно поступить. Просто так- от нехрена делать.Я про прихожанина.

Женщин с кукухой поехавшей море . Возможно люди стали на таком уже притягивать к себе хоть какое то внимание и сочувствие. Стараюсь видеть везде зерно какое то. В этих историях я его не вижу . Но они все как под копирку. Хотя уже после твоего "ему отрубили руку чтобы не стрелял " уже можно скидывать гипотетически на столицу дружественного государства из четырех букв ядерную бомбу небольших размеров .Но ведь это пздж по мне чистой воды. Кино яб сказал сценарий.Причем стремный .Он приехал ,вернулся и повесился ..Помоему это все идет на фоне одного мудака врача от туда который давал интервью кому то и разгорячившись сказал что мол я давал клятву но этих бы кастрировал, но потом его выловили где то и он сказал что я мол не так выразился
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей