Новости в политике, экономике

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение PoVal » 11 сен 2021, 18:21

Golos писал(а):Модератор, тебя Памфилова покусала?

Почему?
Валентин Покалов

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Всеволод Бобров » 11 сен 2021, 20:23

PoVal писал(а):
Golos писал(а):Модератор, тебя Памфилова покусала?

Почему?

Интересно на сколько бы меня забанили если бы я так позволил разговаривать с Организатором?Совсем распоясался...Безнаказанность порождает еще большее хамство...Когда же тему политики закроют совсем? Либералы сразу все издохнут от безделия... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Enzo » 11 сен 2021, 20:25

Всеволод Бобров писал(а):
PoVal писал(а):
Golos писал(а):Модератор, тебя Памфилова покусала?

Почему?

Интересно на сколько бы меня забанили если бы я так позволил разговаривать с Организатором?Совсем распоясался...Безнаказанность порождает еще большее хамство...Когда же тему политики закроют совсем? Либералы сразу все издохнут от безделия... :lol: :lol: :lol:

Потом Витя мне будет рассказывать сказки, что вы его провоцируете...

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Всеволод Бобров » 11 сен 2021, 20:36

Пора делать опрос по закрытию темы политики на спортивном сайте.Она только негативно влияет на всех.Кому то не нравится Путин...кому то Лукашенко...кто то взасос целует Навального...Вопрос-зачем это здесь?Вот была тема сборной России.Так опять все свелось к политике.Кто как не дружил так и не будет дружить.Валентин открыл новую тему по сборной.Я сказал что не буду туда заходить...и что ?Мертвая тема.Ведь в ту тему заходили определенно с целью.Им не нужна была сборная-она им и сейчас не нужна.Там некого укусить....Перестал и Ромка появляться..А ведь каждый день бои шли...а сейчас что обсуждать нечего?Все в сборной нормалек? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Enzo » 11 сен 2021, 20:43

Всеволод Бобров писал(а):Пора делать опрос по закрытию темы политики на спортивном сайте.Она только негативно влияет на всех.Кому то не нравится Путин...кому то Лукашенко...кто то взасос целует Навального...Вопрос-зачем это здесь?Вот была тема сборной России.Так опять все свелось к политике.Кто как не дружил так и не будет дружить.Валентин открыл новую тему по сборной.Я сказал что не буду туда заходить...и что ?Мертвая тема.Ведь в ту тему заходили определенно с целью.Им не нужна была сборная-она им и сейчас не нужна.Там некого укусить....Перестал и Ромка появляться..А ведь каждый день бои шли...а сейчас что обсуждать нечего?Все в сборной нормалек? :lol: :lol: :lol:

Это тебе хотелось чтобы она была мертвая)) А она стала по теме, а не с твоими тупыми оскорблениями. Не заходишь и люди нормально общаются. Может тебе и сюда не заходить?)))

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Всеволод Бобров » 11 сен 2021, 20:46

Всех кто мне неинтересен внес в черный список и не читаю ваши сообщения...можете не стараться :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Enzo » 11 сен 2021, 20:47

Всеволод Бобров писал(а):Всех кто мне неинтересен внес в черный список и не читаю ваши сообщения...можете не стараться :lol: :lol: :lol:

Это радует) Поэтому тебе и тема сборной России кажется вымершей)))

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Всеволод Бобров » 11 сен 2021, 20:50

Всеволод Бобров писал(а):Пора делать опрос по закрытию темы политики на спортивном сайте.Она только негативно влияет на всех.Кому то не нравится Путин...кому то Лукашенко...кто то взасос целует Навального...Вопрос-зачем это здесь?Вот была тема сборной России.Так опять все свелось к политике.Кто как не дружил так и не будет дружить.Валентин открыл новую тему по сборной.Я сказал что не буду туда заходить...и что ?Мертвая тема.Ведь в ту тему заходили определенно с целью.Им не нужна была сборная-она им и сейчас не нужна.Там некого укусить....Перестал и Ромка появляться..А ведь каждый день бои шли...а сейчас что обсуждать нечего?Все в сборной нормалек? :lol: :lol: :lol:

Специально посмотрел с 4 сентября всего то 37 сообщений в теме сборная России...смех...получасовая норма в прошлой теме. :D :D :D Так что Валентин я прав в нашем споре..сборная им не нужна...1-0!!!!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Enzo » 11 сен 2021, 20:52

Всеволод Бобров писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Пора делать опрос по закрытию темы политики на спортивном сайте.Она только негативно влияет на всех.Кому то не нравится Путин...кому то Лукашенко...кто то взасос целует Навального...Вопрос-зачем это здесь?Вот была тема сборной России.Так опять все свелось к политике.Кто как не дружил так и не будет дружить.Валентин открыл новую тему по сборной.Я сказал что не буду туда заходить...и что ?Мертвая тема.Ведь в ту тему заходили определенно с целью.Им не нужна была сборная-она им и сейчас не нужна.Там некого укусить....Перестал и Ромка появляться..А ведь каждый день бои шли...а сейчас что обсуждать нечего?Все в сборной нормалек? :lol: :lol: :lol:

Специально посмотрел с 4 сентября всего то 37 сообщений в теме сборная России...смех...получасовая норма в прошлой теме. :D :D :D

Так такого количества постов ни в одной теме нет с 4 сентября :D

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Golos » 14 сен 2021, 18:34

PoVal писал(а):
Golos писал(а):Модератор, тебя Памфилова покусала?

Почему?


А кто удалил мои примерно 3-5 постов за последний месяц о "новостях в политике, экономике" ? И, да, где медали за третье золото "Ротора" в КФР!!! 2018-2019 год! Оплачено, ведь! По условиям участия!!!
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей