Новости в политике, экономике

Разные темы для общения участников нашего форума, не обязательно связанные со спортом и футболпрогнозом
Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 30 апр 2018, 15:36

Алекс Клепоносов писал(а):
Rim писал(а):Эти предки должны внуков нянчить и детям помогать по мере возможности, а не страдать такой херней. Тем более, если они ничего в этом не понимают. Сказали им что-то типа "Дуров хочет заморочить ваших детей, Телеграм исчадие ада", они поверили и вышли. Завтра скажут "Иванова-Петрова-Сидорова надо сжечь", они пойдут собирать дрова. К сожалению, таков электорат в большинстве своём.

Рим, а в ногу ходить им не надо? Или моргать одновременно? Как-то у тебя всё у всех должно быть одинаково.60 лет-всё,сиди дома,нянчи внуков, помогай детям. А мне вот,с женой, никто никогда не помогал и внуков(то бишь) моего сына никто не нянчил. Мы всю жизнь только и делали,что работали и сына воспитывали. Будете смеяться, но я первый раз в отпуске и съездил на море, только два с половиной года назад. И мне понравилось. И вот уже три года в отпуска хожу. И, наверное не поверите,мне это,почему-то нравится. И ты хочешь сказать, что если у сына появятся дети,я должен буду думать только о внуках? Да,если попросит-помогу,но всё своё время на это тратить не собираюсь. Не знаю,как твои дети, но сына я воспитал нормально и он прекрасно понимает,что и нам с женой надо отдыхать когда-то. Почему бы и этим бабушкам не пожить так,как они хотят. Вот нравится им так жить,проводить такие акции (пусть,может и не бесплатно),но это их жизнь и обсирать их за это такими словами,как эти моральные уроды- не надо.


Море, отпуск и прочее "пожить для себя" - это прекрасно. Я не про это. Про то, что истерично просить закрыть Телеграм (уверен, что из них 99,9% им не пользуются и не знают, кто такой Дуров, фамилию может слышали) и сжигать фото человека, о деятельности которого они представления не имеют - это маразм и кликушество. Мягко говоря. Подсунь им фото другого чувака - сделают то же самое, разбираться не будут. Вот о чём я.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 30 апр 2018, 15:41

"Пожить, как хотят". Я вот удивляюсь огромного количеству бабушек с свёкольными и фиолетовыми волосами) Мне-то пофигу) Но мысли определённые навеяло. Где-то читал, что в жизни каждой женщины бывает период, когда хочется так покраситься. К сожалению, у них не было такой возможности в прекрасном СССР - в психушку бы посадили, наверное. А сейчас компенсируют, что смотрится как-то не очень, если честно. И при этом многие люди яростно хают молодых девчонок, которые сейчас красят волосы в немыслимые цвета. Это что - мозговое наследие прошлого?

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 30 апр 2018, 15:47

Rim писал(а):"Пожить, как хотят". Я вот удивляюсь огромного количеству бабушек с свёкольными и фиолетовыми волосами) Мне-то пофигу) Но мысли определённые навеяло. Где-то читал, что в жизни каждой женщины бывает период, когда хочется так покраситься. К сожалению, у них не было такой возможности в прекрасном СССР - в психушку бы посадили, наверное. А сейчас компенсируют, что смотрится как-то не очень, если честно. И при этом многие люди яростно хают молодых девчонок, которые сейчас красят волосы в немыслимые цвета. Это что - мозговое наследие прошлого?

У меня такая же соседка пожилого возраста,которую ты только что описал. С фиолетовыми волосами. Совершенно нормально к ней отношусь. как если бы она была просто с седыми волосами. У меня тёща красится постоянно, не в такие броские цвета,правда. Не вижу разницы -какой цвет волос. Точно также и про молодых могу сказать.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 30 апр 2018, 15:54

Алекс Клепоносов писал(а):
Rim писал(а):"Пожить, как хотят". Я вот удивляюсь огромного количеству бабушек с свёкольными и фиолетовыми волосами) Мне-то пофигу) Но мысли определённые навеяло. Где-то читал, что в жизни каждой женщины бывает период, когда хочется так покраситься. К сожалению, у них не было такой возможности в прекрасном СССР - в психушку бы посадили, наверное. А сейчас компенсируют, что смотрится как-то не очень, если честно. И при этом многие люди яростно хают молодых девчонок, которые сейчас красят волосы в немыслимые цвета. Это что - мозговое наследие прошлого?

У меня такая же соседка пожилого возраста,которую ты только что описал. С фиолетовыми волосами. Совершенно нормально к ней отношусь. как если бы она была просто с седыми волосами. У меня тёща красится постоянно, не в такие броские цвета,правда. Не вижу разницы -какой цвет волос. Точно также и про молодых могу сказать.


Ответ внутри, а не на поверхности головы, Алекс) Вот у меня мама старый учитель и ходила голосовать за Путина. "И все мы, старые учителя, ходили голосовать за Путина" - сказала она. Попытки выяснить, что же он сделал хорошего для них, старых учителей, внятным ответом не закончились. "Мы должны" - сказала она. Попытка убедить, что они ничего никому не должны тоже провалилась) Хорошо хоть, что не участвует в подобных "шабашах", некогда ей, занимается репетиторством до сих пор и времени свободного мало)

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Курсаков С. » 30 апр 2018, 16:33

Rim писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Rim писал(а):"Пожить, как хотят". Я вот удивляюсь огромного количеству бабушек с свёкольными и фиолетовыми волосами) Мне-то пофигу) Но мысли определённые навеяло. Где-то читал, что в жизни каждой женщины бывает период, когда хочется так покраситься. К сожалению, у них не было такой возможности в прекрасном СССР - в психушку бы посадили, наверное. А сейчас компенсируют, что смотрится как-то не очень, если честно. И при этом многие люди яростно хают молодых девчонок, которые сейчас красят волосы в немыслимые цвета. Это что - мозговое наследие прошлого?

У меня такая же соседка пожилого возраста,которую ты только что описал. С фиолетовыми волосами. Совершенно нормально к ней отношусь. как если бы она была просто с седыми волосами. У меня тёща красится постоянно, не в такие броские цвета,правда. Не вижу разницы -какой цвет волос. Точно также и про молодых могу сказать.


Ответ внутри, а не на поверхности головы, Алекс) Вот у меня мама старый учитель и ходила голосовать за Путина. "И все мы, старые учителя, ходили голосовать за Путина" - сказала она. Попытки выяснить, что же он сделал хорошего для них, старых учителей, внятным ответом не закончились. "Мы должны" - сказала она. Попытка убедить, что они ничего никому не должны тоже провалилась) Хорошо хоть, что не участвует в подобных "шабашах", некогда ей, занимается репетиторством до сих пор и времени свободного мало)

Рим, а за кого надо было голосовать. Там что, альтернатива была??? ВСЕ ПАРТИИ занимались имитацией борьбы. Им даже очень хорошо при нынешней ситуации, рот не закрывают, денюшки капают и отвечать ни за что не надо. Лафа.
И на горизонте, ауууууууу. :hands: Плохо, очень плохо.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 30 апр 2018, 16:47

Курсаков С. писал(а):Рим, а за кого надо было голосовать. Там что, альтернатива была??? ВСЕ ПАРТИИ занимались имитацией борьбы. Им даже очень хорошо при нынешней ситуации, рот не закрывают, денюшки капают и отвечать ни за что не надо. Лафа.
И на горизонте, ауууууууу. :hands: Плохо, очень плохо.


Вы с Алексом отвлекаетесь на антураж) Речь вообще о противостоянии Пенсионеры vs Телеграм Дурова)) Он сломал интернет и даже телевизор из-за него не работает))

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Алекс Клепоносов » 30 апр 2018, 17:13

Rim писал(а):
Курсаков С. писал(а):Рим, а за кого надо было голосовать. Там что, альтернатива была??? ВСЕ ПАРТИИ занимались имитацией борьбы. Им даже очень хорошо при нынешней ситуации, рот не закрывают, денюшки капают и отвечать ни за что не надо. Лафа.
И на горизонте, ауууууууу. :hands: Плохо, очень плохо.


Вы с Алексом отвлекаетесь на антураж) Речь вообще о противостоянии Пенсионеры vs Телеграм Дурова)) Он сломал интернет и даже телевизор из-за него не работает))

У меня не телевизор из-за него не работает,а холодильник))
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Курсаков С.
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Курсаков С. » 30 апр 2018, 17:46

Алекс Клепоносов писал(а):
Rim писал(а):
Курсаков С. писал(а):Рим, а за кого надо было голосовать. Там что, альтернатива была??? ВСЕ ПАРТИИ занимались имитацией борьбы. Им даже очень хорошо при нынешней ситуации, рот не закрывают, денюшки капают и отвечать ни за что не надо. Лафа.
И на горизонте, ауууууууу. :hands: Плохо, очень плохо.


Вы с Алексом отвлекаетесь на антураж) Речь вообще о противостоянии Пенсионеры vs Телеграм Дурова)) Он сломал интернет и даже телевизор из-за него не работает))

У меня не телевизор из-за него не работает,а холодильник))

Смешно, но у меня монитор полетел, у Артема консультировался. Вот и думай, совпадение или что то есть в этом мире мистическое))
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Rim » 30 апр 2018, 17:55

Курсаков С. писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
Rim писал(а):
Вы с Алексом отвлекаетесь на антураж) Речь вообще о противостоянии Пенсионеры vs Телеграм Дурова)) Он сломал интернет и даже телевизор из-за него не работает))

У меня не телевизор из-за него не работает,а холодильник))

Смешно, но у меня монитор полетел, у Артема консультировался. Вот и думай, совпадение или что то есть в этом мире мистическое))


"В одной гостинице, когда я встал под душ, меня от струи ударило током. Не сильно. Но тем не менее меня это озадачило. Я учился в двух технических вузах, но такое явление не предусматривалось даже законами Кирхгофа. Позвонил по телефону дежурному администратору: мол, меня вообще-то под душем бьёт током. Я думал, она хотя бы для приличия удивится. Щас! Не знаю, какое у неё было образование, но совершенно спокойно она мне, как неучу, объяснила:
– Так вы, наверное ж, не выключили телевизор! Ой, у нас уже не первый случай. Не вы один такой бестолковый. Выключите телевизор и потом идите в душ!"

© Михаил Задорнов

Аватара пользователя
Golos
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 15:38
Откуда: Самара

Re: Новости в политике, экономике

Сообщение Golos » 30 апр 2018, 19:22

Курсаков С. писал(а): Там что, альтернатива была??? ВСЕ ПАРТИИ занимались имитацией борьбы.


Весь выборный процесс превратился в имитацию, после недопущения того, "чье имя нельзя произносить". Я согласен, что это было законно - как раз незадолго этот закон и приняли. К нему как угодно можно относиться, но вот по совести - вы считаете это честно?
"Крокодил, крокодю и буду крокодить!"


Вернуться в «Разные темы для общения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей